Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 11:23

Дезодарантами Lady Speed Stick пользоваться начала ещё в школе. Потом их потеснила разочарованная мною Рексона. И вот, совсем недавно, я опять о них вспомнила, отправилась в магазин, разнообразие сейчас большое, и для чувствительной кожи, и с цветочными запахами, и водостойкий и др. Решила взять «Невидимую защиту» нон-стоп 24/7.

Это дробное число обозначает 24 часа защиты 7 дней в неделю. То, что 7 дней в неделю, это так и есть, я пользуюсь дезодорантом каждый день, независимо дома я или нет. Но вот про то, что дезодорант защищает 24 часа, я не могу сказать, с дезодорантом такое время точно не хожу, во-первых, я привыкла каждый вечер мыться, а во вторых, это же вредно для здоровья круглосуточно с ним ходить, поэтому каждый вечер я его тщательно смываю. Но встречаются исключение, например для людей, которые работают сутки, тогда я понимаю.

На 8-10 часов дезодорант меня хорошо защищает от пота. А больше мне и не надо. Но уточню от запаха пота! От влажных подмышек меня он не спасает. Да я уже к этому привыкла, ни один дезодорант (а перепробовала я их не мало) не спасал меня от этой проблемы. С одной стороны это хорошо, потеть, значит кожа дышит, а дезодорант не забивает поры, а с другой стороны, эстетической – не комфортно.

Пахнет этот дезодорант приятно, запах кремовый. Текстура тоже (фото 3). Легко проводиться по коже, не крошится. Запах держится долго, часа 2 я его ощущаю. Дезодорант не оставляет белых следов на коже, если не переусердствовать с нанесением. Мне хватает двух мазков. На счёт белых следов на одежде, да они есть, но не большие, и легко выстирываются. Здесь антиперспирант не оправдывает своё название «Невидимая защита». И к этому я тоже привыкла, все твёрдые дезодоранты оставляют белые следы на одежде, к сожалению…

Стик удобный, красивый. Колёсико легко прокручивается, выдвигая дезодорант, и задвигает его обратно. Есть специальная прозрачная крышечка, которая уберегает дезодорант от высыхания (фото 2).

На счёт состава. Да, вредный. Ненавистный алюминий присутствует на 2 месте. Но именно он защищает от запаха пота. Но, я читала, что он не проникает в организм, а смывается. Поэтому, повторюсь, нужно обязательно дезодорант смывать в конце дня. Порадовало отсутствие спирта, для моей чувствительной кожи это плюс. Да, аллергии или раздражение замечено не было.

Цена 25 грн. 45 гр. Расходуется экономно. Мне одного стика хватает на 8-9 месяцев!

Рекомендую! Для меня дезодоранты-антиперспиранты Lady Speed Stick сейчас в приоритете. Но эксперименты не закончены. Найду лучше, обязательно поделюсь мнением.

А тут отзыв о Рексоне, которая меня разочаровала.

Будьте красивы и удачных покупок!

Достоинства
  • Защита от запаха пота
  • Приятный запах
  • Стильный и красивый
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Не спасает от мокрых подмышек
  • Оставляет следы на одежде
Aliciaрекомендует
  • 22.11.2014
    Не нашла отдельной ветки об этом дезодоранте, впрочем, думаю, что она и не нужна. Так что я со своим отзывом о дезодоранте Lady Speed Stik Невидимая защита Дикая фрезия тоже сюда.
  • 29.07.2014
    Здравствуйте девушки! Скажем нет поту! Скажем да свежести! Очень скоро мы узнаем, подходит ли этот девиз для нашего подопытного Дезодоранта. Цена 125 руб. Стандартная цена для дезодорантов от Lady Speed Stick. Объем 45 г. Хватает на долго. Экономично расходуется.
  • 26.10.2013
    0 спирта, идеален для сухой кожи. Дезодорант-антиперспирант твердый Lady Speed Stick невидимая защита нон-стоп 247, один из лучших для меня из всех предложений. Эффективен и хорошего, неизменного качества. Цена 90 рублей.
  • 15.07.2013
    Если честно, никогда не страдала повышенным потоотделением, потом думала, что меня это миновало, как нет, примерно в 19 лет начала замечать эту неприятность. Какие только дезодоранты, антиперспиранты, кристаллы я не пробовала-ничего не помогало.