Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 05:46

год или более

Сайт скорее дль развлечения. Эдакий повтор слов и так ежедневно крутящихся в СМИ, вокруг и на языке, - это если версия без оплаты.

Поинтереснее и информативнее, - это уже за кровные серебрянники. Или при зарабатывании виртуальных монеток.

Тут всё просто, вы проводите время на сайте, бродите по нему, администрация зарабатывает на вас и награждает и поощрает вас своей виртуальной валютой, на которую вы, в том числе, можете купить более продвинутые пакеты для изучения языка.

Я не покупала платную версию, но и на бесплатной есть чем заняться. Присутствует элемент разнообразного. Квесты интересные.

Но всё это забава и способ убить время. Язык так не выучишь.

У меня хороший разговорный английский, на сайт зашла из любопытства, интригующей рекламы и интересного оформления сайта.

По факту: ничего нового не узнала, но повторила старые правила, встретила то, что забыла.

Для тех, кто реально собрался язык учить, - советую другие самоучители. А ещё лучше, - ехать в отпуск и окунаться в этот язык. На крайний случай, - найти собеседника американского и болтать с ним по скайпу.

Сначала у меня было на домашнем пк. Помню как забавно было, но быстро надоело. Ибо прошла максимум, а денег у бедной студентки нема. ☺

Недавно скачала приложение на телефон. Ностальгирую.

Хотя многое на сайте поменялось. Он стал ещё интереснее и красивее. Всё ясно-понятно. Любой разберется. А забавный друг Лео, будет с тобой всегда рядом. Но сайт всё ещё не информативный.

