Опубликовано 17 Март, 2018 - 17:23

год или более

Блендер Bosch msm6b300 в процессе использования не разочаровывал, довольно прост в использовании, легкий и удобный.

Во время работы ровно стоит на столе, не движется, продукты не вытекают.

Моется легко, если не оставлять засыхать продукты, хватает просто протереть влажной тряпочкой. Сам прибор мыть под водой нельзя.

С помощью этого блендера я делаю фарш и фруктовое пюре. Все хорошо перемалывает.

Нельзя измельчать очень твердые продукты например кофейные зерна, мускатный орех и замороженные продукты.

К сборке претензий нет все качественное.

Ну а теперь к претензиям :

Все хорошо НО почему в комплекте нет венчика ??? Хотя возможность его установки есть, и в инструкции даже написано как им пользоваться.

Ладно допустим венчик если нужен, можно докупить, но где? Он какой-то дефицит не могу найти, и много людей пишут, что хотели бы его приобрести, но не находят где.

Вообщем, был бы венчик в наборе, было бы идеально, как- то странно делать такие наборы без таких нужных предметов.

Мне этот набор подарили, для подарка люди сильно не будут заморачиваться, особенно если это мужчина, он и не знает, что такое венчик и должен ли он там быть. Вот сама бы я такой набор не купила, и читала отзывы, что люди получили этот блендер, так же в подарок, а теперь ищут к нему венчик)

Поэтому сниму одну звезду за отсутствие венчика и за сложности его приобретения, но а сам блендер рекомендую, так как он хорошо работает.

