Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 01:58

Вообще я сетью магазинов Детский Мир очень даже довольна. Вот почему:

1. Подгузники Pampers Premium Care, которыми мы постоянно пользуемся, там дешевле чем в остальных детских магазинах и гипермаркетах! (Ашан, ОК, Карусель, METRO Cash & Carry).
  2. Смесь молочная для малышей NAN, также там дешевле, чем в магазинах, указанных выше.Всегда в наличии.
  3. Большой выбор каш для малышей. И я имею ввиду не только количество производителей, а именно разнообразие каш каждого производителя. Например только там я нашла овсяную кашу Нестле молочную с грушей, а не с грушей и бананом как везде!
  4. Огромный выбор сопутствующих товаров разных производителей. В данный момент нас интересуют пустышки Авент, погремушки, бутылочки и т.д. Цены кстати тоже более низкие.
  5. Система бонусов. При любой покупке, в зависимости от размера потраченной суммы, вам начисляют бонусы, которые потом превращаются в рубли. Мы регулярно покупаем подгузники и смесь молочную, сумма набирается неплохая и бонусы тоже. В месяц примерно 200-300 рублей на бонусной карте лежит и мы их благополучно тратим. Не так много, но приятно:)).
  6. Периоды распродаж, скидки хорошие, можно выгодно приобрести детскую одежду.
  7. Продавцы в основном очень приветливые и внимательные.
  8. Один раз возвращала детский комбинезон.Не подошел размер. В тот же день вернули деньги, в течении 20 минут. Никаких недовольных физиономий у администратора я не увидела.

НО ЕСТЬ ОДНО БОЛЬШОЕ НО!!!!!!!!!!!!

Почти все эти плюсы относятся к ОДНОМУ КОНКРЕТНОМУ МАГАЗИНУ В КОНКРЕТНОМ ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ! В других торговых центрах нашего города магазины Детский мир отвратительны!

1. Многие товары, особенно пустышки, бутылочки и т.п. беспорядочно разбросаны, некоторые цены отсутствуют, консультанты не следят за порядком на прилавках.
  2. Ассортимент гораздо скуднее и смесь, которую мы покупаем, однажды просто не было в наличии!!!! Ни одной банки!
  3. Отвратительная работа консультантов, покупали подарок друзьям, не могли докричаться до работников. В итоге, взяли товар с витрины неупакованный (ходунки) и пошли на кассу, тут то он быстро нас увидел и буквально подлетел к нам!
  4. Не все кассы работают.

Все это, я думаю, причина плохой работы управляющего магазином.Радует что хотя бы в одном магазине нашего города управляющий молодец!

Удачных вам покупок и добросовестных управляющих!

Достоинства
  • Акции и распродажи
  • Большой ассортимент
  • Бонусная карта
  • Вежливые сотрудники
  • Сезонные распродажи
  • Хорошее качество товаров
Недостатки
  • В разных магазинах разное обслуживание и ассортиме
Энджи Mрекомендует
  • 17.04.2019
    Отзыв об интернет-магазине "Детский мир". Честно говоря я в шоке. Я не думала, что такая крупная сеть может так ужасно работать. В общем в марте я сделала крупный заказ памперсов на сайте на сумму 13 тысяч рублей, оплатила онлайн. Пришла СМС, что дата доставки 12 апреля. Долго конечно, ну ладно.
  • 05.01.2020
    В преддверии новогодних праздников я купила несколько музыкальных игрушек в разных магазинах сети "Детский мир". К сожалению, одна из игрушек не проработала и 30 мин (если хотите узнать подробности, то пишите в комментариях).
  • 08.09.2013
    Когда детский мир только появился в нашем городе, то мы конечно очень обрадовались и цены при первом посещении нам показались доступными, но скоро ряд обстоятельств резко изменил наше мнение и мой муж даже запрещает туда ходить...
  • Детский мир является для нас пока одним из магазинов в котором мы в основном совершаем наши покупки, а с картой Yo-Yo еще интересней, ведь за покупки начисляют небольшие но все же баллы, которыми можно воспользоватся при следующей покупке.   Ваша скидка может быть до 20.