Опубликовано 4 Март, 2021 - 12:48

580 руб

Я покрываю ногти гелем себе сама уже довольно продолжительное время. В маникюре предпочитаю нежные, нюдовые, неброские оттенки. Таких у меня в коллекции большинство. Но не исключаю гели и броских цветов. Пробовала гели различных фирм:

Например, здесь можно прочитать отзыв о геле из капсульной коллекции бренда Klio.

Отзыв на топ бренда Cosmolac.

А тут отзыв на базу бренда TNL.

Я редко использую топ/базу и цветной гель-лак одного бренда. На моих ногтях это никак не влияет на продолжительность носки.

В этом отзыве я хочу рассказать о гель-лаке бренда Kodi.

Коди гель лак отзыв

Kodi - довольно известный бренд профессиональной косметики. На официальном сайте широчайший выбор продукции, и не только для ногтей.

Где можно приобрести:

Гель-лаки бренда можно приобрести в большинстве профессиональных магазинов. Есть эта продукция и на Вайлдберрис.

У меня гель из базовой коллекции, которая включает в себя натуральные, пастельные оттенки: оттенок 20 CN (крем-брюле, эмаль). Если сравнивать оттенок на сайте и вживую - это два разных цвета.

Стоимость: 580 рублей

Описание геля производителем:

Равномерное покрытие двумя тонкими слоями с полимеризацией каждого слоя. Может использоваться в качестве основы под френч.

Дизайн и упаковка:

Гель-лак находится в классическом чёрном непрозрачном флакончике с объёмом в 12 мл (в продаже так же есть объемы 8 мл).

Гель так коди обзор

С обратной стороны имеется необходимая информация о продукте

Лаки для ногтей KODI

Номер оттенка указан сверху на колпачке.

KODI 20 CN крем брюле отзыв

Кисточка:

Кисточка не широкая, длинная, пластичная. Все ворсинки ровные, нигде ничего не торчит. Набита не густо.

Kodi professional отзыв

Оттенок:

Оттенок не соответствует тому, что на сайте, а так же отличается и от цвета на колпачке.

Kodi professional

Для меня это не совсем крем-брюле, больше с розовым подтоном, но оттенок красивый и мне нравится. Он базовый, отлично подойдёт для френча или же просто нюдового маникюра.

Коди гель 20CN крем-брюле

Текстура:

Текстура гель-лака для меня жидковата, но на удивление ложится хорошо.

KODI гель-лаки

Запах:

Стандартный запах геля. Ощущается только, если принюхиваться. В работе не пахнет.

Применяя современные технологии для производства своей продукции, KODI PROFESSIONAL перевыпускает базовую коллекцию гель-лаков и презентует Basic Collection. Совершенно новая формула гель-лака позволяет получить плотный и насыщенный цвет покрытия в два слоя нанесения. Гель-лаки экономны в расходе и легко наносятся, не полосят и не растекаются. После полимеризации даже самых сильнопигментированных оттенков кисть топа остается чистой. Палитру коллекции составляют 170 самых востребованных мастерами оттенков. Для удобного выбора смежных оттенков палитра сегментирована по цветовым сериям. Коллекция представлена в объеме 8м и 12мл.

Рекомендуется равномерное нанесение двумя тонкими слоями с полимеризацией каждого слоя в УФ лампе – 2 минуты, в LED лампе – 30 секунд.

Перед покрытием ногтей гелем, я обязательно делаю маникюр. После наношу базу, после чего цветной гель, закрепляю это дело топом без липкого слоя.

Гель-лак, не смотря на свою жидкую костистенцию, наносится легко. Он не затекает в околоногтевые валики, сам выравнивается на ногтевой пластине, не полосит и не пузырится. Лак придаёт дополнительный глянец ногтю.

При покрытии одним слоем цвет практически не виден, просвечивается ноготь. В два слоя - уже заметен оттенок лака и он не просвечивает. Об этом указал и производитель.

Kodi гель-лак отзыв

Сушу гель в LED-лампе 30 секунд - 1 минуту.

Здесь можно прочитать отзыв на малютку-лампу для полимеризации гель-лаков, приобретённую в FixPrice за 200 рублей. Отличный карманный вариант.

Гель-лак хорошо держится, не трескается и не отходит.

Гель лак коди отзыв

Снятие:

Гель удаляется без труда специальной жидкостью для снятия гель-лаков, сходит крошкой. У меня бренда Severina. Трудностей со снятием не возникало, хотя некоторые писали, что снимается тяжело.

Отличный гель-лак. Прост в использовании, красивый оттенок. Может не понравится только тем, кто не любит жидкие текстуры. Но не смотря на это, проблем с нанесением не возникает.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Высокое качество
  • Натуральный вид
  • Нет неприятного запаха
  • Отличный глянец, красивый оттенок, стойкость, комф
  • Прекрасный и главное долгосрочный результат
  • Разнообразие палитры цветов
  • Стойкость
  • Удобная кисточка
  • Хорошо снимается
Beauty__Mode_рекомендует
Хорошая фирма))
04.03.2021
Оттенок реально замечательный. И свойства у гель-лака отличные.
Бренд 👍
Классно смотрится
07.03.2021
цвет очень нравится, по-классике такой😊
09.03.2021
Отличный бренд!
11.03.2021
Очень приятный оттенок) так нежно смотрится на ногтях
Оттенок очень приятный Love Раньше любила яркие цвета, а сейчас ближе что-то более спокойное