Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 13:33

900 руб

Термос всегда необходим дома. Ранее у меня были термосы со стеклянной колбой внутри. Но я разбила колбы, потом какое-то время обходилась без термоса.

В 2016 г. появилась острая необходимость в нем. Собралась поехать отдыхать, термос же в дороге очень нужен. Поэтому решила купить термос из нержавейки. Выбрала фирмы «Sunflower» SVBT 700 с узким горлышком, ёмкостью 0,7 л. Купила за 900 руб.

Термос состоит из крышки, пробки с прокладкой, корпуса из нержавеющей стали, нержавеющей колбы с внешней поверхностью из медного покрытия, внутренняя поверхность колбы обработана по технологии пескоструя и электролитного заряда (не содержится ВРА/бисфенол А), вакуумного слоя, абсорбента для поглощения влаги из вакуумного слоя

Состав материала: нержавеющая сталь, пластик.

Гарантийный срок всего 1 мес. Термос «Подсолнух» предназначен для хранения горячих или холодных напитков.

Заполненный термос надо хранить в вертикальном положении.

Термосы «Sunflower” высокого качества с хорошими термическими показателями.

Они произведены для России и имеют Российский гигиенический сертификат.

Термос «Подсолнух» предназначен для хранения и транспортировки холодных и горячих напитков.

Перед заполнением его надо ополоснуть водой такой же температуры, как у жидкости для хранения. Выдержать 3-5 мин и вылить.

Жидкость в термос надо наливать не выше нижнего края пробки. Со дня покупки, я много раз, в течение 4 лет, использовала термос «Sunflower” SVBT 700 для хранения горячего чая, кипятка, для настаивания трав.

Он сохраняет напитки горячими и после 12 ч. хранения. Это необходимо в поездках и при длительных прогулках в холодное время года.

Внутренняя поверхность колбы не нарушилась за 4 года. Считаю, что мне удалось выбрать очень хороший термос.

Советую термос «Sunfliwer» SVBT 700 для использования по назначению.

Достоинства
  • Дизайн
  • Очень хорошо сохраняет температуру
Недостатки
  • Не обнаружила
Светочка2013рекомендует