Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 17:50

Сейчас у меня начался «бум» на испанские фильмы и сериалы, посмотрела не так много, но что-то запомнилось, а что-то нет. «Неоновая плоть» -это то, что запомнилось, это тот фильм, когда ты мысленно поддерживаешь героев и переживаешь за них. Это тот фильм, после просмотра которого у тебя остается непонятный осадок на душе.

Сюжет таков- главные герои –дети улиц, грязных и никому не нужных районов Испании. У таких людей свои понятия, свой жизненный путь, который нормальному адекватному человеку просто не понять.

Один из главных героев- молодой парень по имени Рики, ждет, когда его мама выйдет из тюрьмы и к этому моменту он хочет приготовить ей подарок – открыть бордель под названием Хирасима *странный подарок для любимой мамочки, не правда ли?*, поэтому он с другом Анхелито решают осуществить задуманное и выкупают здание, а также покупают несколько девушек легкого поведения.

У каждого героя своя судьба, будь то владелец публичного дома Рики, далеко немолодая алкоголичка его мама, парень с умственными отклонениями по кличке Малыш или же обычная пр***ка.

Благодаря этому фильму мы можем прочувствовать силу любви ребенка к матери и матери к ребенку, силу безответной любви, а также чувства, которые рождаются у тех людей, которые на первый взгляд чувствовать не могут.

Мы видим на что способна дружба и просто человеческая поддержка.

Советую посмотреть этот фильм. Да, он тяжелый, любителям драмы, думаю, очень понравится.

Ах, да…Еще там снимется Марио Касас в главной роли, как бы я его не не любила, с этой ролью он справился прекрасно!

Darrylрекомендует
И где скрины??? Или заманушка что ли такая? Stare