Опубликовано 25 Апрель, 2012 - 11:55

Отели Киева имеют стандартную классификацию. Как правило, гостиницы 4-5* находятся недалеко от исторической части города и подходят как для полноценного отдыха, так и для бизнес-поездки.
Остановила свой выбор на этом отеле,так как он совершенно новый-2012 год)
Отель находится в тихом центре,рядом метро.Внешне отель произвёл хорошее впечатление-кругом чисто,ухоженная территория,в холле тоже всё блестит,цветы,рояль...Русскоговорящие вежливые девушки,парни на ресепшн.К услугам гостей салон красоты, массажный кабинет и фитнес-центр.Во всех номерах отеля Autograph имеется кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном. Большие окна и мебель в классическом стиле,все совершенно новое,никакого запаха от прежних гостей))),что огромнейший плюсище.Номер - просторный, кровать огромная и очень удобная(у меня был двухместный номер,так как одноместных не было в наличии), неплохая ванная комната,только в отелях такого уровня могли бы не шторку колхозную вешать,а стеклянное ограждение поставить))).
завтрак обычный,ничего особенного или просто я привереда?)есть минибар по доступным ценам,сейф.
На пешеходном расстоянии есть полдюжины ресторанов и ночной клуб.
номер на двоих(жила одна) мне обошелся 1379 грн -это окло 170 дол
минусы отеля:
При выезде пришлось ждать на ресепшн, пока уточнят не пользовались ли минибаром.Хотя спросили:что-нибудь брали из мини бара? Это непринято... в европейских отелях такого не встречала, чувствуешь себя неуютно.
Дорогой трансфер в аэропорт,если на их такси ехать
не очень разнообразный завтрак
Достоинства
  • Новый
  • Соответствует 4 звездам
  • Хорошее местоположение
parvizaiaрекомендует