Опубликовано 22 Август, 2020 - 15:36

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Чаще всего утром меня хватает в лучшем случае на то, чтобы умыться и намазаться кремом, но тут мне на тест попался этот гель, и я поняла, что вещь стоящая. Стоит она вашего внимания, если страдаете отечностью области под глазами по утрам.

Стандартно гель идет в коробочке, которая у меня безнадежно утеряна... Внутри лежит миниатюрная баночка и аппликатор, тот самый, ради которого стоит брать. )))

Баночка сделана из стекла- увесистая, но маленькая. Дизайн лаконичный, мне такое нравится, чувствуется, что продукт не дешевый.

На обороте баночки информация от производителя:

Сделано в США, упаковано в Китае.

Вес: 12,8 гр. (Более чем достаточно для такого продукта)

Срок годности в открытом виде: 12 месяцев.

Не тестируется на животных. Веган.

На дне русифицированная наклейка. Общий срок годности до 2023 года.

Теперь самое важное про гвоздь нашей программы - аппликатор. Ни в коем случае не выкидывайте эту вещь, она гениальна. Только из-за нее я не наезжаю на стоимость продукта (а стоимость в районе тысячи), все же изготовление такой металлической штуки явно стоит денег. Чем нравится - очень хорошо охлаждает, на круглой штуке нет швов, кожу не царапает, дает легкий эффект лифтинга из-за воздействия холода. Прослужит вам до конца жизни вечным помощником, им можно мазать хоть обычный крем или гель алоэ.

А теперь вернемся к банке. Закручивается плотно, ничего не подтекает, есть защитная крышечка, открывается легко, но с длинными ногтями будет уже труднее.

Гель подвижный, поэтому при любых наклонах все средство утекает ровно на тот ограничитель. Так что советую хранить в одном неизменном положении.

Гель имеет вкусный свежий аромат, идентифицировать который мне сложно, что-то растительное с ноткой огурца. То текстуре не слишком жидкое, не растекается водой по лицу. Цвет полупрозрачный с намеком на бледно-зеленый, на лице это не заметно.

Итого. Мой глаз на утро - легкий отек или синячок. Но это еще не самое страшное, что бывает со мной по утрам, скажу я вам, такие кадры я не снимаю.

Набираю сразу на аппликатор гель. Хотя вообще по идее надо сначала набрать кончиком-лопаточкой, а потом уж массировать этой стороной.... Сразу ощущаем явный приятный холодок. У меня кожа среагировала неоднозначно - помимо холодка я еще чувствую пощипывание, но это, наверное,индивидуальная реакция. Это не неприятно, но ощутимо.

Мой глаз после 2 минут массажа аппликатором и впитывания средства. Благодаря холоду отек стал меньше, чуть-чуть осветлился синячок.

Питательная смесь зеленых ингредиентов: Перечная Мята, Алоэ Вера, Огурец быстро охлаждают кожу, заметно уменьшают признаки усталости и отечности, а увлажняющий экстракт Бамбуковых побегов и Талая Минеральная вода подарят чувство свежести и комфорта. Металлический роликовый массажер в комплекте дополнительно охлаждает и разглаживает кожу, улучшая микроциркуляцию, усиливая действие активных компонентов и значительно уменьшая отечность.

Такие вот обещания нам дают. И в целом почти ни в чем не соврали. Хотя мне трудно сказать, чья тут больше заслуга - аппликатора или самого геля... В целом горячо рекомендую, для отечных глаз самое то, тем более аппликатор с вами останется навсегда. : ))

Цена: 800-1000 рублей.

Купить можно, например, тут: [ссылка]

