Опубликовано 11 Август, 2016 - 15:34

несколько раз

У меня жирный тип кожи. В течении для на лице появляется жирный блеск, который не очень привлекательно выглядит. Поэтому в течении дня приходится пользоваться лосьонами или тониками, особенно в летний период. Косметику nivea я очень люблю и пользуюсь ей уже давно. Конкретно этот тоник купила впервые, до этого мне дарили тоник в синей бутылочке, который предназначен для нормальной кожи. По запаху они между собой вообще не отличаются. Да и по качеству тоже. Матирующий тоник очень хорошо очищает и освежает кожу. Удаляет жирный блеск и сужает поры. Кожу не сушит совершенно и нет эффекта липкости, как некоторые пишут. Матирует кожу очень хорошо, лучше любых кремов. На 3 часа точно. Даже при нахождении на солнце в жару!!! Хватает бутылки на продолжительное время, так как средство расходуется экономно. Это настоящая находка для обладательниц жирной кожи! Рекомендую!

Достоинства
  • аромат лёгкий, ненавязчивый
  • визуально сужает поры
  • красивый флакон
  • легкий аромат
  • матирует
  • не создает липкой пленки
  • не стягивает кожу
  • освежает
  • очищает
  • поддерживает гидролипидный баланс кожи
  • тонизирует
  • увлажняет
  • экономичный расход
Sashka1рекомендует
  • 25.01.2016
    Здравствуйте! Хочу рассказать об одном из средств против жирного блеска,это тоник для лица Nivea. Знакома я с ним уже около 2-х лет и он не разу не разочаровал меня.Сразу после и в течении всего времени пользования им, уменьшается жирный блеск.Тоник имеет жидкую консистенцию,приятный запах и хорошо …
  • 19.02.2016
    Кожа у меня комбинированная (смешанная), склонная к жирности. В весеннее-летний период особенно капризная и требует более тщательного ухода. Этот тоник использовала после Геля для умывания этой же серии, в тандеме достаточно хорошо работают.
  • 20.08.2016
    На упаковке этого тоника указано, что он матирует. Это не правда! После нанесения его на кожу, не проходит и минуты, кожа блестит как блинчик. Хотя, понятное дело, наношу его правильно, ватным диском на очищенное лицо.
  • 03.08.2016
    Что вы видите? Бутылочку матирующего тоника NIVEA? Правильно. Но это только так кажется. На самом деле это пустая бутылочка от тоника. Пустая по факту полного его использования, а не по ценности и содержанию!