Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:19

В зимнее время сильно сохнет вся кожа на теле. Руки - от ветра и холода, а тело - от хлорированной жесткой воды. Помимо всего сильно грубеет кожа вокруг ногтей и кутикула.

Крем-лосьон Бархатные ручки использую в основном в качестве лосьона после душа, наношу не только на сухие участки, но и на бедра, внутреннюю часть бедра. На руки наношу на ночь, сразу перед сном, ибо для дневного применения он мне не подходит.

Перед применением нужно встряхнуть.

Плюсы:

✓ Быстро впитывается

✓ Смягчает

✓ Питает

✓ Делает кожу гладкой

✓ При постоянном применении слегка разглаживает кожу (у меня результат заметен на бедрах)

✓ Преображает кутикулу и кожу вокруг ногтей

✓ Удобный дозатор

Минусы:

- Крем смывается при мытье рук (поэтому применяю как ночной)

- Запах, какой-то он не аргановый

- Чтобы эффект действительно был заметен, надо пользоваться постоянно, либо чередовать с другими кремами

- Не подходит очень сухой коже

Прилагаю фото результата

После: кутикула и кожа вокруг ногтей
После: кутикула и кожа вокруг ногтей

Тем, у кого очень сухая кожа, рекомендую эти два крема от Бархатных ручек, которые мне больше нравятся:

Крем "Питательный"

Крем "Роскошь макадами"

ღ ღ ღСпасибо за внимание!ღ ღ ღ

Достоинства
  • Удобная упаковка
  • Цена
Julia Semenovaрекомендует
  • 18.02.2019 - 18:06
    Нам обещали бархатные ручки...
    Добрый день. Купила крем-лосьон Бархатные ручки, средства для рук всегда нужны и тают на глазах. Особенно эта бутылочка быстро тает) Общая информация Изготовитель : Юнилевер, Россия Объем : 160 мл Цена : 140 рублей в Магнит-косметик, а также можно купить на озоне Здесь Назначение : питательный,…
  • 30.10.2012 - 16:57
    Недорогой, хороший крем
    Крем гель для рук и ногтей гидробаланс-комплекс тонизирующий, я приобретала в наборе с другими кремами этой фирмы, но полюбился больше всех именно этот.
  • 13.02.2015 - 02:22
    Руки – это наша визитная карточка.Особенно привлекают внимание красивые и ухоженные руки женщин.Известно множество простых и в то же время эффективных способов сохранения красоты рук,я расскажу один из них (^_~)
    Наши ручки действительно страдают больше всего,и моют,и отмывают.У меня всегда была проблема сухой кожи рук.В магазине увидела крем-маску для рук и ногтей Eveline глицериновая (5в1). Описание от производителя:   Почитала состав,понравился. И цена устроила.Купила попробовать...
  • 15.02.2013 - 13:32
    Придает нежность и бархатистость коже рук.
    Продукция Greenleaf, производится по заказу ЦРТ Сток-Центр Москва, разными компаниями. Этот крем произведен ООО "Красная Линия".Почему его назвали "Ромашковый чай" для меня загадка, наверное, чтобы хоть как-то оправдывало название natural cosmetics.
  • 07.11.2013 - 18:48
    Не ведитесь! (ФОТО +состав)
    Общие характеристики: упаковка : обыкновенная пластиковая туба в объеме 75 мл с удобным дозатором, но неаккуратно выполненная (сверху на запайке колючий и царапучий пластик - см.фото); консистенция : жиденький кремик, легко распределяющийся и силиконистый по ощущениям; цвет : белый; запах :…
  • 07.12.2014 - 15:27
    Ручки тоже хотят быть счастливыми) Суфле с маслом конопли))*фото, состав*
    Ну а если кроме шуток, масло семян конопли не обладает никакими законом запрещенными эффектами, зато отлично смягчает и помогает коже оставаться красивой, у него даже есть антикуперозные свойства.
  • 18.01.2019 - 12:34
    Руки в ссадинах, руки в трещинах...Но, знаете ли, Eveline не особо тут и поможет. Довольно слабый крем-бальзам для рук, о котором хочется замолвить лишь пару слов 💞
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот, ну казалось бы, что сложного, изготовить качественный крем для рук? Ведь мы знаем столько отличных кремиков для тела, столько шикарных кремиков для лица, но что ж про руки-то вечно производитель как-то забывает?
  • Отличный крем за сущие копейки!!!!
    Добрый день, дорогие девушки!!! Моя географическая дислокация изменилась и я снова дома, а это значит и изменились магазины моих повседневных покупок. Зайдя за средством для прочистки труб в Улыбку Радуги, зацепилась взглядом за линейку кремов для рук и лица от Фитокосметик.
  • Подарок к лаку
    Купила в магазине лак для волос,а в подарок к нему прилагался этот крем.Честно сказать,до этого я его нигде не встречала.Думала раз бесплатно-значит плохой и не качественный.А оказалось это совсем не так.В общем подробно опишу состав и его действие:Формула бальзама содержит протеины…
  • 29.07.2020 - 11:31
    Ароматный увлажняющий крем для кожи рук, подойдёт для ежедневного применения
    Здравствуйте. Крем для рук средство обыденное и безусловно очень нужное. Я уже перепробовала много разных вариантов и покупку далеко не каждого крема для рук мне хотелось повторить.
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 29.05.2020 - 08:25
    Как вместе с вирусом не убить кожу рук? Решаем проблему побочного эффекта чрезмерной чистоты и дезинфекции.
    Доброго времени суток! Антисептики, резиновые перчатки, мыло и антибактериальные средства, использование которых стало жизненно необходимым в последнее время, при всей своей пользе, мгновенно ухудшили состояние моих и без того капризных рук.
  • 20.07.2020 - 01:17
    Звучит- неприглядно,/ Работает- наглядно!
    Доброго времени суток! Можно нанести безумно красивый макияж, нагородить на голове сложную прическу, сделать безукоризненный маникюр, но неухоженные пятки сведут на нет все старания. Поэтому давно сменила обрезной педикюр на простейший ежедневный уход.
  • 01.06.2020 - 15:32
    Не слишком удачный антисептик. Неизвестен процент спирта. И бутылочка оставляет желать лучшего.
    Привет всем заглянувшим! Вот наконец-то и я купила антисептик . До карантина, в прежние спокойные времена, у меня всегда была бутылочка спирта, которым я пользовалась очень редко - когда нужно было продизенфицировать какой-нибудь порез. или, к примеру, ножницы.
  • 08.08.2020 - 13:54
    Из косметического захламления в косметическую организованность. Нашла идеальный шкафчик для косметики, в который вмещается много. Теперь в моей косметичке полный порядок и все под рукой
    Было дело, я покупала ОЧЕНЬ много косметики. А хранила ее как попало. В ход шли косметички (подарок за покупку, буду я еще косметички отдельно покупать)) и коробки от бьюти-боксов.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после