Опубликовано 21 Январь, 2013 - 16:59

Пользовалась карандашом для своей ауди (цвет черный перламутр) в принципе подкрасились сколы, царапины, но все равно по оттенку я не смогла подобрать. В тени в общем то царапин и сколов стало не видно, но на солнце слегка выделяются. Многим моим друзьям удалось подобрать даже тон карандаша, в тон машине. В основном касается ДЕУ...сама лично столкнулась с подбором карандаша белого цвета (хоть их в продаже и не мало оттенков) но чтобы убрать царапины на мерседесе Вито, не смог подобрать и все реализаторы к которым я обращалась говорили мне что: "имеенно на мерседес белого цвета я не смогу подобрать".
Достоинства
  • Дешевое средство
  • Убирает царапины
Недостатки
  • Изменение тона при высыхании
Александра82рекомендует
  • 22.07.2014
    Мне пришлось присутствовать на просмотре использования карандаша от царапин на авто. Цена не велика на это средство в интернет магазине как обычно цена разная, но поверьте она не стоит даже копейки с вашего бюджета.
  • 19.11.2013
    Решил попробовать этот состав, так как увидел его в магазине по относительно недорогой цене, а на автомобиле была глубокая царапина, которая согласно рекламе исчезнет совсем. Надо казать сразу что ничего из этого не получилось.
  • 21.01.2013
    Значит, бала у меня такая история.... Когда я купил машину, мой сын попросил меня научить его на ней кататься. Выехали значит мы в лес, и он тронулся. Все было хорошо,пока сын не поцарапал машину об ветки деревьев. Я немного рас строился. На следующий день наткнулся на этот чудо фломастер.
  • 21.01.2013
    У меня древний гелендваген, который разве что с танками не повоевал. Несколько раз отваливались бампера, бились фары, целовались со столбиками и бордюрами.
  • 14.05.2013 - 11:53
    малозаметный положительный эффект...
    Все наверное сталкиваются с проблемой мелких царапин на лакокрасочном покрытии автомобиля. Причин может быть множество - это и царапины от веток, от пыли... Не всегда есть время поехать в салон, чтобы убрали эти царапины профессионально отполировав машину.
  • 14.06.2016 - 21:39
    Результат борьбы с царапиной. (фото до и после)
    Уже давненько на нашей машине появилась достаточно большая царапина. Выглядит, конечно, не очень, вот и ходили вокруг да около карандаша с громким названием "Победитель царапин". Все же решили его приобрести и протестировать. Цена не столь бюджетная - в районе 300 рублей.
  • 15.12.2016 - 09:26
    Вообще ничего не размягчает и не помогает удалению кутикулы! Мое разочарование!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением о средстве для удаления кутикулы на водной основе Remover Bohemia. Мне это средство посоветовала консультант-продавец в магазине Парфюм-лидер. Прям хорошо так отзывалась о нем.Если честно когда я попробовала вообще не поняла, что в нем хорошего...
  • 07.03.2015 - 00:41
    Фотошоп во флакончике
    Я вообще странная какая-то, и всё у меня не как у людей. Вот беременеют обычно девушки, и сразу погнали все радости жизни - пигментации, лишний вес и всё прочее. Ну а я что? Я же редкий счастливчик!
  • 29.07.2015 - 00:13
    Для легких царапин - то что доктор прописал!
    Даже самому аккуратному автовладельцу трудно избежать небольших царапин или сколов на своем авто. Повреждения лакокрасочного покрытия могут возникнуть по многим причинам, в том числе и вовсе не по вашей вине. Ветки, прилетевший камешек или легкая авария.
  • 30.11.2016 - 08:21
    Удаление царапин с кузова авто химией - это ерунда!
    Столкнулся совершенно случайно с данным средством Renumax, которое должно без всяких кузовных и покрасочных работ просто удалить царапины на кузове машины, вот прямо так и в их рекламе написано - удалить царапины.
  • 20.04.2017 - 13:49
    Не знаю, как там насчет удаления волос с тела, но бровки у меня теперь просто загляденье + ссылка, где купить?
    С каждым годом мне все больше нравятся мои брови. Сейчас я близка к тому, чтобы быть ими полностью довольной. А помогает мне в этом триммер нежно-розового цвета (ну и щипчики, куда без них).     Мои брови - темные и густые, довольно длинные.
  • 01.04.2019 - 09:18
    Цвет Jazz blue совершенно не соответствует заявленному. Будьте осторожны
    Добрый день! Совсем недавно я пополнила ряды автомобилистов. Машинку выбирала долго, т к бюджет ограничен. Остановилась на Мицубиси Лансер 2000 года. На моей машинке имеется большой скол и мне хотелось замазать его. Плюс царапины, которые я наделала когда первый раз заезжала в ворота.
  • 28.07.2020 - 19:17
    Игра не стоит свеч. Фото до и после.
    Доброго времени суток!В марте этого года, в моей жизни появился новый автомобиль, чёрный. До этого был белый, и вопрос царапин меня не особо беспокоил. Тут такое не прокатит. Царапины оставляют даже ногти, когда открываешь авто в общем и целом досада.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 16.05.2021 - 07:01
    Средство с "ароматом" мочи для очищения унитазов. Или как пришлось объяснять гостям, что у нас новая бытовая химия. Grass WC-gel анти-ржавчина - очень эффективный, но вонючий
    Добрый день! После нескольких очень удачных покупок от бренда Grass, я решила заменить соответствующим средством туалетный утёнок. Логика была такова, что раз все опробованные мной средства были на порядок эффективнее других марок, то и для туалета средство от Грасс будет лучше.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 07.06.2021 - 08:03
    Черные точки давным-давно атаковали мое лицо и сбегать никуда не хотят. Мой лучший помощник и товарищ на протяжении двух лет - салфетки Ciracle. Легко, прпосто, 40 минут - и нос сияет чистотой. Фото результата применения
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я уж не знаю, много ли женщин страдают от напасти на черные точки, но жалобы на них я слышу часто. Причем порой от девочек, у которых поры на лице буквально не видны. Так и хочется сказать, мол, дорогая, успокойся.
  • 19.05.2021 - 15:20
    🔥Хитовый ХИТ, карандаш в оттенке 780🔥 Такой ли он потрясающий❓
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не очень люблю карандаши для губ, потому что накрасить губы помадой получается в разы быстрее. Да, и красить карандашом это более кропотливая работа) Про карандаши Miss Tais я очень наслышана, мол такие классные и очень бюджетные.
  • 29.04.2021 - 18:37
    Вытащить клеща в домашних условиях - не проблема!
    После приобретения устройства для удаления клеща TRIX проблема вытащить клеща, впившегося в кожу, передо мной не стоит. Приобретено это устройство было ещё в 2014 году на Ozon за 330 руб. Сейчас оно стоит около 600 руб. Производитель : Innotechhelthcare AB, Швеция.