Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 10:32

Данный бальзам я купила в дополнение к шампуню против выпадения волос из этой серии.

Оформление бальзама полностью повторяет дизайн шампуня. Все те же бело-фиолетовые тона. Картонная коробочка, внутри пластиковый флакон и брошюрка с информацией о косметической программе селенцин.

На коробке стандартно указан состав:

Краткая информация об активных компонентах:Флакон бальзама объемом 200 мл выполнен из качественного пластика, но при этом из него легко извлекать содержимое флакона. Все надписи выполнены фиолетовым цветом. В брошюрке приведена информация о препарате селенцин и принципе его воздействия на волосы. А так же информация об витаминах, активных компонентах, экстрактах и ухаживающих компонентах, входящих в состав косметических средств этой сери.так же перечислены все средства этой серии и краткая информация о них.Бальзам извлекается из отверстия вверху флакона, которое защищает пластиковая крышка, она легко закрывается и открывается одним пальцем. Так что с извлечением бальзама в душе проблем не возникнет.Бальзам довольно густой белого цвета с ярко выраженным кофейным ароматом. По волосам распределяется довольно хорошо, смывается легко.

Мои волосы тонкие, пористые, легко путающиеся и электризующиеся с остатками осветления на концах.

Впечатления от бальзама у меня остались положительными. Бальзам я использовала в тандеме с шампунем этой серии.Так вот после бальзама волосы хорошо расчесывались и были мягкими. Электризоваться стали меньше.

Мои волосы после шампуня+бальзама Селенцин.

Звезду все же снимаю за то, что бальзам заявлен как восстанавливающий и укрепляющий, против выпадения волос, но этого действия я не заметила. Бальзам увлажняет только пока им пользуешься, выпадение волос не уменьшает.

А так же, я считаю, цену за данный объем завысили. Покупала в магазине Магнит-косметик за 400 руб.

Попробовать вам рекомендую, но сама покупку повторять больше не буду.

Людочка85рекомендует
29.04.2018
На заметку!!!
21.06.2018
" тонкие, пористые, легко путающиеся и электризующиеся с остатками осветления на концах." - такая же петрушка.. стараюсь бальзамчиками, после шампуня спасать ситуацию. Посмотрю в магните этот продукт.
26.06.2018
А мне очень даже понравился, кстати) И выпадение явно остановилось, даже муж заметил, что расческа в ванной стала не такой пушистой после утреннего душа)) Я правда еще и маской Селенцин пользовалась, помимо бальзама, но они ведь из одной серии, так что думаю это только в плюс пошло. Попробуйте маску, вдруг поменяете свое мнение о селенциновой серии.
26.06.2018
девушка, в самом начале отзыва я писала, что бальзам я использовала вместе с шампунем и маской из этой серии, даже ссылки на них оставляла. Мне вот эта линия ухода не помогла, к сожалению, о чем я и написала, но я же не спорю, что другого человека она спасет от выпадения волос.
26.06.2018
Простите, про маску не нашла, может невнимательно читала. Ну, как говорится, каждому свое, кому-то помогло, а кому-то нет) Извините, если задела вас своим комментарием.
27.06.2018
вы меня не задели, все нормально