Опубликовано 25 Июль, 2022 - 12:29

Всем привет.

Часто страдаю головными болями при перемене погоды, а также когда поднимается давление. У меня в аптечке огромный ассортимент обезболивающих средств, но последнее время они стали мало мне помогать. Я искала что-то новенькое, но действующие средства.

В сегодняшнем отзыве расскажу о новом препарате, о котором узнала совершенно недавно и купила его по рекомендации фармацевта.

Препарат Спазмастоп .

Действующие вещества:

Метамизол натрия+Питофенон+Фенпивериния бромид.

500мг+5мг+0.1мг.

Место покупки и цена:

Препарат можно купить в аптеке без рецепта врача. Стоил препарат 246 руб за 20 таблеток.

Упаковка.

Препарат упакован в блистер, который находится в картонной коробочке. Внутри упаковки имеется аннотация к применению препарата.

На обратной стороне упаковки имеется подробная информация о препарате

Блистер выглядит стандартным образом, внутри 10 таблеток.

Описание.

Таблетка круглая, белого цвета, сильно спрессована.

Таблетки достаточно большого размера, если у вас есть проблемы с глотанием, то придётся её растолочь. Я глотаю таблетки легко, поэтому у меня проблем не возникло.

Как только кладёшь таблетку на язык, сразу ощущается неприятный горько-кислый вкус. Поэтому, нужно глотать таблетку сразу.

С обратной стороны таблетка гладкая.

Впечатление от использования.

С самого утра у меня болела голова, началось всё с утра, продолжалось на работе и так и не заканчилось дома. Я никак не могла избавиться от этой боли. Давление было в норме, но головная боль не прекращалась. Выпила несколько привычных мне препаратов, которые не помогли.

Ближе к вечеру мы решили поехать в аптеку и попросили совета у фармацевта.

Специалист порекомендовала мне купить препарат Спазмастоп, так как он хорошо снимает спазмолические и другие виды болей. Также фармацевт сказала, что препарат имеет очень хорошие отзывы людей.

Как только выпила препарат, через полчаса мне стало намного легче, а в течение часа я забыла о головной боли.

Препарат ношу с собой в сумочке и несколько раз давала его коллегам на работе, которые хвалят и говорят, что он действительно работает.

Подведя итог хочу отметить, что препарат действительно работает и это проверено не единожды. Теперь этот препарат всегда есть в моей домашней аптечке.

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч. 😘😘😘

Достоинства
  • Снимает боль.
TatianaAksрекомендует
25.07.2022
Возьму на заметку Smile .