Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:14

Начну с того, что на Али затариваюсь уже давно и знаю основные подводные камни. Верхнюю одежду заказывала уже не раз и себе и мужу, обычно отправляю свои мерки и продавец сам подбирает мне размер.

На этот раз встал вопрос о покупке мужу куртки. Долго копавшись в моделях и читая отзывы мы наконец определились! Как обычно я замерила мужа и скинула продавцу его мерки. Должна признаться, что мужу меня, человек не маленький, европейский у него обычно XXL-XXXL. Объем груди 120, талии 116. В ответ продавец написал " Друг не волнуйся, бери XXL!" Такой ответ меня уже смутил! На мои последующие вопросы, померить курткуи прислать замеры итд, мне написали,что куртка 100%подойдет!

Ну собственно,что я получила.....

• Размер примерно мужской М, либо женский L (объем талии 108см), естественно на мужа никаким боком она не налезла!
  • Швы ровные, некоторых местах торчат нитки,их можно просто обрезать, ничего не расходится.
  • Внутри пух, пока не лезет, куртка достаточно плотная, на зиму подойдет.
  • На рукавах имеются манжеты
  • Снизу утягивающей резинки нет
  • Покрой прямой
  • Капюшон отстегивается
  • Карманы на кнопке, имеется внутренний карман,
  • Ткань полиэстер мягкий наощуп и ворсистый, воду наверное отталкивать будут плохо. Декорирована вставками под замшу.
  • Воротник из искуственного меха под овчину.

Открыла спор, надеюсь выиграю, т.к. продавец удалил аккаунт и магазин. Потребовала возврат полной стоимости (2400руб). В то время брала со скидкой и по еще не высокому курсу (около 25$).

Достоинства
  • Теплый
  • Хорошо выглядит
Недостатки
  • Маленький размер
podrugovaрекомендует