Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:09

Добрый день.Этот лосьон мне купила мама. Сначала я его поставила на полку и не стала пользоваться. А этим летом, когда было жарко-он меня выручил. И сильно мне понравился.

Его плюсы:

1. Он отлично очищает кожу лица, всю пыль и грязь. Правда есть один нюанс глаза им протирать нельзя, будет щипать. Ещё я заметила если нечаянно когда очищаешь лицо попасть на губы, то вкус у этого лосьона горький. Smile

2. Очень удобная бутылочка. Держать её в руках хорошо. Маленькая. И ещё если упадет, то не разобьется.

3. Запах не сильно спиртовой, если сравнивать с похожими лосьонами.

Соглашусь со словами производителя: придает коже здоровый и свежий вид. Я им пользуюсь не каждый день, а только тогда когда знаю что надо хорошо очистить лицо.

Поэтому не знаю насчет становится кожа упругой и эластичной или что улучшается цвет лица.

Состав лосьона хороший: вода, спирт этиловый, экстракт огурца, глицерин, полидон, отдушка "Огурец", лимонная кислота, краситель зеленое яблоко R100. Написано ещё что объемная доля этилового спирта 34% об.

Я советую всем приобрести такой лосьон. Я обязательно буду им пользоваться дальше.

Катюсикрекомендует
  • 08.09.2014
    Этот лосьон я купила чисто случайно. просто вспомнила,что когда-то давно пользовалась тоже огуречным лосьоном, но другой марки. Лосьон лёгкого зелёного оттенка, наносится и высыхает на коже очень быстро, не оставляя каких либо жирных следов.
  • 10.02.2012
    Раньше еще когда я училась в школе моя мама моя покупала этот огуречный лосьон.Были еще какие то подвиды лосьона.Я ж начала покупать дорогие,всячкие рекламируемые марки.Но тут как то приехав к маме после сессии,не имея под рукой своего лосьона испробовала этот.И скажу вам он ничем не хуже.В летнее…