Без оплаты лучше книгу-самоучитель скачать Smile

Достоинства
  • Вполне бюджетно ;)
  • Голосовое воспроизведение
  • Есть тренировки
  • Интересно
  • Легко орентироваться
  • Много материалов
  • От носителей языка
  • Простота в изучении и управлении сайта
  • Развивает лексику
  • Хорошо оформленный
  • Чтение текстов
Недостатки
  • Дорого
  • Некоторые разделы платные
  • Отсутствие эссе и его проверки
  • Самые классные тренировки платные
La belle verteне рекомендует
  • 27.05.2016 - 13:08
    Ну очень интересный и полезный ресурс для изучающих английский язык
    Всем доброго времени суток! Об онлайн -словаре Macmillan Online Dictionary я узнала на канале "Английский с Марусей" (на [ссылка] ), где он был представлен со своими "собратьями".
  • 09.08.2015 - 10:52
    Постоянно пополняемый источник отличных аудио подкастов на английском языке!
    Умение воспринимать иностранную речь на слух можно развить только постоянно практикой. И регулярное прослушивание подкастов - один из эффективных методов. В eslpod большое количество английских подкастов (на данный момент уже более полутора тысяч) на самые разнообразные тематики.
  • 28.11.2018 - 09:49
    Все могло бы быть хорошо
    Сайт Skyeng В прошлом году муж на Новый год подарил мне 8 занятий в онлайн школе английского языка Skyeng. Мне это было необходимо, чтобы сдать экзамен, вспомнить язык, потренироваться. В тот момент уровень языка был примерно pre-intermedia. Я записалась на пробное бесплатное занятие.
  • 20.01.2022 - 11:57
    Хорошая школа, есть результаты!
    Здравствуйте, английский мне нужен для долгосрочной командировки заграницу, поэтому я заранее начала заниматься с учителем. С этим вирусом очень удобно, что можно заниматься прямо дома и не тратить драгоценное время на дорогу по пробкам.
  • 26.01.2013 - 20:29
    Предсказуемый английский
    Да-да-да, сейчас меня заминусуют. Но хочу высказать свое мнение о данном продукте.Вообще вещь удобная, начинается все с азов(азбуки и звуков) и заканчивается моделированием самых различных ситуаций.
  • 25.09.2016 - 03:59
    🍁 Отзыв не для каждого! 🍁 Поднять уровень Английского БЕСПЛАТНО, Понять нюансы Грамматики и Говорения, Подготовиться к Международным Сертификатам или просто провести время с пользой можно на этом Сайте - 🍁 Уроки Английского с Дэйвом Николсом 🍁
    Всем привет !!! Я очень люблю языки и соответственно всегда нахожусь в поиске интересных мест по и для обучения.   Сегодня хочу рассказать об одном из ресурсов, который поможет вам: - освежить знания английского - повысить уровень понимания языка - поднять уровень грамматики - подготовиться к…
  • 20.02.2022 - 12:05
    Заказные отзывы в ветке! Ужасная школа, акцент преподавателей оставляет желать лучшего. Отмена уроков за полчаса до начала 🤦🏽‍♀️ или ужасы современного образования
    Привет, читатель!   Об этой школе я узнала от блогера, за которой слежу уже несколько лет. На 80 рекомендации раньше были полезны, а тут думаю, как раз, нужно чуть попрактиковаться английским.   Регистрация довольна простая, интерфейс понятный как на сайте, так и в приложении.
  • 15.08.2021 - 21:03
    Я в восторге от успехов моего сына в этой школе!
    Друзья, пишу этот отзыв потому что как мама очень горжусь успехами своего ребенка и мне не жалко поделиться полезной информацией с другими) Моему сыну 7 лет, в детском саду был английский, но толком там не учили, то отменяли эти занятия, то мы сами пропускали, вообщем в голове тогда много не…
  • На этом сайте выучила английский.
    По работе у меня возникла необходимость в изучении английского языка (меняла работу, стресс ещё тот должна сказать). Так как английский язык я знала только на школьном уровне, я решила пройти курсы английского онлайн.
  • 12.08.2022 - 01:28
    Более 5 лет заказов на Aliexpress, и больше туда ни ногой! Расскажу о своих покупках, качестве товара, и нововведениях сайта. Почему активность площадки стремительно упала в 2022 году?
    Привет читатель ! Меня окутала ностальгия, и я хочу отдать дань должного Aliexpress . Именно, он был моим первым интернет-магазином, в котором я сделала свой первый заказ. В свою очередь заказ, как лотерея неизвестно, что ожидает тебя в том самом таинственном пакете.
  • 12.04.2022 - 19:42
    Наплевателькое отношение к клиентам
    Доброго времени суток!   Я очень редко оставляю отзывы на что-либо, обычно это супер-топовый сервис или продукт, который меня поразил, или хамское и потребительское отношение со стороны сервиса. Сейчас второй случай.
  • 25.07.2022 - 17:58
    Сатья Дас. Многие мужчины называют его женским прихвостнем. Я же скажу: женская отдушина и хоть какой-то порядок. Моя история.
    Здравствуйте, дорогие Читательницы и Читатели Вы когда-нибудь задумывались о том, что построение крепких отношений и поддержание интереса в обоих партнерах сегодня совсем нетривиальная задача? У вас есть какая-то целостная картина? Я вообще человек интересующийся.
  • 31.03.2022 - 14:48
    OneTwoTrip.com -мошенники
    Мошенники потому что эта компания прекрасна только если нет сложностей с рейсом но в как только возникает сложность начинается самое веселое ни на один номер нельзя позвонить из 2 на сайте .
  • 90 тысяч в месяц на адмитад заработок неудачника. Рассказываю почему так.Как монетизировать свой блог даже когда YT отключил рекламу. Моя потеря дохода - итог весны 2022
    Привет!   Давно хочу описать свой опыт работы с партнерской сетью Адмитад. Да, я думаю, что партнерская сеть громкое название, но к этому сайте его можно применить.   Айрек тоже партнер этой сети, я же правильно понимаю? Это вопрос в зал)   Итак, что такое Адмитад?
  • 18.03.2022 - 21:33
    90 процентов женщин там не носят трусы? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 23.02.2022 - 16:56
    Мои лайфхаки, несколько месяцев доставки от Лента Онлайн. Быстрая, удобная доставка.
    Услугами доставки продуктов от Лента пользуюсь уже несколько месяцев. Хочу поделиться своим опытом. Хоть Лента у нас неподалеку от дома, но поход в магазин всё равно может занять больше часа времени, и помимо этого нужно будет нести очень тяжёлые сумки, что по непогоде особенно тяжело.
  • 14.03.2022 - 09:34
    Летишопс украли деньги пользователей. Они долго сотрудничали с нашими магазинами, но решили уйти ТАК некрасиво
    Я иногда читала отзывы о летишопс, но мне все было лень разбираться и вникать как им пользоваться. Но потом мне стали мозолить глаза реклама с подобными сервисами. И когда я стала часто покупать на алиэкспресс то тут то я и вспомнила про кэшбек сервис Летишопс, так как он был больше всех на слуху.
  • 21.04.2022 - 15:31
    Всем отвесит диагноз и придумает оскорбительное погоняло. Не хотела бы я себе такую подругу...
    На просторах видеохостинга YouTube кого только нет. В частности, очень много психологов. Тем, кто интересуется психологией, рекомендуют порой ролики Вероники Степановой . Не знаю даже, есть ли у нее специальное образование.
  • 19.02.2022 - 16:42
    Конкретные техники при тревоге во время военных действий. Koffkathecat получает оргазмы по советам Евгении Стрелецкой?! Психотерапевт - и не смогла сберечь семью? Как я к этому отношусь.
    Всем привет. Уж не помню когда точно познакомилась с каналом Евгении Стрелецкой, которая называет себя психотерапевтом и несёт глобальную миссию - принести психическое здоровье в каждый дом, но с тех пор я стала её постоянным зрителем.Евгения пришла в психотерапию прежде всего, чтобы вылечить себя, …