Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 18:36

Всем Доброго Времени Суток! Довольно давно пользуюсь этим Лосьоном и вполне довольна им.

От Производителя

Цена - 90 рублей

Объем - 200 мл

Состав

Дозатор очень удобный на мой взгляд

Мое мнение :

По идеи такие средства должны просто восстанавливать уровень Ph кожи после умывания, поэтому на Лосьоны и Тоники я никогда не возлагала больших надежд и никогда не ждала от них чуда. Я перепробовала много чего и многое вызывало у меня раздражения и аллергию. С этим Лосьоном мне повезло, мне он подошел идеально, не вызвал аллергии, не высушил кожу, но хорошо матирует. Сейчас я купила уже Третий бутыль и менять его пока что не хочу.

Спасибо Вам за Внимание))))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если кому-то интересно:

Очищающее средство Avon

Мусс для умывания "Я Самая"

Скраб для лица Рецепты Бабушки Агафьи

Достоинства
  • Очищает
  • Убирает жирный блеск
Margarita-Musinaрекомендует
  • 12.10.2020 - 22:31
    Обычная водичка, эффекта не заметила совсем🤔
    Привет, девочки сегодня я расскажу о мицеллярном лосьоне от compliment 6в1 от черных точек с матирующим эффектом. Честно говоря, не поняла почему мой глаз упал именно на эту упаковку.
  • 29.10.2014 - 15:47
    ๏̯͡๏ Состав гадкий, запах отвратительный, а результат нравится! ツ Хорош для жирной проблемной кожи! (ФОТО + ФБ средства и ... непонятки с составом ๏̯͡๏ )
    Добрый день, мои дорогие друзья! Сегодня я хочу познакомить вас с мицеллярным лосьоном марки Пропеллер. Эта марка никогда особо меня не привлекала своим асортиментом продукции, пока я не попробовала ее замечательную умывалку...
  • 17.07.2018 - 11:57
    Тоники не люблю, а салициловый лосьон понравился. Насколько он эффективен от прыщей, с чем справляется, а что игнорирует?
    Раньше я никак не могла понять, на кой мне нужен еще и тоник в уходе. Все опробованные тоники оказывались липкой, неприятной водичкой, которые кроме пленки на коже ничем себя не проявляли.
  • 16.12.2014 - 23:13
    ღღღ Не знаете, как избавиться от черных точек? Увы, этот скраб тоже не знает ๏̯͡๏ Скромные возможности этого скраба никак не вяжутся с нескромными обещаниями его производителя! ღღღ (+ ФОТО)
    Добрый день, мои дорогие друзья! ツ ღღ Предисловие ღღ Те, кто читает мои отзывы, наверное, знают, что я веду долгую, но пока что не совсем успешную борьбу за красивую кожу. И скупаю различные средства, которые вроде как должны помочь мне в этом деле.
  • 18.07.2019 - 19:51
    Пенка для умывания Пропеллер от чёрных точек: я израсходовала уже три флакона! Продлит чистоту кожи после салонных чисток + незаменима в отпуске.
    Считаю что пенка для умывания Пропеллер от чёрных точек - это одна из лучших умывалок лица в ухаживающей косметике бюджетного сегмента. Скажу сразу насчёт избавления от чёрных точек: она не избавит от застарелых плотных чёрных точек даже, если пользоваться ей регулярно; пропеллер от чёрных точек…
  • 22.12.2017 - 13:30
    Неплохая ежедневная умывалка для подростковой кожи и не только для нее. Все плюсы и минусы продукта, расход, общая эффективность. Эффект на коже 12+ и 30+
    С брендом "Пропеллер" у меня какая-то отдельная любовь. Раньше я вообще не смотрела на их продукты, а сейчас покупаю уже четвертую бутылочку и не ради затеста, а потому что реально очень нравятся. Первым средством, покорившим меня стала умывалка Иммуно .
  • 16.03.2021 - 08:13
    Суровая борьба с невымышленными, а с самыми настоящими суровыми черными точками. Бюджетное аптечное средство, а поможешь ли ты мне? Скраб Salizink от черных точек: эффект от применения на проблемной коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если у вас черные точки, то вы знаете, насколько существенная это проблема. Они не спешат убежать с вашего лица, они поселились на носу и его крыльях так, что убрать их оттуда - целая миссия.
