Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 19:38

Я люблю продукцию Сибирского Здоровья, но до сих пор попробовала далеко не все средства) Только добралась до тоников, выбрала сразу 2 разных. Сегодня речь пойдет про Тоник для лица Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Увлажняющий с гидролатами лаванды, липы и василька, маслами хлопка и риса. Покупала за 300 с копейками на официальном сайте.

Упаковка приятная на внешний вид, удобная в использовании:

Описание подробно представлена на обороте:

Не нашла фото с составом, прилагаю его в виде цитаты:

aqua (water), hydroxyethyl urea, abies sibirica (siberian fir) needle water, lavandula angustifolia (lavender) flower water, propanediol, glycerin, C12-13 pareth-9, rice oil glycereth-8 esters, cottonseed oil glycereth-8 esters, chlorphenesin, o-cymen-5-ol, L lactic acid, centaurea cyanus (cornflower) flower water, tilia platyphyllos (lime) flower water, комплекс растительных экстрактов ENDEMIX™ (rhododendron adamsii extract, eleutherococcus senticosus (eleuthero) root extract, rhaponticum carthamoides (maral root) root extract, rhodiola quadrifida extract, scutellaria baicalensis extract), betaine, sodium hydroxide, sodium benzoate, potassium sorbate, benzyl alcohol, dehydroacetic acid.

Крышечка у тоника удобная:

Нажимается с упором, зато не прольется, если брать в поездку:

Кстати, при желании крышку вообще возможно открутить:

Тоник имеет едва заметный травяной оттенок, но на ватном диске даже практически не видно:

Кожа у меня сухая, еще и чувствительная, но на этот тоник неприятных реакций у меня не возникло.

Пользоваться им приятно, он довольно нежный. После него нет шелушений, нет стянутости, это замечательный тоник для завершающего этапа очищения. Много для одного применения его не нужно, поэтому расход могу назвать экономным.

Если еще не пробовали, однозначно рекомендую! Ставлю все 5 звездочек!

julia-06рекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
15.12.2020
Добрый день!
Спасибо за ваш позитивный отклик! Нам очень приятно, что тоник вам понравился. Спасибо, что оценили дизайн и удобство упаковки, а также экономичность средства и рекомендуете нас! Будем и дальше стараться порадовать вас нашим ассортиментом и качеством.
С уважением, команда Siberian Wellness.