Опубликовано 13 Август, 2016 - 13:24

Иногда покупаю этот шампунь. В целом он мне нравится. Он стоит недорого, приятно пахнет, расходуется экономично, неплохо пенится и делает волосы здоровыми. Оформление флакона мне тоже нравится. На флаконе можно прочитать информацию об этом шампуне. По концентрации он неплохой: не густой и не слишком жидкий.

Шампунь хорошо промывает волосы и делает их прочными, подходит для всех типов волос. Шампунь действительно сокращает выпадение волос. Стимулирует ли этот шампунь рост волос я не знаю. Волосы у меня длинные и в принципе о росте волос я не задумываюсь. Длина моих волос меня устраивает. Корни волос этот шампунь действительно укрепляет и делает волосы здоровыми.

После мытья волосы хорошо расчесываются, не спутываются. Как бюджетный вариант этот шампунь вполне можно использовать. К нему мои волосы не привыкают. Особенность этого шампуня в том, что он состоит из отвара крапивы на 80%.

Я пользовалась другими шампунями Чистой линии. В целом они мне очень нравятся. В будущем буду покупать этот шампунь о котором вам рассказала. Можете его тоже попробовать, если у вас выпадают или плохо растут волосы. Думаю что он поможет избавиться от этих проблем.

Достоинства
  • *доступная цена
  • приятный запах
  • хорошо пенится
  • хорошо промывает волосы
Недостатки
  • не обнаружено
Гульнара 1982рекомендует
  • 04.10.2017
    Я люблю тестировать разные шампуни. Вот дошла очередь до этого. Ничего не имею против средств фирмы Чистая линия, у меня есть и увлажняющий крем и скраб и тоник. И поэтому я никак не ожила, что этот шампунь будет так плох. УЖАСНО СУШИТ ВОЛОСЫ.
  • 10.05.2016
    Волосы у меня не очень густые и склонные к жирности. Голову я обычно мою практически каждый день. А вот, когда начинаю пользоваться шампунем Чистая линия можно голову мыть через день. Он очень хорошо пенится. Запах не навязчивый и не сильный. Волосы хорошо промывает.
  • Вдохновившись Бальзамом-маской Чистая линия Фитобаня (мой отзыв Это больше бальзам, чем маска. ) решила приобрести себе шампунь от этой фирмы и остановила свой выбор на Шампуне Чистая линия "Укрепляющий" двойная концентрация крапивы для всех типов волос.Тем более в одном из магазинов была на него…
  • 10.08.2016
    Привет всем! Муж купил этот шампунь для себя, так как часто моет голову(через день, иногда каждый день), стали вылетать волосы. Естественно я тоже решила опробовать:) Хотя у меня есть уже один любимчик Текстура гелевая, светло зеленая, даже почти прозрачная.   Аромат травяной, довольно приятный.