Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 05:46

Сайт скорее дль развлечения. Эдакий повтор слов и так ежедневно крутящихся в СМИ, вокруг и на языке, - это если версия без оплаты.

Поинтереснее и информативнее, - это уже за кровные серебрянники. Или при зарабатывании виртуальных монеток.

Тут всё просто, вы проводите время на сайте, бродите по нему, администрация зарабатывает на вас и награждает и поощрает вас своей виртуальной валютой, на которую вы, в том числе, можете купить более продвинутые пакеты для изучения языка.

Я не покупала платную версию, но и на бесплатной есть чем заняться. Присутствует элемент разнообразного. Квесты интересные.

Но всё это забава и способ убить время. Язык так не выучишь.

У меня хороший разговорный английский, на сайт зашла из любопытства, интригующей рекламы и интересного оформления сайта.

По факту: ничего нового не узнала, но повторила старые правила, встретила то, что забыла.

Для тех, кто реально собрался язык учить, - советую другие самоучители. А ещё лучше, - ехать в отпуск и окунаться в этот язык. На крайний случай, - найти собеседника американского и болтать с ним по скайпу.

Сначала у меня было на домашнем пк. Помню как забавно было, но быстро надоело. Ибо прошла максимум, а денег у бедной студентки нема. ☺

Недавно скачала приложение на телефон. Ностальгирую.

Хотя многое на сайте поменялось. Он стал ещё интереснее и красивее. Всё ясно-понятно. Любой разберется. А забавный друг Лео, будет с тобой всегда рядом. Но сайт всё ещё не информативный.

Без оплаты лучше книгу-самоучитель скачать Smile

Достоинства
  • Вполне бюджетно ;)
  • Голосовое воспроизведение
  • Есть тренировки
  • Интересно
  • Легко орентироваться
  • Много материалов
  • От носителей языка
  • Простота в изучении и управлении сайта
  • Развивает лексику
  • Хорошо оформленный
  • Чтение текстов
Недостатки
  • Дорого
  • Некоторые разделы платные
  • Отсутствие эссе и его проверки
  • Самые классные тренировки платные
La belle verteне рекомендует