  • 05.07.2019 - 06:39
    Не идеальна, но столько грязи из моих пор ещё ни одна маска не вытаскивала.
    Об этой маске я узнала здесь, и пользуясь случаем хочу поблагодарить девушку, чей отзыв помог мне в этом - valeriazairelav, спасибо тебе. Начну с общей информации о продукте.   Объем: 22 грамма Цена Где купить: на АлиЭкспресс я заказала маску за 95,7р. а сейчас она уже стоит 150 рублей.
  • Вы хотите выкинуть на ветер деньги,нервы,здоровье кожи?Тогда этот лосьон для вас! + фото и разочаровашки
    ВНЕШНИЙ ВИД Зеленая "растительная" упаковка объемом в 60 мл.Нет дозатора(очень,очень жаль).Есть "обложка" на которой - полное название средства +для чего его нужно использовать.В нашем случае это TianDe Anti Acne Lotion "Master Herb".
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 11.02.2021 - 14:20
    Очаровательные черные патчи от Riche.🤗 Чем же мне они понравились и какой эффект оказали, смотрим "До" и "После" ⤵⤵⤵
    Приветствую;)   Сегодня у меня на обзоре патчи от известного сейчас бренда натуральной косметики - RICHE. С продукцией я их уже знакома, пробовала комплекс для волос, который в своё время очень мне понравился.
  • 13.03.2021 - 13:11
    Усатый отзыв)) Несколько месяцев использования полосок. Расскажу о плюсах и минусах, покажу результат. Где купить дешевле и почему не рекомендую брать много сразу.
    Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев я использую эти полоски, чтобы избавляться от ненужной растительности на лице, а, именно, усов. Протестировала их вдоль и поперек. Пришла пора делиться мнением. СТОИМОСТЬ. ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕШЕВЛЕ Я купила две пачки полосок за 448 рублей.
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 16.02.2021 - 13:18
    Успокаивающий тоник для лица Decode с муцином улитки отлично справляется со своими задачами: тонизирует, подготавливает кожу к дальнейшему уходу, снимает дискомфорт после умывания, успокаивает кожу
    Всем привет! У меня дома уже несколько лет проживают африканские улитки Ахатины . В косметических целях я их не использую, но даже просто ухаживая за ними, я заметила как замечательно муцин улитки влияет на кожу.
  • 03.04.2021 - 00:39
    Маска - Cica - Антистресс. Ты понравилась мне? Есс! Возрождающий пудинг для лица с безумно приятным ароматом)
    Здравствуйте! Целых три новых маски в баночках презентовала нам компания в текущем 5 каталоге 2021. Более рабочей мне показалась маска возрождающая. В ней меня соблазнил ключевой ингредиент - центелла азиатская, она же СiCa. Обычно кремы и маски с этой составляющей у меня отлично работали ранее.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 24.04.2021 - 15:43
    Отличная сыворотка для возрастной и проблемной кожи, устраняет несовершенства, контроллирует появление новых, + Упругость, + Более ровный тон
    Всем большой привет)   Сегодня я хочу рассказать про сыворотку из новой линейки Filorga - AGE-PURIFY, в состав линейки входит гель для умывания, флюид, ночная маска и сыворотка.     Место покупки - ИМ Сефора   Стоимость от 5200 до 5800, цена кусается, как и всегда у этого бренда.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 01.04.2021 - 09:38
    Лосьон, благодаря которому ваша кожа скажет вам: «спасибо»❤️
    Всем доброе утро! Но для кого-то добрый вечер Сегодня буду рассказывать про лосьон от Bioderma- Sebium Lotion. Я слышала о его существовании и слышала очень много положительных отзывов. Поэтому в какой-то момент решила, что я должна обязательно попробовать его в использовании.