Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 05:46

год или более

Сайт скорее дль развлечения. Эдакий повтор слов и так ежедневно крутящихся в СМИ, вокруг и на языке, - это если версия без оплаты.

Поинтереснее и информативнее, - это уже за кровные серебрянники. Или при зарабатывании виртуальных монеток.

Тут всё просто, вы проводите время на сайте, бродите по нему, администрация зарабатывает на вас и награждает и поощрает вас своей виртуальной валютой, на которую вы, в том числе, можете купить более продвинутые пакеты для изучения языка.

Я не покупала платную версию, но и на бесплатной есть чем заняться. Присутствует элемент разнообразного. Квесты интересные.

Но всё это забава и способ убить время. Язык так не выучишь.

У меня хороший разговорный английский, на сайт зашла из любопытства, интригующей рекламы и интересного оформления сайта.

По факту: ничего нового не узнала, но повторила старые правила, встретила то, что забыла.

Для тех, кто реально собрался язык учить, - советую другие самоучители. А ещё лучше, - ехать в отпуск и окунаться в этот язык. На крайний случай, - найти собеседника американского и болтать с ним по скайпу.

Сначала у меня было на домашнем пк. Помню как забавно было, но быстро надоело. Ибо прошла максимум, а денег у бедной студентки нема. ☺

Недавно скачала приложение на телефон. Ностальгирую.

Хотя многое на сайте поменялось. Он стал ещё интереснее и красивее. Всё ясно-понятно. Любой разберется. А забавный друг Лео, будет с тобой всегда рядом. Но сайт всё ещё не информативный.

