Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 21:01

После многих опробованных мною средств для волос после кератинового выпрямления я решила снова вернуться к продукции Cocochoco (шампунь и кондиционер), но к превеликому разочарованию в магазине профессиональной косметики его не оказалось. Продавщица предложила это, цена у него практически такая же, так что ни о какой экономии денег и речи не шло (цена его 1400), решила взять попробовать, к тому же он был от желтизны волос.

О процедуре можете посмотреть здесь http://irecommend.ru/content/effekt-posle-3-mesyatsev и здесь http://irecommend.ru/content/keratin-spustya-polgo... , мне все очень понравилось

Это мой первый оттеночный кондиционер, к тому же без сульфатов, в чем я в принципе не вижу смысла. Разве кондиционер может быть с сульфатами????

Оттеночной роли кондиционера я на самом деле тоже не очень понимаю

, когда его смывала не заметила особо темной воды, да и на волосах оттенка не прибавилось.

Запах не очень приятный, в отличие от шампуня, но разгладил очень хорошо. Волосы после него стали гладкие и шелковистые и очень красивые.

Но! Кондиционер таких денег не стоит,это 100% Купила его просто в пару к шампуню, который тоже меня разочаровал. http://irecommend.ru/content/shampun-khoroshii-no-...

В общем я разочарована и наверное экспериментировать больше не буду. Буду покупать шампунь и кондиционер Cocochoco в салоне

Достоинства
  • Оттеночный
  • Очень хорошо разглаживает волосы
  • Хорошо разглаживает волосы
Недостатки
  • - высокая цена
  • Не очень приятный запах
Октябрина007не рекомендует