Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 07:37

Доброго времени суток!

Решила я заняться гель-лаком (надоели муки с обычным лаком). На пробу заказала покрытия разных фирм.

Гель-лак Entity тоже попал в мою корзину, 2 цвета: №6196, Apricot Beach Bag и №6257, Headshot Honey. Привлек большой объем (15 мл) и относительно низкая цена (около 540 рублей). Заказывала с сайта [ссылка].

ЦВЕТ: Когда пришла долгожданная посылочка, я была немного разочарована в цвете №6196 - цвет очень отличался от указанного. Вместо красно-кораллового был светло-оранжевый(( Но, впоследствии, и ему нашлось применение)

№6196, Абрикосовая Пляжная Сумка

А вот №6257 порадовал, очень необычно смотрится и полностью оправдывает свое название "Медовый Выстрел в Голову" - красивый розовый цвет с золотистыми микроблестками.)

№6257, Медовый Выстрел в Голову

НАНЕСЕНИЕ: По консистенции он не жидкий и не густой, такой, как нужно, никуда не растекается.) Хватает 2-3 тоненьких слоев. Единственный минус нанесения - длинная и узкая кисть, ну не удобно же!

СТОЙКОСТЬ: Держится без сколов и трещин 2 недели точно. Думаю, и дольше держался бы, но ногти отрастают, приходится снимать))

Неплохой гель-лак, ставлю 4 звезды только за то, что уступает более дешевому гель-лаку BlueSky.)

Достоинства
  • Большой объем
  • Стойкость
Недостатки
  • Мягкая длинная кисть
ЛераВалериярекомендует