Опубликовано 24 Июль, 2015 - 13:01

Данный телефон покупали в 2012 году на день рождения старшей дочери. Выбор был обусловлен следующими параметрами:телефон должен быть сенсорным, стильным (то есть нравиться дочери по внешнему виду), функциональным, достаточно современным (а не какая нибудь доисторическая модель). Остановили свой выбор на этом. Цена была 9304 рубля. Главным образом при выборе сыграл тот факт, что это был белый самсунчик с лейблом "китти". Дочка как увидела китти на другие модели больше не смотрела. Ну чтож телефон до сих пор жив, здоров, пользуется им постоянно, проблем никаких не было. Даже царапин на экране нет (на другом самсунге до этого у неё весь экран был поцарапан). Минус- только на задней панели рисунок китти практически стерся (см фото). А так смело берите данный телефон.

Достоинства
  • Долговечный
  • Легкий в обращении
  • Стильный
Недостатки
  • Чуть стерлась эмблема
леночка1981рекомендует
Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung
01.12.2021
смотрится симпатично
01.12.2021
Хороший телефон Smile
  • 23.08.2014 - 10:57
    Samsung S360i
    Samsung S360i покупали на подарок, торжество не состоялось телефон остался лижать мертвым грузом в коробке. Отмечу что по параметрам не плохой телефон ( но только для своего времени).
  • 03.09.2014 - 22:27
    Мобильный телефон без наворотов
    Подыскивала себе недорогой сотовый телефон, с емкой батарейкой, безопасный с точки зрения излучения, и чтобы выглядел просто, аккуратно, но со вкусом. Телефона, который удовлетворил все бы мои пожелания я так и не нашла. В итоге купила этот. Довольна, но не совсем. Цена меня вполне устроила.
  • Отзыв о телефоне Samsung Galaxy S4 La Fleur после 3-х месяцев использования + много фото
    Здравствуйте, дорогие друзья! Прошло 3 месяца использования и я думаю, что уже могу поделиться с Вами объективными впечатлениями о телефоне Samsung Galaxy S4 LaFleur I9500 16GB. Скажу сразу, телефон прекрасен! А теперь поподробнее: Телефон был куплен в ноябре 2014г в магазине МВидео за 16990р. Т.к.
  • 30.08.2014 - 10:02
    Эффектный и надёжный смартфон для девушек с трогательным цветочным дизайном из рекламы с восхитительной Марией Шараповой + фото и коллаж
    Этот смартфон появился у меня этим летом, но такое ощущение, что он был у меня всегда. Многим знакомо ощущение, когда меняешь телефон, то приходится некоторое время привыкать к нему, так сказать, приноравливаться.
  • 31.08.2014 - 22:42
    Samsung Galaxy mini. Отзыв
    Телефон купили 2 года назад. В то время он было ещё супер-пупер новеньким и как модель и как смарт-фон. Да -он тонкий. в сумочке сразу и не найдёшь. НО: 1- нереально тупит. характеристика и о всё и ни о чём. но действительно понять от чего он подвисает пытлась не однократно.
  • 17.09.2014 - 13:39
    Samsung SGH-X160
    Всем привет предлагаю вашему вниманию телефон Samsung SGH-X160 Хочу отметить что телефон несмотря на свою простоту и архаичность для связи вышел полностью достойный.
  • 21.09.2014 - 15:19
    Функциональный смартфон за небольшие деньги
    До этой модели я 4 года пользовалась телефоном Acer Liquid S100 и была им очень довольна, совсем не хотела менять, хотя он, конечно, уже устарел, был довольно медлителен по нынешним меркам. Но видимо он устарел еще и физически и его механическое сердце не перенесло южной жары 2014 г.
  • 02.07.2015 - 07:50
    Samsung меня разочаровал!
    Пользовался телефоном около года и впечатления не самые лучшие. Несмотря на компактный размер, две симки и довольно приятный дизайн, в процессе эксплуатации выявился ряд существенных недостатков. Во-первых, очень быстро садится батарея, зарядка должна быть всегда под рукой.
  • 31.01.2015 - 22:33
    Мой любимый Samsung Galaxy Alpha (много фото)
    Сегодня я расскажу вам о своем новом горячо любимом телефоне Samsung Galaxy Alpha. Скажу сразу, что его появления я ждала очень долго. Ходила со стареньким Samsung Galaxy S2 и отбивалась от настойчивых призывов друзей "Купить айфон". Я не противница Iphone в принципе.
  • 26.08.2022 - 12:24
    Samsung Galaxy A52 - это тот телефон, который хочется разбить о стену! У этого 💩 имеется влагозащита IP67, поэтому он в воде не тонет.
