Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 20:19

Всем привет))

Купила этот крем для рук случайно, привлек приятный аромат на страничке в каталоге. Получив крем, я не разочаровалась, однако 5 поставить ему не могу - для очень сухой кожи он не подходит.

Что мне понравилось в креме:

1) приятный запах
2) нелипкая текстура
3) яркий тюбик
4) увлажняет немного

Что не понравилось:

1) крем долго впитывается
2) не дает достаточного увлажнения для моей кожи (руки постоянно сухие)
3) слишком легкий, не насыщает кожу необходимыми веществами
4) крем розоватого оттенка, т.е. есть красители. Зачем они в креме для рук - загадка.

В целом, крем неплохой, можно взять на лето - это время, когда руки не так подвержены негативному влиянию среды (нет мороза, ветра, отопления).

ВЫВОД: больше не возьму. По мне так лучше крем от Чистой Линии за 40 рублей - там и аромат, и питание.

Но всем крем рекомендую, он в принципе неплох Smile

Всем удачи и счастья Smile
Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легкий нежирный
  • Недорого
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Есть красители
  • Не увлажняет как следует
PrettyWomanрекомендует
  • Заказывала летом (мама) с последней страницы каталога вроде за 49 руб. Легкая текстура; нежный вкусный запах,который хочется съесть; Быстро впитывается, не оставляя чувства плёнки, хорошо увлажняет даже кожу рук.
  • 10.03.2012
    Часто покупаю крема для рук от Орифлейм,есть много достойных. Но данный крем не оставил никаких впечатлений. Запах совршенно не понравился,какой-то дешёвый,хотя я насчёт запаха не привередливая,но этот раздражал. По текстуре крем больше напоминает лосьон, мажешь им,мажешь,а толку никакого.
  • 19.12.2011
    Не увлекаюсь косметикой этой фирмы. Но кремом осталась довольна. Первое, что понравилось в этом креме- запах (бодрящий, с цитрусовыми нотками и ещё чем-то не слишком сладким). Запах быстро выветривается, остается лишь тонкий намек на него. Цвет розовый (необычно).
  • 21.07.2011
    У меня полно разных кремов, но пройти мимо этого яркого тюбика с жизнеутверждающим дизайном я не смогла! Стоил он недорого, уже не помню, около 60-70 руб., кажется, и запах был на страничке представлен.Итак, крем понравился. Самое первое, что удивило - розовый цвет.
  • 27.08.2020 - 15:13
    Увлажняющий? Я бы отнесла его к питательному.
    Запуск новой линейки Beautanicals меня приятно удивил. Я уже протестировала Восстанавливающий шампунь Beautanicals и осталась в полнейшем восторге. Черёд писать отзыв дошёл и до данного крема, тестирую его на протяжении трёх суток и уже кое-какое впечатление о нём у меня сложилось. Упаковка.
  • 23.01.2012 - 23:08
    Влюбилась!
    Замечательный крем! Он у меня, увы, давно уже кончился, и к моему огромному сожалению его ещё и с производства сняли( Очень печально, долго я буду вспоминать данный крем. Действие у него, насколько я помню хорошее, впитывался достаточно быстро, жирной плёнки не оставлял.
  • 12.11.2014 - 21:47
    Хорошее увлаженние, но вот аромат не для меня.
    Крем для рук "Новогодняя сказка" от Орифлэйм. Объем: 100мл. Цена: 70 (скидка 50) Аромат: Пряный и очень стойкий. На коже продержится долго. Цвет: Белый Описание :   Крем действительно предназначен для холодного времени года,для лета он слишком жирный.
  • 17.12.2013 - 22:32
    Какой же он КЛЁВЫЙ!!! (+ФОТО)
    Скупая половину товаров из каталогов, не смогла обойти этот крем. Очень уж скоро новый год, и название крема пришлось прямо в тему! Тем, кто думает покупать его ради супер- ухода, скажу сразу- не стоит, разочаруетесь. Крем- скорее баловство с прелестным ароматом Но, аромат на любителя.
  • 24.08.2014 - 12:05
    ПАРАД КРЕМОВ ДЛЯ РУК ОТ ОРИФЛЭЙМ: Ромашка тут лишь на тюбике
    Всем привет! Решила я вам рассказать о кремах для рук от Орифлейм, которых у меня собралось не так и мало 4 вида. Этот отзыв о кремике, который сотворен в романтичном духе. Отзывы на другие кремы: "Гармония" "Олива" "Черешня" Цена у крема "Цветочная романтика" приятная, примерно 10-12 грн.
  • 03.03.2015 - 23:16
    С задачей справился.
    Эта история случилась неожиданно повредила я как-то кожу на руке Шуманитом. Кто в курсе что это за ядерная смесь, знает, что Шуманит разъедает даже краску на обрабатываемой поверхности, если его забыть на несколько большее время, чем положено.
  • 03.10.2016 - 12:37
    "Dream Cream" от Oriflame. Легкий воздушный аромат миндаля. Великолепное увлажнение. Но почему же я сняла 1 звезду?
    Этот крем "Dream Cream" («Крем мечты») я увидела в каталоге шведской косметики Oriflame .   Официальный сайт производителя: ссылка   Тюбик не большой, всего лишь 30 ml, поэтому и цена не дорогая. Крем с ароматом миндаля, очень хотелось такой заиметь, нравится мне запах миндаля.
  • 08.11.2014 - 23:14
    В креме всё должно быть прекрасно! А вот в этом - не всё. (отзыв с фото)
    Перефразируя великого классика, скажу: "В креме всё должно быть прекрасно - и состав, и обёртка, и цена, и нелипкость, аромат быть прекрасен обязан и свеж. И важна ещё крышка - чтоб откинуть немножко и, взяв крема в ладошку, одним пальцем закрыть".
  • 29.12.2013 - 18:08
    Ах, Лиз, вы очаровательны!
    Когда мне пришел этот крем, я была настолько шокирована запахом, что задумалась - кому бы его сплавить. У него аромат стойких, очень характерных духов - с горчинкой и пряностью. Очень нескучный аромат был бы, если б его выпустили в виде духов. А тут...
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 15.03.2021 - 08:37
    Крем, который дарит ощущение весны.
    У меня крема по всюду и самое интересное, что три тюбика крема решили закончиться одновременно, а в связи с тем, что были праздники, то мои запасы кремов для рук истощали и пришлось срочно восполнять свои запасы, и среди запасников появился и вот этот крем для рук "Арника".
  • 10.03.2021 - 01:50