Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 22:03

Мне пятновыводитель понравился тем, что не имеет едкого запаха, не разъедает краску на одежде, отстирывает большинство пятен, хотя... с пятном от яблока (пятну было несколько дней) он не справился, но замечу, что с этой бедой (застарелое пятно от яблока) пока не справился ни один из опробованных мною пятновыводителей.
Пишут, что гипоаллергенный, не могу с этим не согласится, т.к. у меня появляется раздражение на руках, при использовании моющих средств, будь то стиральный порошок, средство для мытья посуды, или другое чистящее средство. Из-за этого приходится использовать перчатки, что на мой взглят неудобно. А после стирки с этим пятновыводителем никакого раздражения не было, и это мне очень понравилось.
по цене, конечно выше чем более распространенные пятновыводители, но по ощущениям и по приятности, он - того стоит. Правда не везде его можно приобрести.
Достоинства
  • Нет едкого запаха
  • Пишут, что гиппоаллергенный
Недостатки
  • Стоимость выше среднего
sevsiuрекомендует
  • 25.12.2015 - 15:11
    Состав вызывает сомнение, но средство неплохое
    Средство марки Frau Schmidt Ocean baby заявлено производителем как пригодное для мытья детской посуды гипоаллергенное средство без запаха и отдушек. Конечно же, увидев в магазине прозрачный гель с таким описанием, я решила его приобрести.
  • 01.11.2012 - 13:55
    Отличный порошок для новорожденного
    К выбору порошка для новорожденного я подошла со всей ответственностью и популярный в народе "Ушастый нянь" меня не устраивал категорически - слишком взрослый состав,у нас "взрослый" порошок и то более безобидный.
  • 21.03.2013 - 13:28
    очень эффективный пятновыводитель!
    Купила для пробы, задача - выводить разнообразные пятнистости с детской одежонки доченьки 1,5 лет. И вот первое испытание - на новейшей хлопковой нежно-голубой кофточке - бодрое синюшное пятно от черничного морса, так как малявке интереснее не пить, а выливать!
  • 26.02.2018 - 21:24
    Много непоняток и вопросов… Какие пятна все же отстирает это мыло?
    Привет всем! Каким бы хорошим не был стиральный порошок или гель для стирки , но пятна все равно остаются. Поэтому в данном случае нам остается уповать только на качественный пятновыводитель. Сегодня я хочу рассказать вам о мыле-пятновыводителе Frau Schmidt .
  • Frau Schmidt пена-пятновыводитель
    А мне так себе понравился. Купила на пробу. Сначала берегла наносила только на воротнички и манжеты рубашек мужа... да отстирал. Но и без него бы всебы отстиралоась.
  • 07.04.2014 - 12:25
    Как вывести пятна? Пятновыводитель Антилин. Если нечего терять!
    Дорогие хозяюшки! Пятновыводитель Антилин - это средство для восстановления цвета полинявших тканей. Я им пользовалась уже несколько раз. Сразу скажу: не всегда удачно.   Обычно линяют у меня двухцветные вещи, например, черно-белые.
  • 30.05.2019 - 19:49
    Эффективное удаление пятен?!
    Приветики!!! Люблю разные средства для стирки в своём обиходе: для белыхсветлых, цветных, темных, спортивных вещей. Приобрела жидкое мыло - пятновыводитель от Фрау Шмидт и когда оно уже подошло к концу, решила написать о нем отзыв.
  • 03.03.2018 - 09:24
    Вернем первоначальную белизну любимому тюлю. С отбеливателем от Frau Schmidt это стало как никогда возможным
    Всем доброго времени суток!   С ностальгией вспоминаю те времена, когда практически в каждом доме на окнах висел красивый кружевной тюль. Он создавал особый уют в комнате, а наши мамы и бабушки всеми силами старались продлить его белизну.
  • 05.02.2013 - 19:14
    Хороший кондиционер, практически без отдушек
    Любимцем моим среди всяких кондиционеров, ополаскивателей стал Фаберликовский. Когда он кончился на глаза попался этот кондиционер, решила попробовать. Стоил он 178 руб. Это детский концентрированный кондиционер, гипоаллергенный.
  • 30.05.2020 - 09:00
    Концентрированное средств для стирки детского белья Reflect ECO baby прекрасно справляется с загрязнениями, но есть одно НО!
