Опубликовано 1 Июнь, 2013 - 09:49

Гостиная номера, влево проход к ванной и спальной

• Плюсы отеля:
  • Отель расположен практически в центре города (недалеко театр, кинотеатр, цирк и разнообразные ТЦ).
  • Гостиная Aurooms

• В сравнении с окружающими отелями цены в AuRooms просто песня! Номер того же уровня в соседнем отеле стоил на 2 тысячи дороже.

• В стоимость отеля включен завтрак (на выбор яичница/каша; чай/кофе/сок, тосты с разнообразными начинками, фрукт).
    В номере Aurooms есть посуда

Завтрак не шведский стол, но перекусить хватит, да и за шведский стол вам столько придется переплатить, что лучше покушать на ту же 1т.р. в кафе. В гостинце я не обедала, в кафе обычно.
    Особенно запомнилось кафе-столовая Вилка-Ложка (расположен в двух кварталах от гостинцы).

• Номеров немного (всего 12 или 15). У меня был Двухместный люкс.
  • Просторный, 2 комнаты.

В прихожей небольшой холодильник. Гостиная с камином и ТВ, ванная комната с душем, спальня с ТВ. Уютно, приятно, ничего лишнего. Чайника нет, но есть диспенсер с горячей водой в коридоре. Фена в номере нет, но его можно бесплатно взять у администратора.
Стол в гостинной

Один минус: гостиницу сложно было найти, даже таксист не сразу сообразил куда ехать. Навигатор вам в помощь.

Универсальная гостиница без переплат!

