Опубликовано 15 Август, 2012 - 14:05

Хотели съездить в Турцию по горящим путёвкам. Многие предложения отелей были откровенно ужасными. Голова шла кругом, что же выбрать. И в последний момент появился этот отель. По отзывам в Интернете вроде неплохой... Купили. Поехали. Отель от аэропорта Анталии далеко находится, но дорогу мы переносим хорошо, так что это нам не мешало. В отеле изначально ждал неприятный сюрприз: свободных номеров не было и нам предложили переночевать в другом отеле. Возмущались, но не помогло, пришлось ехать в другой отель. Отвезли бесплатно. Тот отель нам не понравился, но деваться было некуда. Утром нас привезли в наш отель. Пришлось сидеть в ожидании номера ещё чуть не 2 часа. Ключи получены, в номер нас провели, сумки принесли.
Номер нормальный, мебель не пошарканая, чисто, приличный санузел. Прибирались часто, порой мы отказывались от уборки, полотенца меняли по требованию.
Еда в ресторане хорошая, разнообразная. Пиво неплохое. Жаль, что натуральных соков нет. Сам ресторан на верхнем этаже.
Территории нет, на улице только небольшой бассейн с лежаками, столики. Но можно ходить в другой отель в бассейны и на горки (там территория чуть больше, лужаек, деревьев нет). Анимации в данном отеле нет, только в другом отеле есть немного (утром аквааэробика, дартс, рисование детям; вечером дискотеки).
На пляже чисто, лежаков более, чем достаточно, матрасы и зонтики есть. Вход в море - плиты, недалеко есть удобные входы в море, но небольшой. Вообще побережье в Махмутларе в большинстве своём - каменные плиты.
Персонал в отеле понравился. Ненавязчивый, приветливый.
В целом: я бы ещё туда поехала!
Достоинства
  • Красиво и уютно
  • Спокойно
  • Хорошее питание
Недостатки
  • Нет территории
Ирина 2009рекомендует