Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 17:57

Люблю всякие новинки которые придают приятный аромат дому, вещам. Вот и очередная новинка- ополаскиватель для белья "Vernel Ароматерапия Пион и Белый Чай"

Аромат приятный, но на пион не сильно похож, скорей белый чай и что-то кисленькое. Это для меня большой плюс, так как не люблю сильно приторные цветочные ароматы.

Способ и нормы применения в целом не отличаются от подобных товаров- половины колпачка хватает на одну стирку, так как это концентрат.

Хоть и пишут, что концентрат, но он довольно жидкий, почти вода. Привыкла, что концентраты более густые. (НО у густых концентратов есть привычка не полностью растворяться и немного забивать ячейку для ополаскивателя внутри).

От производителя есть очень заманчивое обещание- интенсивный аромат который должен держаться до 100 дней.

Обещают аромат до 100 дней

Но не стоит слепо этому верить. так как перевернув бутылку и поискав информацию написанную мелким шрифтом, мы понимаем, что есть вероятность длительного аромата только при условии, что бельём или одеждой вы не пользуетесь и оно просто лежит в шкафу.

Но мелкий шрифт нам ставит условия

Если же вы стирали, к примеру постельное бельё, не для того, что бы оно лежало в шкафу, а всё же решили им попользоваться то аромат держится дня 3.

обещания
Придаёт приятный аромат- так и есть, но держится он не более чем у других производителей, если бельё не лежит в шкафу.

Придаёт мягкость- в целом тоже правда.

Обладает антистатическим эффектом- 100%

Облегчает глажение- согласна, но ещё и зависит от самого материала.

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Аромат остается после глажки
  • Нежный аромат
  • Приятный аромат
Недостатки
  • - Жидкая консистенция
  • 100 только если не пользоваться бельем
Lulёkaрекомендует