Опубликовано 25 Август, 2022 - 15:53

Добрый день!)

Сегодня хочу рассказать о мега-бюджетном скрабе,который я заказывала с вайлдберриз. Слышала,что данный бренд представлен также и в Фикс Прайсе, но у нас в городе на полочках ничего такого нет.
Покупала пару месяцев назад по цене 140 рублей.

У продукта достаточно интересная упаковка,которая открывается по принципу консервной банки. Правда открывая ее мне пришлось немного пострадать, порезалась об край металлической крышки.

Продукт не содержит консервантов. Это конечно очень хорошо,но стоит помнить,что у таких продуктов очень небольшой срок годности.
Очень понравился аромат ,который, напоминает мохито😂 Прекрасно подойдет именно на жаркий летний сезон, вндь благодаря маслу мяты в составе облагает небольшим охлаждающим эффектом.

По текстуре - грубоват. Есди наносить на места,где кожа подвержена сухости,то может вызвать раздражение. Использую только на бедрах, на все тело не рискую, потому что потом есть покраснения.
именно,как массажный скраб - неплохой,пользуюсь с удовольствием. Также благодаря маслам входящим в состав после применения есть эффект небольшого увлажнения кожи.

Советовала бы попробовать именно в летний период,на конкретные зоны,если нет никаких раздражений и сухости.
Можно приобрести на вайлдберриз,озон.

Спасибо за просмотр💜

Достоинства
  • Аромат
  • Освежает
  • Отшелушивает
Недостатки
  • Не для чувствительной кожи
Olga1674рекомендует