Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 22:46

Всем привет❤️

Сегодня мой отзыв об ополаскивателе для полости рта «Лесной бальзам»?

После похода к стоматологу на очередную проверку и чистку зубов он мне посоветовал использовать именно эту фирму, так как здесь большое количество полезных компонентов. У меня лезет нижний зуб мудрости и там постоянно что-то застревает между зубами, чтобы не воспалялись десны нужно после каждого приема пищи полоскать полость рта. Предложил сначала использовать настой ромашки, но у меня на нее аллергия, поэтому стала использовать Лесной Бальзам?

Итак, как было написано, этот бальзам я использую после каждого приема пищи. Ем я мало? так что максимум 3 раза в день использую. Тем более часто я бываю не дома и использую только перед сном.?

Но я не только полоскаю им рот, а также и щёткой в этот момент чищу зубы. Очень хороший эффект, все вымывается и зубы становятся чище.??

Но есть одно НО-вкус?

Не могу сказать, что все так плохо или противно. Терпимо, но на любителя. Лично мне не понравился вкус, как будто я сам шалфей жевала. Но запаха изо рта нету. ?

Больше понравился с мятой и чайным деревом????

Цена нормальная : 1300 драм, в рублях 180.

Достаточно экономичный☺️☺️

Но сама фирма заслуживает внимания, она производит хороший продукт! Буду продолжать использовать и советуют своим друзьям!

Всем спасибо за внимание! ❤️❤️❤️

Всем красивых и здоровых зубов???

Достоинства
  • Лечит десны
  • Натуральные компоненты
  • Недорогой
  • Эффективный
Недостатки
  • Вкус
Amali_97рекомендует
11.11.2019