Опубликовано 13 Март, 2021 - 14:54

Кремы для рук от бюджетных брендов уже давно меня разочаровали, а как только на моей коже стала время от времени появляться экзема, пришлось покончить с бюджетом и немножко раскошелиться. О бренде GIGI я наслышана давно, однажды даже залезла в зарубежный ИМ, чтобы что-то себе присмотреть, но меня немного смутили цены, так что я решила прикончить весь старый уход и только потом взять что-то на пробу (это если говорить об уходе за лицом). Крем для рук оказался самым бюджетным продуктом GIGI на сайте фармкосметика, так что знакомство с брендом я начала именно с него.

Объем: 40мл.

Упаковка миленькая, крем идёт без коробки. Цена такого малыша около 700 рублей. Раньше я считала дорогим крем за 150-200 рублей, теперь я понимаю, что те кремы из прошлого и этот - небо и земля. 700 рублей это конечно не мало для подобного продукта.

Упаковка классическая, крем выходит из небольшого отверстия в нужном количестве, переборщить сложно.

Расход вполне экономичный, но есть одно "но" - эффект после крема сохраняется буквально на пару часов, так что крем придется доставать частенько. Кожа буквально съедает каждую порцию продукта и моментально его впитывает.

До и после нанесения крема
Производитель обещает увлажнение, матовость кожи и питание. Всё это есть, просто приходится часто тянуться к крему, ибо быстро привыкаешь к ухоженными ручкам. Для меня эффект достойный, но урьяж и авен справляются с сухой кожей рук лучше. Тут каждый выбирает сам, отдать деньги за рабочий продукт с типично аптечной отдушкой или взять проф с девчачьей, сладкой и ненавязчивой.

Раз уж мы заговорили об отдушке, то сразу скажу, что конопляное масло здесь особо не слышу, зато масло какао выходит на первый план. Для меня это плюс. На коже запах особо не держится.

Консистенция приятная, крем хорошо распределяется по коже. В меру жирный, не водянистый. Впитывается быстро, не оставляет никаких следов, можете спокойно трогать руками что угодно, кремом ничего не испортите.

Повторюсь, крем рабочий, хороший, но подойдёт скорее тем, у кого нормальная кожа и лишние деньги. Если ваша кожа склонна к сухости, то лучше обратить внимание на другое средство. Это не продукт первой необходимости, для такого результата 700 рублей всё же дороговато.

Итог:

У меня были завышенные ожидания, так что в работе крем меня немного разочаровал. Да, результат гораздо круче, чем от бюджетных продуктов, но хотелось бы чтобы эффект сохранялся дольше. В целом, я довольна, продолжу знакомство с брендом, но этот крем во второй раз вряд ли возьму.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятная ненавязчивая отдушка
  • Хорошее питание
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Эффекта хватает на пару часов
Lipandaрекомендует
13.03.2021
Ой у меня сухарики, а не руки 😁 мне точно не подойдёт