Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 18:14

Я просто обожаю лаки и постоянно покупаю новые. Мне уже никуда их ставить, но я все равно их покупаю. Не могу удержаться. Вот и этот взяла. Когда я его заказывала, он шел в одном оттенке - голубом. Объем 10 мл. Бутылек обычный, квадратной формы, крышечка белая с шахматным рисунком. Симпатично смотрится. Также внутри в самом лаке имеются 2 шарика, с помощью которых легко можно перемешать лак. Кисточка удобная, наносится лак в принципе легко. Сам лак очень красивый, шимерный. Красиво блестит и переливается. И маникюр с ним получается необычным, оригинальным. Трескается лак в принципе не плохо и в зависимости от слоев получаются различные трещинки (один слой - трещинки более крупные, два слоя - более мелкие, и так далее). Сохнет достаточно быстро. Но все же есть один минус. Он очень густой. Через какое-то время он у меня почти высох, хотя пользовалась им не часто. Я сперва боялась его разбавлять средством для снятия лака, думала испорчу уже на всегда, но все же решилась разбавить, так как им накрасить ногти было уже не возможно. И мои опасения не оправдались. Лак повел себя нормально, пришел в прежнее состояние. Вот только немного цвет потерял, стал серо-голубой. Зато им можно пользоваться дальше, даже такой он очень красивый. Поэтому советую к нему присмотреться.

Достоинства
  • Красиво растрескивается
  • Красивый цвет
  • Сохнет моментально
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Слишком густой
Ксюша1989рекомендует
  • 01.01.2014
    Пользуюсь этим лаком давно. Лак для ногтей Faberlic с эффектом кракелюра можно наносить на разный основы, но больше всего мне нравится, как он смотрится на черном цвете. В сочетании черный лак-основа + оттенок "Голубой шарм" чем-то напоминает змеиную кожу.
  • 30.10.2013
    Не давно приобрела лак от фирмы Faberlic "Дебют". Просто великолепный лак. Легкое нанесение на ногти. Быстро сохнет. Нанеся первый слой на ногти, вы всего лишь минуту ждете и наносите второй оттенок, который бы вы хотели увидеть в потрескавшимся виде.