Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 13:24

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🍊 Всех зашедших приветствую.🍊
Сегодня я хочу рассказать вам про тоник для лица с витамином C и мочевиной от бренда "ART&FACT".

🍊 Внешний вид:
• Тоник имел защитную пленку, так что можно отследить был ли продукт использован до вас или нет.

• Сам тоник находится в бутылке небольшого размера из белого пластика. Дизайн классический, но в своих оттенках. Информацию прочесть можно, но вот цвет шрифта неудачный.

• Дозатор по типу диск-топа. Лично мне такой формат удобен.

• По консистенции тоник напоминает воду - такой же жидкий и прозрачный.

• А вот аромат мне не понравился. В общем объеме он пахнет химозностью с мятными нотками, но вот на ватном диске этот аромат особо не слышен. У зеленого тоника этого же бренда мне запах тоже не зашел.

• Тоник не тестировался на зверюшках.

• Дата производства июль 2021 года. Срок годности составляет 24 месяца. После вскрытия тоником можно пользоваться год.

• Масса/Объём 150 миллилитров.

• Место покупки ИМ.

• Цена без скидки 1450 рублей.

🍊 СОСТАВ и прочая информация:

Aqua, Hydroxyethyl Urea, Butylene Glycol, Saccharide Isomerate, Glucose, Sorbitol, Sodium Glutamate, Urea, Glycine, Hydrolyzed Wheat Protein, Panthenol, Sodium Hyaluronate, 3-o-ethyl Ascorbic Acid, Sodium PCA, Lactic Acid, Cocamidopropyl Betaine, Polyglyceryl-4 Caprate, Glycerin, Cocamidopropyl Dimethylamine, Citric Acid, Sodium Citrate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

🍊 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Данный тоник пополнил мою коллекцию "ART&FACT", и как видите, это не первый мой тоник. Зеленый закончился, а голубой на последнем дыхании, но ему на смену пришел с витамином C.

• Перед тоником я предпочитаю умыть лицо. Но если у меня нет времени или очень лень, то я очищаю кожу лица этим средством, благодаря увлажняющим свойствам которого мне не приходится тратить время еще и на крем.

Липкости никакой нет, грязь удаляется хорошо, но проблемных зона не проявляет себя негативно.

• Давайте рассмотрим обещания:

- Глубокое увлажнение - Увлажнение и впрямь хорошее. Если тоником пропитать хлопковые салфетки и посидеть так минут 10, то эффект выходит как от тканевых масок.

- Укрепление сосудов - Вот честно, не знаю как сиё действие оценить.

- Выравнивание тона - Тон кожи улучшается, но лишь самую малость. После пробуждения тоник самое то.

- Осветление пигментации - Сейчас у меня есть остатки проблемок и теперь тональная основа, которая легкая и просто тон выравнивает, начала творения моих рук перекрывать. Так что стараюсь при возможности тоник держать на коже хлопковыми салфетками.

🍊 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟 Этот тоник оказался неплохим. Он очищать и хорошо увлажняет, немного высветляет проблемки и чутка делает тон лучше. Но запах отвратительный. Что же до кусачей цены, то в ИМ на них есть хорошие скидки. В общем к покупке могу порекомендовать.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Осветление
  • Увлажнение
Недостатки
  • Запах
UNGAрекомендует
04.09.2021
хороший тоник, присмотрюсь к нему
Он того стоит)
свойства хорошие! Wink
Это точно)
Жаль, с ароматом намудрили...а сам тоник очень классный по описанию)
Согласна
04.09.2021
Сколько у вас уже продукции от этого бренда))Видимо действительно продукция супер)
04.09.2021
Не считая аромата у некоторых
04.09.2021
Я постоянно использую тоники, они отлично очищают кожу. Жаль что аромат неприятный, все же с приятной отдушкой и пользоваться комфортнее.
Согласна
04.09.2021
У натуральных продуктов редко ароматы бывают приятными, зато и химических ароматизаторов в составе нет.)))
♡♡♡
04.09.2021
Тоники очень люблю в уходе
И я
04.09.2021
вроде не плохой тоник, нужно попробовать
Да, можно
Дорогой и вонючий. Нет уж, спасибо ☹️
10.09.2021
Как знаете. Но вообще в им скидки хорошие
05.09.2021
Присмотрюсь к данному варианту тоника.
Окей
21.09.2021