Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:22

Мне надоел светлый цвет волос и я решила сделать его темнее.Хотелось что-то вроде русого,пепельного или шоколадного цвета.Остановила свой выбор именно на этом цвете,потому что узнала о сложности перехода со светлого цвета(тем более светло-желтого блонда)на более темный,а именно об этой краске был хороший отзыв в интернете,который меня вдохновил на покупку.

что было до
что было до

Сама краска совершенно не печет,хотя о Palette отзывы в основном негативные,в особенности часто пишут именно про жжение кожи головы.У меня не было ничего такого,да и наноситься краска очень удобно,легко,не растекается.Одной упаковки мне абсолютно хватило.У меня скорее короткие волосы,но зато густые,поэтому я немного переживала хватит-ли краски,но обошлось.Запаха неприятного я тоже не почувствовала,в общем впечатление положительное.

влажные волосы со вспышкой
влажные волосы со вспышкой

К сожалению,у меня нет нормальной фотографии исходного цвета волос,но,надеюсь,видно,какие они.Если передать на словах,то светло-желтые,обесцвеченные,довольно приятного оттенка.Держала я краску 25 минут,это не считая время нанесения.Цвет получился насыщенным,немного с зеленцой(из-за нанесения русого на желтый),но я это предвидела и меня это не смущает.Результатом я довольна и рекомендовала бы этот цвет.

все ещё влажные,на солнце,без вспышки
все ещё влажные,на солнце,без вспышки

Удачных вам покупок!

сухие без вспышки на солнце
сухие без вспышки на солнце

Делаю дополнение:через несколько часов после того,как волосы высохли,зелёный цвет проявил себя больше,так что у меня волосы скорее цвета болота)попробую хоть немного убрать зелень помидорным соком,а так посмотрим.Тем не менее,о краске всё ещё хорошего мнения,ведь появление зелёного цвета в моем случае логично.Если через время появится что-то новое(ну там волосы начнут выпадать,аль ещё чего),обязательно отпишусь

сухие со вспышкой комн.освещение
сухие со вспышкой комн.освещение
Достоинства
  • Дешевая
  • Доступная
  • Легко наносится
  • Не сжигает волосы
  • Не течет
  • Почти не портит волосы
  • Разумная цена
Недостатки
  • В комплекте нет бальзама
maronaroрекомендует
04.04.2014
Цвет неплохой, спасибо вам за наглядное фото Wink
  • 19.01.2014
    на работе я довольно часто слышу от девушек -"сделайте мне смывку с черного до русого, я красила палеттом" вот теперь я сразу скажу,что это одна из самых не приятных задач для мастеров! вывести столь термоядерную магазиную краску очень сложно!
  • После неудачной покраски Garnier-ом, вернулась я к проверенной временем краске. С цветом Palett С6 "Холодный средне-русый" я уже была знакома, поэтому сюрпризов для меня не было.
  • Вот наконец решилась купить эту краску. Просто ранее у меня был не очень приятный опыт, купила темно русый , а получился черный. Долго думала, взяла холодный средне русый. Намазюкала свои волосики, запах конечно ужасный((( резкий.
  • 09.09.2013
    Покупаю в гипере, цена - 110 руб. О ТОВАРЕ: этой краской А10 пользуюсь уже несколько лет как осветлителем своих коричневых волос - крашу отросшие волосы половиной краски - до этой брала в другом цвете пачка и эмульсия была в пузырьке прямом, делила процарапыванием на этикетке ногтем полосочку -…