Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 09:22

Приветик всем!

Хочу поделиться своим мнением о антиперспиранте dove powder soft 48 часов!

• Удобный легкий пластиковый флакон-перевертыш, не приходится его трясти что бы добыть средство!
  • Аромат мне нравится, немного резковат, но после высыхания на коже его практически не чувствуется!
  • Само средство не жидкое, суховатой текстуры, быстро высыхает, имеет пудровый финиш!

В составе масла E, F, отсутствие этилового спирта и 1/4 крема

• при использовании особого ухода подмечено не было, однако средство для кожи приятное, раздражения не вызывает, не сушит!
  • Что касается главного это защиты от пота и запаха, последнего не наблюдается действительно в течении более 30 часов(проверено в поезде), а вот влажность подмышек особо не регулируется, т.е. если не очень жарко и вы в натуральной одежде или без рукавов, то все ок, стоит одеть что-то синтетическое или пройтись по жаре как подмышки становятся влажными! Однако желтых пятен на одежде не обнаружено!

Обьем 50 мл цена около 100 руб, производство Россия!

Вообщем неплохой, но не отличный! Для тех кто не страдает сильным потоотделением!

Достоинства
  • быстро высыхает
  • не вызывает раздражений
  • не оставляет белых следов
Недостатки
  • не защищает от влаги
Елbнкарекомендует
  • 13.11.2017
    Тот, кто пользуется продукцией фирмы Dove знает, что ее конек в использовании увлажняющего крема в любом средстве - будь-то гель для душа, мыло или антиперспирант. Поклонники и противники такого подхода ведут непримиримые бои по вопросу, стоит ли игра свеч.
  • 09.02.2016
    Дезодоранты Dove очень популярны. А вариант с пудрой показался мне многообещающим. В данном случае пудра ассоциировалась у меня с сухостью и нежностью кожи. Решила попробовать. Что могу сказать. Аромат пудры есть, нежность тоже есть, но не такая "сухая".
  • 08.06.2016
    Приветствую! Недавно купила шариковый дезодорант Dove Powder soft. Буду рада поделиться своими впечатлениями. Продукция фирмы Dove ассоциируется у меня, и, думаю, не только у меня, с чем-то очень нежным, мягким, ароматным и обязательно увлажняющим.
  • Всем привет. Хочу поделиться своим обзором на шариковый антиперспирант Dove "Нежность пудры". Купила я его в Еве за 35грн. (1.4$). Его достоинства: Отличная цена в сравнении с другими в этой категории. Из всей серии запах самый приятный, ненавязчивый и нежный.