Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 00:38

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Когда ждёшь первого ребёнка хочется купить для него все самое лучшее, самое безопасное, но в тоже время в пределах разумных цен. В поисках всевозможных шампуней, пенок для купания, я наткнулась на новинку от Natura Siberica, детскую линейку Siberica Биберика.

Предварительно изучив состав, я купила шампунь без слез для мальчиков и пену для купания. У этих средств оказался хороший состав без критичных ингредиентов, однако хочу отметить, будьте внимательны, так как не у всех средств из этой линии состав хороший. Я покупала ещё увлажняющий крем Наливное яблочко, у него тоже хороший состав.

В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о шампуне без слез для мальчиков.

Начну с аромата.. аромат у шампуня мне не очень понравился, скажем так он не совсем детский, напоминает мужские уходовые средства. По консистенции шампунь в меру жидкий, пенится достаточно хорошо для детских волосиков. Когда шампунь попадал в глаза, малыш не плакал. Что меня действительно разочаровало, так это флаконы. Свиду крепкие, но с первых же применений у шампуня отломалась крышечка, у пены ещё смешнее крышечка вместе с носиком. Как бы мне не нравились эти средства, но хотелось поскорее их использовать и выкинуть эти флаконы. А они как назло такие экономичные оказались, все не заканчиваются и не заканчиваются, на полгода точно хватило, а то и больше.

В целом шампунь я рекомендую, учитывая хороший состав, экономичность и приемлемую цену.