    Здравствуй, дорогой читатель! Не так давно, я стала "щааастливой " обладательницей телефона Samsung Calaxy A52 . Собственно говоря, о данном сматфоне и пойдёт речь. Но обо всем по порядку. Почему Samsung? Я 4 года проходила с телефоном Хонор 8Х, или наоборот Х8 ))) И ходила бы ещё...
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.
  • 02.10.2022 - 08:53
    Не изменяю самсунгу, и верю, что он не изменит мне)) Мои ощущения от последней версии линейки Galaxy в ультра режиме)
    Все мои последние телефоны на протяжении лет 15 или даже больше были Самсунги. Они менялись по мере использования и продвижения технологий, и вот наконец-то после S8, с которым я проходила лет 5, у меня появился новенький Samsung Galaxy S22 Ultra.
  • 14.11.2022 - 10:35
    Ни один смартфон не подарит своему владельцу такие позитивные вибрации, уверенность в своей мощи, исключительности и уме, как этот. Почти как кольцо всевластия, только лучше (с). Айфон-понторезка с огромными камерами и овальчиком вместо челки.
    Привет, друзья. Цитата из заголовка взята из одной ироничной статьи, посвященной выходу айфона 14 pro. Недавно мне случилось его приобрести, и в этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях от покупки, а заодно сравню его с 12м, который у меня появился в 20м году.
  • 09.10.2022 - 18:58
    Всю жизнь с андроидом, но сдалась! Актуален ли iphone 11 в 2022 году? Что в ОБНОВЛЕНИИ IOS 16? Сравнение фото на андроид и айфон.
    Привет всем. Долго я сопротивлялась яблочной продукции, но сдалась. И все из-за камеры, а точнее из-за видео. Я веду разные аккаунты в одной соц.сети и мне необходимо снимать качественные видео. Мои андроиды не помогали вообще в этом деле))) И пришлось перейти на яблочки. А точнее на яблочко.
  • 09.11.2022 - 07:15
    На что способен телефон стоимостью 160 тыс рублей. Сравнение айфонов 11 pro max и 14 pro max: есть ли смысл переплачивать? Лайфхаки айфонов, которые известны не всем
    Всем здравствуйте) Сегодня речь пойдет о смартфоне 14 pro max, выпущенном в продажу осенью 2022-го года. Это мой седьмой смартфон от Apple и ЗДЕСЬ можно подробно прочитать о его предшественнике в моих руках - iPhone 11 Pro Max.
  • 11.08.2022 - 06:13
    Дарёному коню в зубы не заглядывают. Но я это сделала! Делюсь впечатлениями о телефоне Oppo A53
    Смартфон Oppo я получила в подарок. Говорят, дарёному коню в зубы не заглядывают. Но я это сделала! И расскажу обо всех его недостатках, которые, тем не менее, не сильно мешают мне им пользоваться. Немного о внешнем виде .
  • 10.09.2022 - 18:43
    Обзор samsung galaxy a73. Неплохой смартфон по завышенной цене. Сравнение с Samsung А51. Камера, батарея и производительность.
    Привет. Выбирая телефон, я предпочитаю марку Самсунг. Айфонов у меня никогда не было - некоторые моменты меня отталкивают. Были асус, нокиа, хонор, но 23 всех моих телефонов были именно марки Самсунг. Самсунг а73 покупался на замену а51, который имеет более скромные характеристики.
  • 13.07.2022 - 10:38
    🔥 Смартфон Realme 9 Pro Plus - НОВИНКА 2022 года, которая действительно превзошла своих конкурентов. Мощная камера и аккумулятор. Опыт использования более двух месяцев и покажу фото в разных условиях 🔥
    Я больше 10 лет неизменно пользовалась смартфонами Sony, меня очень устраивала их производительность и удобство использования. Но последняя моя модель уже была у меня 3 года и я стала задумываться о том, какой телефон я хочу.
  • 05.11.2022 - 14:33
    Samsung Galaxy Z Fold 4 (512GB): обзор новинки. Это просто космос, но цена дороже айфона... Есть ли смысл переплачивать? Мощный, с крутой камерой (50 МПикс), примеры фото, характеристики и много другой информации в отзыве
    Привет!   Муж давно смотрел на эти новые смартфоны от Samsung, сначала хотел купить Galaxy Z Fold 3, а потом увидел, что уже вышла новая модель Samsung Galaxy Z Fold 4 и взял ее В отзыве подробный разбор модели, примеры фото-работ, нюансы в использовании и т.п.