Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 16:42

Впервые ехали в Египет, проблема выбора, как всегда это бывает, стояла остро! Муж очень любит аквапарки, поэтому отдавали предпочтение именно отелям с ними! Почитали отзывы, они как всегда как есть положительные, так и отрицательные! В общем, выбрали его! И я очень довольна! Территория комплекса отелей Синдбад очень большая! Мне очень понравилось то, что много точек питания на территории всех отелей и можно выбрать то, что больше всего понравится! Достойный аквапарк! Я почти не пользовалась им, правда, т.к. Была на 6-ом месяце беременности, но муж веселился на славу!)))) а я наблюдала за этим и очень смеялась!))))) номера достаточно хорошие, комфортные! Убирали очень хорошо, постель меняли ежедневно, как и полотенца! Люди там работают просто чудестные! Доброжелательные, улыбчивые! Недалеко с отелем находится сумермаркет, ты там все покупали, и сувениры в том числе, хотя были и в Клеопатре и других сувенирниках! Недалеко МакДональдс, туда пошли за вайфаем, но безуспешно!))))) вспоминаю прогулку по улочке от аквапарка до моря и прям расплываюсь в улыбке.... Там было здорово! С нами заехали люди, взрослая пара с ребенком лет 8, они отдыхают в нем уже 8 раз, а вообще в египте 10!)))) знают все, что нужно, заселяются только на самом верху ( если кому пригодится!)))))!!!!! Зп у них очень маленькая, поэтому даже 1 доллару они были рады, а за 10 сделают вообще все, что пожелаешь!)))) мы не экономили на чае, всегда оставляли и за уборку и во всех барах благодарили! Не понравилось только то, что для того, чтобы был бесплатный аквапарк необходимо брать не все включено, а клубное все включено! Благо, перед бронированием прочитали об этом в отзывах и не пролетели, ибо аквапарк стоит достаточно дорого! В общем и целом нам понравилось все! С удовольствием поедем туда еще раз!)

В фойе у лифта, в ожидании!)
Достоинства
  • Аквапарк
  • Большая территория
  • Много ресторанов
  • Море в 5 минутах
  • Рядом магазины
Недостатки
  • Несущественны
Анжелинчикрекомендует
05.09.2013
Аквапарк - это круто.
Это как минимум - весело!))))
08.04.2014
Добрый день) А расскажите, почему заселяться нужно наверху?
Я, к сожалению, не знаю почему! Не интересовалась у них, так как мы возвращаться в Египет не планируем, а вообще, из личного опыта посещения отелей - на верхних этажах всегда лучше номера! А в теплых странах это еще и насекомые! Чем ниже- тем больше мошкары и комаров.
18.05.2014
я была в 2013 в соседнем отеле Sindbad Bich ,аквапарк в вашем отеле крутой и что странно для постояльцев вашего отеля не для всех аквапарк бесплатный ,а для соседних отелей (естественно sindbad )аквапарк абсолютно бесплатный
10.09.2014
В следующий раз,с москвой езжайте. И интернет любите,тогда для вас в рамсторе,а можно и не только там ,а на любой стойке вадафон.Купите симкарту интеренет на 3 Гб стоит в районе 15 долларов и проблема интеренета решена в легкую.