Достоинства
  • Имеет достаточно натуральный состав
  • Легко смывается
  • Отлично пенится
  • Цена
  • Экономичный расход
Juliet28рекомендует
  • 20.02.2017 - 19:49
    Книга с яркими картинками и стихами для самых маленьких
    Здравствуйте! Хочу показать вам книгу которую мы любим читать с нашей младшей доченькой: Нравится она нам яркими, крупными, понятными(даже для самых маленьких) добрыми картинками:Коротенькие стишки, легко слушать маленькому ребенку.
  • 29.11.2016 - 21:07
    Приятное моющее средство.
    "Детское средство для купания от макушки до пяточек" я купила в магазине "Фикс Прайс". Я уже брала продукты серии " Союзмультфильм", и они мне понравились. В других магазинах они стоят примерно в три раза дороже.
  • 13.04.2018 - 21:56
    ✭✭✭Нежное молочко от Johnson, опыт применения, мои ощущения✭✭✭ Использовать ли его для новорожденных?✭✭✭
    Приветствую всех!   Долгое время я искала хорошее уходовое средство для своей кожи и все таки нашла его! Оказывается, чтобы найти его, нужно было всего лишь забеременеть и пройтись по косметике для малышей) Попало оно ко мне случайно, просто шло в комплекте с шампунь-пенкой.
  • 05.06.2018 - 18:06
    Средство для МЫТЬЯ ПОСУДЫ больше, а не для купания детей😒
    Привет всем! Я просто так за подгузниками сходить не могу, то мне тушь в подарок дадут, то скидочка какая-то. Средство для купания ШОША досталось тоже в подарок к подгузникам Шоша .
  • 21.01.2018 - 23:48
    Сладкая сказка, чем мыть ребенка не надо. Фото после использования.
    Я думая, не одна здесь такая. Только с появлением ребенка, начинаешь читать составы товаров, дату изготовления и инструкции. И искренне верить, что товары с отметкой для "детей"- безопасны. Такая большая, а верю в сказки.
  • 24.02.2016 - 18:04
    Долго выбирала первую энциклопедию для своего сыночка. И не прогадала. В чем плюсы по сравнению с аналогичной книгой-бестселлером издательства Белый город? Заходите, покажу)
    Сыночку через месяц полтора годика, а я только спохватилась, что до сих пор у него нет первой книги для малышей - картинок с окружающим миром. Начала я выбирать среди огромного разнообразия подобных энциклопедий.
  • 02.09.2018 - 14:19
    Чистим зубы со вкусом
    Уговорить почистить зубы полуторогодовалую дочку мягко говоря не просто! Поэтому я ищу разные пути, чтобы ребенок приобщился к этому занятию Увидела в Детском мире пасту от Baby line со вкусом банана и купила, дочка бананы просто обожает. Тюбик большой, 75 мл.
  • 10.12.2019 - 16:56
    Очень хороший поезд для начинающих машинистов и не только))
    Этот набор купили сыну на 3 годика. Выбрали его из-за размеров рельс и самого вагона. Производитель Стоимость набора внушительная( - 46 бел. руб. Коробка очень большая и внушительная. Яркая - сразу привлекает внимание ребенка. Есть окошко через которое виден сам паровоз.
  • 24.09.2020 - 10:36
    LION "Kodomo" Средство для мытья "От макушки до пяточек" для детей (0+). Мое впечатление. Почему снижена оценка.
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением о средстве Kodomo для мытья "От макушки до пяточек" для детей (0+), от фирмы LION, Тайланд. Что пишет производитель. Как выглядит упаковка. Как выглядит. Описание. Мягкая упаковка 380 мл. Самая экономичная. Прозрачный гель, не густой. Пенится слабо.
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 16.07.2020 - 15:29
    Книга, нещадно разбивающая иллюзии: это не мы управляем своей жизнью, а наш мозг и порой он выписывает поразительные пируэты
    Всем привет! Сегодня я хочу с вами впечатлениями, полученными от прочтения книги, которая вызывала большой резонанс в обществе - "Мы -это наш мозг: от матки до Альцгеймера", автор Дик Свааб: Ко мне эта книга попала совершенно случайно три года назад, я попросила подругу дать мне хоть что-нибудь…
  • 03.08.2020 - 10:44
    Отзыв №500 про счастье) Моё уже снаружи, а вот впечатления от его появления внутри прекрасного блокнота-планинга, который сохранит все воспоминания о первом годе жизни малыша
    Я - мадам творческая, и появление в нашей жизни малышки, во мне открыло новое дыхание. Мне, как и всем мамам, наверное, хотелось запечатлеть каждое мгновение с нашей малышкой. Я перевернула Вайлдберис в поисках какого-то альбома с хронологией развития малыша. Вариантов было много, честно скажу.
  • Быть всегда на высоте, не ударить в грязь лицом? Выручалочка при повышенном потоотделении
    Не скрою, раньше и не задумывалась, что чувствуют люди, страдающие повышенным потоотделением. Не было у меня с этим проблем. Было достаточно ежедневного туалета и использования дезодоранта, чтобы влажность в подмышках не беспокоила весь день.
  • 02.07.2020 - 16:36
    LiDa Капсулы для похудения - пустые обещания и деньги на ветер.
    Каждая из нас хочет быть стройной ланью, а не упитанным бегемотом. Когда уже кажется, что все диеты испробованы, а весы не поколебимо показывают один и тот же результат начинаешь опускать руки и в падать в отчаяние.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 21.08.2020 - 12:57
    Как по мне, пора бы уже всю эту старую линейку средств для волос снять с производства...Изначально знала, что этот шампунь меня не впечатлит, но всё равно его купила. Шампунь неплохой и имеет место быть, но совершенно не цепляет и не восторгает.
    ღ Всем привет ღ   Качество моих волос заметно испортилось, и я решила перейти снова на органику . Раньше я постоянно пользовалась только органическими средствами, а потом перешла на всё подряд. Сейчас решила вернуться к более натуральным составам.
  • 23.07.2020 - 06:40
    Мультифункциональный Заживляющий крем для всей семьи от царапин, ссадин, ожогов без отдушек 0+ "REGENERATING S.O.S CREAM" от Mulsan COSMETIC➡️ богатый натуральный состав, быстрый результат✅
    Всем Здравствуйте. Мои отношения с ухаживающей косметикой до недавнего времени были достаточно сложные. Работая косметологом мне приходилось пробовать совершенно разные продукты из разных ценовых категорий с различными составами.
  • 02.08.2020 - 19:05
    Облепиховый шампунь, который ламинирует волосы. Разбор состава. Волосы преобразились без всяких манипуляций.
    Обожаю облепиху, давно уже присматриваюсь к шампуням с ароматом облепихи, увидев по акции решила сразу приобрести. Шампунь хоть и предназначен для ослабленных волос мои волосы не являются такими, поэтому выбор был сделан из-за любимого ингредиента. Сейчас расскажу более подробно.