Опубликовано 3 Май, 2018 - 15:37

89 руб

Умный крем 3 в 1 Вечерний Чистая линия мне нравится тем, что подходит для моей жирной кожи. Иногда бывает, что купишь крем специально для жирной кожи, вечером наносишь его на очищенное лицо, а утром просыпаешься с лоснящейся кожей, как будто кто-то ночью лоб, нос и подбородок смазал растительным маслом. Почему-то некоторые крема только провоцируют повышенное салоотделение, хотя их действие должно быть обратным. С Умным Вечерним кремом мне повезло - такого не случается.

Крем приятен в употреблении, так как отлично впитывается, подошел и к сухой коже век, и к жирной коже Т-зоны, имеет хороший несильный запах, чуть более густой, чем у Утреннего Умного крема, мне этот легкий аромат нравится. Это вполне неплохой косметический продукт, который стоит небольших денег, но оказывает умеренный уход на уровне средств средней ценовой категории. Омоложения кожи я не заметила, однако мне нравится воздействие крема на мою кожу - увлажнение, смягчение, отсутствие шелушений, собственно это и есть то, что я жду от уходовых средств.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Запах
  • Увлажнение
Недостатки
  • Не подтягивает кожу
Явитарекомендует