Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 14:48

Мне понравилось, что у этого шампуня очень приятная консистенция - густая, гелевая, лижет ладони =) выпадывать волос от него, честно говоря, меньше не стало, а хотелось бы. Запах тоже приятный, на карамель похож, но уж больно сильный, задушливый, ну никуда прям от него не деться, даже после сушки полдня преследует =) духов не надо. Волосы немного мягчит, но у меня бывало и лучше. Блеска тоже ваще мало даёт. Ещё уже через день волосы становятся жирными на корнях и если провести по ним рукой, то как будто на них что-то тяжёлое. Пусть им пользуются блондинки с тонкими волосами и сухой кожей головы.
Достоинства
  • делает волосы мягкими
lena88не рекомендует
  • 11.01.2011
    Обычный шампунь. Совсем обычный, как сотни других таких же шампуней на базе СЛС. У меня мать пользуется, я тоже несколько раз "приложилась". Шампунь, как шампунь! Ни супер-блеска, ни мега-роста, ни решения проблемы ломкости от "Слияния с природой" не достичь.
  • 05.04.2013
    Давно уже разочарована шампунями этой марки, да и бальзамы не лучше..Был у меня такой шампунь, чуть без волос от такой природы не осталась.Волосы после него жесткие, как прутья..Похоже смывает все,даже ваши волосы!Перхоти видимо не видимо,ужасно сушит не только волосы но и кожу головы.
  • 26.03.2013
    Очень люблю эксперименты с шампунями. Было у меня их уже очень много . Хочу сказать , что большого отличия между ними нету , независимо от цены. Просто есть некоторые продукты , то абсолютно не подходят именно вам .