Без оплаты лучше книгу-самоучитель скачать Smile

Достоинства
  • Вполне бюджетно ;)
  • Голосовое воспроизведение
  • Есть тренировки
  • Интересно
  • Легко орентироваться
  • Много материалов
  • От носителей языка
  • Простота в изучении и управлении сайта
  • Развивает лексику
  • Хорошо оформленный
  • Чтение текстов
Недостатки
  • Дорого
  • Некоторые разделы платные
  • Отсутствие эссе и его проверки
  • Самые классные тренировки платные
La belle verteне рекомендует
  • 27.05.2016 - 13:08
    Ну очень интересный и полезный ресурс для изучающих английский язык
    Всем доброго времени суток! Об онлайн -словаре Macmillan Online Dictionary я узнала на канале "Английский с Марусей" (на [ссылка] ), где он был представлен со своими "собратьями".
  • 09.08.2015 - 10:52
    Постоянно пополняемый источник отличных аудио подкастов на английском языке!
    Умение воспринимать иностранную речь на слух можно развить только постоянно практикой. И регулярное прослушивание подкастов - один из эффективных методов. В eslpod большое количество английских подкастов (на данный момент уже более полутора тысяч) на самые разнообразные тематики.
  • 28.11.2018 - 09:49
    Все могло бы быть хорошо
    Сайт Skyeng В прошлом году муж на Новый год подарил мне 8 занятий в онлайн школе английского языка Skyeng. Мне это было необходимо, чтобы сдать экзамен, вспомнить язык, потренироваться. В тот момент уровень языка был примерно pre-intermedia. Я записалась на пробное бесплатное занятие.
  • 26.01.2013 - 20:29
    Предсказуемый английский
    Да-да-да, сейчас меня заминусуют. Но хочу высказать свое мнение о данном продукте.Вообще вещь удобная, начинается все с азов(азбуки и звуков) и заканчивается моделированием самых различных ситуаций.
  • 25.09.2016 - 03:59
    🍁 Отзыв не для каждого! 🍁 Поднять уровень Английского БЕСПЛАТНО, Понять нюансы Грамматики и Говорения, Подготовиться к Международным Сертификатам или просто провести время с пользой можно на этом Сайте - 🍁 Уроки Английского с Дэйвом Николсом 🍁
    Всем привет !!! Я очень люблю языки и соответственно всегда нахожусь в поиске интересных мест по и для обучения.   Сегодня хочу рассказать об одном из ресурсов, который поможет вам: - освежить знания английского - повысить уровень понимания языка - поднять уровень грамматики - подготовиться к…
  • 30.01.2021 - 18:45
    Английский для деток в онлайн школе? All rigth!
    Приветствую Вас! Стараюсь поменьше водить ребенка на занятия из-за пандемии, но развивать то его надо. Поэтому поискала онлайн школу английского. Мне понравился сайт школы английского для детей All Rigth. Там была акция - бесплатный первый урок, на который я и записала 4 летнюю дочь.
  • 15.01.2021 - 15:23
    Наиболее удобное приложение для изучения английского языка онлайн
    Покупал курс на 3 месяца еще летом, обошелся мне в 790р. По истечению 3х месяцев приобрел годовой курс, с учетом их скидок обошелся мне в 1490р ( полная стоимость 1990р ).
  • 23.07.2014 - 07:41
    Почему же об этом офигенском сайте знают еще не все??? (подробный отзыв + скрины)
    Привет всем айрокомендишкам )) Сегодня, с большим удивлением обнаружила, что на нашем любимом сайте есть отзывы о теле-передаче "английский за 16 часов" и почему-то нет ни одного отзыва о сайте [ссылка] .
  • 01.11.2016 - 18:20
    Как я изучаю английский с помощью подкастов
    Я люблю изучать английский язык самостоятельно. Считаю, что сейчас в интернете можно найти массу учебного материала хорошего качества. Но нужно потратить время. В этом отзыве я расскажу о тех ресурсах, которые я считаю особенно полезными.
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 29.04.2021 - 17:15
    Более 30 блюд, приготовленных по рецептам Тани. Таня научит готовить пряники, торты, куличи и даже хлеб. Подробное объяснение и рецепты, с которыми справится даже новичок в кулинарном деле. Большинство продуктов уже есть на вашей кухне.
    Я люблю печь пряникипеченье и с каналом "Кулинарим с Таней" я познакомилась случайно, когда была в поиске новых рецептов. Мне понравилась подача материала и доступность продуктов - в большинстве случаев все необходимое уже есть на вашей кухне.
  • 07.03.2021 - 19:26
    А.И Осипов каждый день открывает мне глаза на этот мир. Его лекции утешают меня в горе, дарят смысл жизни и объясняют многое прежде непонятное. Спасибо, Господи, за Алексея Ильича!
    Дорогие товарищи, спешу поделиться с вами ютьюб-каналом умнейшего человека, его лекциями, которые буквально заставляют меня в минуты уныния и отчаяния вставать и жить дальше.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 28.02.2021 - 16:29
    Зима прошла, а попец - холодец остался? Меня мотивировали эти домашние тренировки, за 2 месяца прокачала свой орех
    Всем заглянувшим - привет ! Мой отзыв про YouTube канал " Я худею с Екатериной Кононовой", который мотивировал меня оторвать свою попу от дивана и переместить её на фитнес-коврик.
  • 07.04.2021 - 18:34
    Чему может научить эксперт в области гомосексуалов и какашечек? Бесполезный хайповый контент или полезные советы? Что кроется под оболочкой?
    Если вы обитаете в сети и пользуетесь Ютубом, то с вероятностью 87 вы знаете Веронику Степанову, клинического психолога всея Интернета. На канале у Вероники на данный момент 1,61 млн подписчиков. С каждым днём их становится все больше. Чем обусловлен успех психолога?
  • 20.04.2021 - 01:40
    Косметика и парфюмерия прямиком из Чехии 📦 Что выгодно покупать? Как получить бесплатную доставку? Где искать промокоды? 💳 Мои заказы, советы и ответы на популярные вопросы
    Привет! Notino - один из самых больших интернет-магазинов косметики и парфюмерии в Европе. Слышала я о нем давно, причем даже от британских блогеров, но первый заказ осуществила только в 2021.
  • 20.03.2021 - 14:08
    Евгения Стрелецкая - психолог, которого мне так не хватало! С момента просмотра моя жизнь начала постепенно меняться... Ликвидирую невроз.
    Доброго времени суток! Сегодня пойдет речь о ютуб - психологе Евгении Стрелецкой. Да, я слышала, что мнение о ней часто неоднозначное, но все мы такие разные, и не всем она подойдёт в качестве психолога. Вообще выбрать подходящего психолога именно тебе (абстрактное "ты"), задача не из легких.