Достоинства
  • Легкое увлажнение
  • Потрясающий аппликатор
  • Снимает отек утром
  • Эффект прохлады
Недостатки
  • Подходит только утром
  • Чуть-чуть щиплет кожу
Somnitelnoрекомендует
  • 24.07.2011 - 06:51
    нет кругам под глазами!
    Уж сколько перебрала всего, это единственное, что хоть как-то уменьшает мой бич с детства - синие круги под глазами! То ли сосуды близко, то ли что, но были они у меня всегда, кремами не корректировались, тоналками не замазывались.
  • 06.04.2016 - 14:38
    Справляется со всеми поставленными задачами! Результат превзошел мои ожидания! Чего же не хватило мне, такой привереде? Все достоинства геля и его недостатки
    1. Полное наименование: H2O+ moisture replenishing theatment гель для области вокруг глаз увлажняющий, восстанавливающий EYE OASIS. 2. Описание:   3. Упаковка: у меня миниатюрка - тюбик голубой, переходящий в темно синий 4 мл с серебряной завинчивающеся крышечкой, полная версия 15 мл. 4.
  • 22.04.2014 - 08:28
    Хороший крем для тех кому 25 лет))
    Наконец таки я приобрела данный крем, все никак не решалась... Но вот через пол месяца мне стукнет 25 лет.... И я решила что срочно нужно что то покупать для кожи вокруг глаз т.к.
  • 30.01.2013 - 13:45
    Не выбрасывайте деньги на ветер! (+ фото миниатюры)
    Миниатюрку (5 мл) геля против возрастных изменений вокруг глаз (морщин, отёков и тёмных кругов) Eye Wrinkle Gel фирмы RIVAGE , я получила в одной из моих коробочек Глембокс.
  • 06.09.2013 - 18:57
    Органический уход вокруг глаз: меня обуревают противоречивые эмоции ♧ ♥
    Знакомство с продукцией фирмы Organic Surge я начала еще зимой. Но только сейчас решилась написать отзыв об их бестселлере - геле для кожи вокруг глаз. Вообще марка славится органической уходовой косметикой без злобных химикатов (парабенов), насыщена натуральными ингридиентами.
  • 20.06.2016 - 07:34
    Тайский крем, разработанный по французской технологии, с морским коллагеном, природными миорелаксантами и жемчужной пудрой. Как хорошее увлажняющее и разглаживающее средство - ДА, как средство от синяков, темных кругов и отеков - НЕТ!
    Приветствую!   Я по-прежнему нахожусь в поиске "своего идеального" крема для кожи вокруг глаз. И очередная моя попытка - это тайский крем Mistine Invisible с морским коллагеном, природными миорелаксантами и жемчужной пудрой.
  • Гель для век Eye Care Anti-Fatigue Christian Breton можно наносить и днем, и на ночь, и в течение дня на макияж. Экспресс-лифтинг. Против усталости. Много растительных экстрактов. Без парабенов и масел
    Здравствуйте! Здесь на сайте напутали с отзывами на это средство. У кого-то в тюбике на фото гель, у кого-то крем. Хочется написать свой отзыв и внести ясность.
  • Вы что-нибудь знаете о неэффективности? Я точно знаю, ведь у меня был роликовый аппликатор Эластин!
    Прошло то время, когда от средств для кожи вокруг глаз мне нужно было было одно - чтобы оно было и не делало хуже. К сожалению, это время уже ушло. Несколько лет назад я задалась поиском средства от появляющихся морщинок, вызванных старостью миопией, постоянным сидением за компьютером и гравитацией …
  • 21.09.2015 - 12:14
    Нежная забота для кожи вокруг глаз Вам обеспеченна с помощью натурального геля для кожи век с увлажняющим эффектом (возраст +20)
    Здравствуйте, дорогие девушки! На повестке дня у нас уход за нежной кожей вокруг глаз. Лично я всегда пренебрегала уходом именно за кожей век. Уж не знаю почему, но мне всегда лень было наносить два средства на лицо. Так что за моими глазками ухаживал привычный, мне крем для лица.
  • 30.01.2021 - 22:19
    Пожалуй самый комфортный гель с быстрым видимым результатом.
    Здравствуйте! За кожей вокруг глаз ухаживают ежедневно. Мои основные проблемы: припухлость по утрам, тёмные круги, первые возрастные изменения. Сенсорный гель для кожи вокруг глаз "Пептиды и Фитокомплекс" 01 от бренда Teana отлично выполняет свои обещания.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 18.01.2021 - 19:14
    И снова коллаген не подвёл, работающий крем для кожи вокруг глаз.
    Привет-привет)))) Сегодня поделюсь своей находкой, не совсем бюджетной, но отлично работающей - это крем для век Collagen eye-up cream от корейской марки HERA.
  • 27.02.2021 - 19:47
    Уход, консилер и СПФ для век в одном тюбике 😍
    Познакомлю Вас сегодня с необычным продуктом - креме для век Dermalogica с фактором SPF15.   Я уже рассказывала о том, чем необычен бренд Dermalogica в отзыве на тоник. В кратце - косметика Dermalogica славится передовыми составами.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 11.01.2021 - 01:00
    Крем для кожи вокруг глаз 45+ от бренда "Дары природы" : эффект на коже 35+, нюансы, итоги. Мой опыт использования!
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен питательному крему для зоны вокруг глаз 12 для возраста 45+ от бренда "Дары природы:   Общие данные о продукте: Бренд: Дары природы Название: Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 45+ Тип продукта: Крем для кожи вокруг глаз Объём: 15 мл Цена: 320 рублей …
  • 23.02.2021 - 10:06
    Утро после вечеринки пройдет отлично, если я буду хранить "помощника" в холодильнике! Отзыв на гель для кожи вокруг глаз с роликовым аппликатором от Clarins.
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете себе кремушки для области вокруг глаз? Я это делаю постоянно и, как показывает практика, довольно быстро про них забываю и по итогу не могу найти).
  • 26.02.2021 - 16:26
    Свежий глоток черного чая для кожи вокруг глаз. Противовозрастная сыворотка для век с замечательными свойствами.
    Всем большой привет! Увидев новую линию для ночного ухода за кожей от Innisfree с черным чаем Black Tea Youth Enhancing , сразу же заинтересовалась приобретением. Очень люблю черный чай, и косметика с черным чаем встречается не так уж часто, в основном очень популярен экстракт листьев зеленого чая.