Достоинства
  • Компактен
  • Удобен
Недостатки
  • Нет венчика в комплекте
lucky lady Anрекомендует
  • 01.10.2014
    Когда муж и сын подарили мне этот блендер-крошку, я была удивлена. Честно говоря, всякой- разной бытовой техники у нас в доме предостаточно. Но очень скоро я оценила все его преимущества.
  • 17.07.2018
    1. Весы кухонные 2. Чайник 3.Другой электрический чайник Характеристики краткие: Место изготовления Словакия, цена примерно была рублей 900 примерно. Так как был акционным вариантом при открытии магазина.
  • До рождения ребенка я считала, что блендер - это блажь и не очень нужная штука. Как же я была не права! Первый прикорм начался с баночек и коробочек. Через несколько месяцев стало понятно, что на один прием пищи ребенку нужно 3-4 баночки и нужно делать еду самой, чтоб не разориться на баночном…
  • 08.02.2011 - 17:15
    Блендер Bosch MMB 1000: прочитайте перед покупкой!
    Итак, готовясь к заведению детей, решила приобрести блендер, чтобы готовить пюрешки. К сожалению, несмотря на достаточно высокую цену, Блендер Bosch MMB 1000 не оправдал ожиданий.. итак, это стационарный блендер, с 2 скоростями, импульсным режимом чтобы лед колоть, большая чаша литра так на 2.
  • TSH аватар
    21.03.2019 - 16:48
    Мой кухонный помощник блендер BOSCH, готовилась написать отзыв 4 года, и все это время он мне доказывал свое качество. Но 5 звезд не осилил
    Приветствую Вас! Хочу рассказать о своем кухонном помощнике. Это погружной блендер, я решила, что необходим именно такой, хотя стационарного у меня пока нет, и сказать какой именно вариант удобней, на данный момент не могу.   Итак, 4 года назад я купила блендер BOSCH MSM 6B700 .
  • 13.10.2015 - 14:00
    Простой как три копейки блендер, который весьма прилично справляется со своими функциями.Фото в действии и бездействии. + БОНУС: витаминный рецепт для подержания иммунитета с лимоном, медом и молотым имбирем.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о своем мини-помощнике, ручном погружном блендере от BOSCH. Его стоимость достаточно невысока, что делает его доступным для практически любого, даже немного дырявого, кармана.
  • 25.07.2017 - 11:55
    Ничего себе супчик приготовили, за 1300 гривен. 23.09.2017 Отзыв изменён, всё закончилось хорошо.
    Извиняюсь за качество некоторых фото, они делались в сильно раздражённом состоянии. Это не первый наш блендер, но самый дорогой из тех, что у нас были. Модель Bosh MSM 6700 обошлась нам в 1300 гривен (3000 рублей). Как-то мы рассчитывали на долгую службу девайса и не ждали никаких подлянок.
  • 15.05.2015 - 11:26
    приглашаю на траурные поминки (((
    Вчера на третьем году жизни во время приготовления второй порции теста для кексиков скоропостижно скончался мой блендер Bosch. Даты жизни: февраль 2013 - май 2015. Приобретала в интернет-магазине Электроник-онлайн за 2900 руб. Гарантия была 1 год, так что отдаю на вскрытие за свой счет.
  • 21.08.2013 - 19:18
    Сгорел через 2 недели
    Вообщем купили типо по акции дешевле и все такое... Вроде и мощность хорошая и измельчитель есть все так чудесно и сыр и можно измельчать и зелень ну что можно сказать - красота...
  • 02.05.2019 - 10:23
    Мой помощник. Качественный и не дорогой блендер, честный отзыв.
    Добрый день!!!   Блендер bosch в нашем доме появился примерно два года назад. Мне его подарил муж на какой-то праздник. Блендер оказался весьма кстати, я измельчала им вареные овощи для ребенка. И по сей день блендер мой отличный помощник на кухне.
  • 21.04.2011 - 17:16
    Блендер - мощная машина
    Решил сделать жене подарок, купил блендер! Выбирал по принципу функциональности и качества сборки от производителя! Хочу сказать не прогадал! Тепер ьвся семья пользуется данной машиной! Самое главное - что не пластиковый стакан, а то они так быстро трескают, это по моему опыту, а тут стекло!
  • 17.03.2014 - 12:22
    Как без него раньше жила не знаю,теперь он мой лучший друг на кухне(+фото)
    Давно хотела блендер,только какой не знала.Долго выбирала и вот выбор пал на BOSCH MSM 6600 . В комплекте: сам блендер с насадкой,большая чашка(в ней делаю молочные коктейли); венчик - еще им не пользовалась,яйца по старинке вилкой взбиваю; чаша с ножом(моя любимая),я в ней и мясо режу(получается…
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 20.03.2021 - 20:19
    Прекрасный блендер, который я НЕ рекомендую покупать. И сама бы не купила, если бы знала о его особенности.
    Более шести лет главным моим помощником на кухне был и остается блендер REDMOND RHB-2925 . Он потрясающий, но, к сожалению, мы случайно сломали в нем нож измельчителя. А без измельчителя я как без рук... Найти и купить запчасть на замену оказалось нереально из-за того, что модель морально устарела.
  • 19.03.2021 - 07:25
    Встраиваемый электрический духовой шкаф BOSCH → характеристики модели HBF554YBOR, особенности и приятные мелочи, облегчающие готовку ✙ простой рецепт отбивного мяса
    Приветствую!   Духовой шкаф BOSCH покупали совместно с другой техникой в кухню. В основном у нас все от BOSCH, поэтому выбирали шкаф скорее по своим каким-то личным предпочтениям, ну и чтобы он был внешне красивым, а не по характеристикам и режимам.
  • 21.05.2021 - 15:36
    И вот моя мечта сбылась, ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ на кухне началась с Посудомоечной машиной BOSCH SPV25FX10R
    Привет всем! Когда планировали кухню, посудомоечная машина не входила в мои планы. Я как и многие не люблю после приёма пищи тратить время на мытьё грязной посуды, с мужем всё время спорили кто же сегодня будет мыть?! Вот для решения этой проблемы, мне муж подарил посудомоечную машину.
  • Мой новый кухонный помощник Блендер Polaris PHB 1591L. Мощный, но тихий. Рубит, взбивает и делает нежнейшее пюре! С ним мне хочется готовить чаще
    Всем привет! Я очень люблю различную технику упрощающую мою жизнь. Особенно это касается кухонных приборов. Когда я переехала к мужу у него была деревянная толкушка для картофельного пюре! И это в XXI веке...
  • 18.04.2021 - 13:00
    Каждый день смузи?🥤 Такое возможно? С блендером от Oberhof да! Я наконец-то нашла своего помощника 😉 у нас дома теперь очень вкусно 🤤
    Всем привет Я очень давно мечтала о блендере У меня уже был опыт с погруженным, но он продлился недолго. Не выдержал он моего напора и сгорел   На одно время я забыла, что такое блендер, так как не могла найти подходящий для себя. Выбор мой был долгий, но я все же нашла своего помощника.
  • 15.03.2021 - 23:10
    Кофеварка, которую дарят в подарок самым близким. Удобная в пользовании и уходе. Ежедневное, ароматное кофе в течение 2х лет.
    Всех приветствую друзья читатели! Поделюсь с вами своим опытом использования кофеварки капельного типа от фирмы Bosch. Сперва немного расскажу, что же это за капельный тип такой. Кофеварка капельного типа, имеет историю уходящую своими корнями в 1800 год.
  • 20.03.2021 - 18:31
    Миксер+блендер? Конечно же Bosh! И какое чудо чудное🧁, а главное низкокалорийное и полезное всего из✌️ ингредиентов (для очень занятых 👩‍💻и вечно худеющих сладкоежек🧘) я с его помощью делаю. Мощность, надёжность, демократическая цена и ничего лишнего.
    Всем привет! До недавнего времени в покупке миксера у меня не было никакой необходимости, потому как есть достаточно мощный и многофункциональный блендер Braun, состоящий погружного блендера, измельчителя и миксера с одним венчиком.
  • 29.03.2021 - 11:09
    Как сэкономить время, проведенное на кухне и силы? Это легко сделать с таким кухонным помощником как погружной блендер Polaris PHB 1380 Silent
    Всем привет! Я уже рассказывала в одном из своих отзывов о том, что не люблю тратить много времени на готовку, но при этом вкусно покушать я люблю. Всеми способами я стараюсь сэкономить своё время, проведенное на кухне, а также свои силы и потратить их, например, на время проведенное со своей…