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о Концентрированном средстве для стирки детского белья Reflect ECO baby. Общая Информация Объем: 1,5 литра. Предназначение: для стирки детского белья. Подходит для белых и цветных вещей, рекомендовано с первых дней жизни.
  • Очистит и устранит запах? Будет ли толк от 2 таблеток сразу и как лучше использовать. Очиститель Frau Schmidt - эффект на стиральной машине.
    Привет, девочки и мальчики!   Не секрет, что стиральную (и посудомоечную) машину нужно периодически очищать. В моей стиралке есть режим "Очистка барабана", но этого, конечно, недостаточно - прошу прощения за малоприятные подробности, но в машине завелся неприятный запах, от которого мало что…
  • Хотите волшебную палочку?
    Лично у меня на одежде пятен нет. Во всяком случае тех, которые бы не отстирывались при обычной стирке в машине-автомате. А вот на детской одежде это просто роскошное разнообразите всех составов, оттенков и размеров.
  • 28.07.2020 - 16:17
    Хороший пятновыводитель 😊😊Но, с принтерной краской полностью не справился.
    Доброго времени суток друзья .Хочу оставить отзыв о нужной вещь в хозяйстве пятновыводителе Эксперт "Ручка и тушь" торговой марки Dr. Beckmann. Пятновыводитель в маленькой пластмассовой бутылочке удобной формы, симпатичного дизайна, с откручивающейся крышечкой.Средство подается через не большое…
  • 11.05.2020 - 07:02
    Волшебная ли вода с чудесным ароматом?
    Всем здравствуйте. Расскажу про свой опыт знакомства и дружбы с пятновыводителем SYNERGETIC . Ранее я не обращала внимания на данную торговую марку, зажимая нос, часто от не самых приятных, сильных запахов химических пятновыводителей, и вооружившись перчатками, от разъедающей кожу рук химии, делала …
  • 13.06.2020 - 19:48
    Пятновыводитель ACE OXI MAGIC - мой помощник по устранению пятен от ягод и зелёной травы! Пользуюсь уже очень много лет! Отлично отбеливает, освежает одежду и конечно же эффективно выводит пятна!
    Здравствуйте ! В моём доме стирки проходят очень часто. Маленький ребёнок и как следствие, пятна на одежде. Всегда, каждый день, пятна от сока, пятна от еды, ягод и прочего. С некоторыми из них справляется только пятновыводитель.
  • 29.06.2020 - 06:53
    Мой эксперимент с таблетками для посудомоечной машины Frau Schmidt. Покажу на что они способны
    Таблетки для посудомоечной машины Фрау Шмидт я приобрела в интернет-магазине Wildberries. Заказала сразу большую упаковку (90 штук). Обычно так выгоднее.
  • 14.06.2020 - 12:03
    Пятновыводитель Vanish Gold. Отстирает старые непонятные пятна, пот и загрязнения, с которыми не справляется мыло.
    Изначально эту баночку химического состава купил мой муж, для стирки рабочих рубашек. На них были прошлогодние пятна на воротничке и подмышках. Дело было плохо… Такая банка по акции стоит 300 руб. Без акции где-то 600-700 руб. дороговато однако.
  • 05.06.2020 - 14:33
    Как связаны пятновыводитель и раздавленные муравьи? Как долго я хотела потестировать пятновыводитель Faberlic, и теперь он у меня есть. Только вот надо ли...
    Привет всем! Знаете, почти каждый раз при покупке у консультанта Фаберлик меня спрашивали, может заказать и Extra oxy? Якобы он лучший, он Брюс всемогущий...
  • Устали гадать, что за пятно и отстирает ли его ваш порошок? Тогда вам нужен пятновыводитель Аист "Бос-BI-O-XI" Формула Ultra-Color. Ягоды, кровь (менструальная), кофе, маркеры, все отстирает без замачивания и затрат! Для цветного и белого, без запаха!
    Здравствуйте У нас в семье все «чистюли», ну как все, только я)) Любимые детки дошкольного и школьного возраста, муж любят кушать малинку на кровати, играть в подвижные игры на природе и тд. Вообщем пятна на одежде и постельном белье для меня обычное дело. Не всегда они отстирываются порошком.