Пудра ревлон: http://www.irecommend.ru/content/pudra-revlon-07-m...
Ivoryрекомендует
16.06.2013
Спасибо за отзыв, очень часто бываю в командировках, в том числе и в Новокузнецке. В Новокузнецке с гостиницами прямо скажем - беда. Жила в трех:
"Золотое крыло" - дом терпимости;
"Новокузнецкая" - совок совком;
"Лотос" - ОЧЕНЬ шумно по ночам и отвратительные завтраки.
Попробую пожить в следующий раз в этом отеле.
18.06.2013
Эта гостиница как раз рядом с лотосом! Во дворе. Думаю вам понравится, но от завтрака много не ждите, набор всегда стандартны: яишница, напиток, тост, фрукт. Но я довольна была.
  • Чудесный отдых в Кемеровской области !
    Не буду засорять текст восторгами, просто поделюсь информацией о качественном и приятном отдыхе. Если вы житель Кемеровской области, то просто обязаны побывать в Кедровке, подыхать свежим воздухом, посетить спа комплекс и получить гастрономическое удовольствие в местном ресторане. Дорога до отеля.
  • 11.01.2021 - 20:34
    Недорогой отель в самом центре Москвы
    Решили в новогодние праздники съездить на пару дней погулять по праздничной Москве. Поэтому отель выбирали в центре города. С сетью Accor, к которой относятся отели Ибис, мы были уже знакомы.
  • 07.03.2019 - 11:40
    Отзыв о мини-отеле Элита, пос. Утес, Южный берег Крыма. Отдых в незабываемом месте на самом берегу моря.
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями об удивительном мини-отеле - Элита. Находится он в Крыму, в поселке Утес. Это Южный берег Крыма, поселок находится между Ялтой и Алуштой. Поселок состоит только из отелей, которые стоят плотной застройкой вдоль моря.
  • 03.08.2021 - 18:04
    Запах пыли, грязный пакет, закончившаяся еда на "шведском" столе... И такие разные два корпуса!
    Здравствуйте! ! По пути из Москвы в Архангельск мы останавливались с ночевкой в Вологде, отель "История". Замечательное место, ссылка на отзыв будет в конце. На обратном пути "черт дёрнул" выбрать что-то другое, для разнообразия, ага... Отель "Аура".
  • 26.08.2020 - 11:56
    Уютный мини-отель "Эсквайр" в самом центре Москвы.
    Всем привет!   В самом центре Москвы расположился небольшой мини-отель "Эсквайр" 3. Отличное место для гостей города, по доступной цене и с хорошим расположением. Начну обо все по порядку. Отель расположен по адресу Москва, Петровский бульвар 15 строение 1.
  • 29.03.2021 - 15:37
    Потрясающее место для спокойного и душевного отдыха. Хоть раз, но побывать там стоит!
    Что может быть лучше моря? Для меня ответ очевиден - горы! В августе 2019 года мы с семьей посетили потрясающее место хотя, если честно не планировали куда либо выезжать, т.к. в апреле уже были в Турции. Но буквально за неделю душа начала просто настойчиво требовать смены обстановки.
  • 18.08.2019 - 16:08
    Место действительно приятное и расслабляющее
    Здравствуйте! Вот хочу написать свое мнение, об этом прекрасном местечке как отель МЫС в бухте казачья! Фото конечно у меня не много, все что удалось сфотографировать, но думаю и этого достаточно понять насколько тихое и красивое место.
  • Диво дивное))
    Были в несезон, на новогодние праздники. Взяли апартаменты студио на 5 этаже. Лифта в гостинице нет.Сначала испугались, что придется подниматься на верхотуру каждый день по нескольку раз.
  • 22.05.2019 - 00:57
    Трехзвездочный отель на берегу озера Валдай. Бюджетный отдых в России.
    Всем привет! Наступает лето, а значит для любителей погреться на солнышке опция становится доступной не только за границей, но и на территории России. Традиционно любители отдохнуть на родине выбирают курорты Краснодарского Края и полуостров Крым.
  • 18.08.2021 - 17:52
    Хотите попасть под бдительный контроль хозяев отеля, стать вегетарианцем и почему нельзя ехать со своим мужчиной?До сих пор этот отель вспоминаю с содроганием..!😫
    Всем привет!   Отзыв на данный отель пишет не самый заядлый путешественник, спустя почти 4 года после посещения, но этот отель, и вообще отдых в Кемере был моим первым посещением заграницы) Поэтому свою самостоятельную и первую поездку я помню превосходно!..
  • 02.09.2021 - 08:55
    💫 В каком десятилетии 20-го столетия вы окажетесь сегодня? Тематический отель "Эпоха" для любителей окунуться в историю и пожить в интерьерах прошлого века. Тихое место в бурлящем центре столицы. Август 2021
    Здравствуйте! Если вы устали от однотипных "сетевиков" - отелей, если вы любите прочувствовать на себе дух истории и окунуться в дух событий тех времен, останавливаясь на ночлег в гостиницах, если любите индивидуальный подход и "изюминку" в интерьерах - этот отзыв для вас!
  • 07.09.2021 - 09:52
  • 27.08.2021 - 23:44
    Пятизвездочный отель Савой с потрясающей атмосферой в номере, с вкуснейшими завтраками в легендарном ресторане Савой и высоким качеством обслуживания!
    Привет! В этом году решили отдыхать в России. Нам с мужем нравится Москва, поэтому 2 недели решили провести в столице. Отель выбирали через booking, сначала нам не повезло- взяли отель Советский4 на 3 ночи и он стал большим разочарованием в нашем семейном отдыхе.
  • 19.08.2021 - 22:51
    ИКРА и шампанское на завтрак? Велком! Гостиница Radisson Славянская Hotel and Business Center Москва. Отель с отголосками прошлого на Киевской, август 2021. Полный ОБЗОР |
    Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Планируя поездку в столицу России летом 2021 года, для начала я решила прикинуть цены в московских гостиницах. Нас интересовал центральный район, так, чтобы добираться до всех достопримечательностей было недолго.
  • 17.10.2021 - 17:48
    Возможно ли в Сочи отдохнуть как заграницей? Я полностью пересмотрела своё отношение к российскому югу после посещения Bridge resort. 4 🌟 с наполнением пятёрки!
    Всем привет!   Почти год назад я вышла на работу из декрета. Нормального отпуска у меня не было 4 года (если кто-то скажет, что декрет - это тоже отпуск, будьте готовы от меня получить тапком через экран).
  • 06.08.2021 - 23:54
    Космос оказался доступнее, чем я думала
    Еще совсем недавно отель "Космос" мне казался недоступным, я думала, что цены в "космосе"- космос. А на самом деле все оказалось совсем не так, как я думала. Само здание интересной, необычной полугруглой формы Очень удобное расположение, недалеко идти от метро В гостинице 25 этажей, 1777 номеров.
  • 15.10.2021 - 08:21
    Nergos Side 3*. Никогда больше нога моя не ступит в отель, о котором все отзывы отрицательные. Это не "все включено", это "все выключено"!
    Не могу не поделиться. Этот отзыв будет кратким, но полным сожаления. Я не сильно искушённый пятизвездочными отелями турист, даже больше того - в основном мой отдых протекает в трёхзвездочных отелях.Но если в Таиланде 3 звезды предоставили мне практически полный спектр нужных услуг, не говоря уже о …
  • 06.10.2021 - 06:25
    Почему мы несколько раз там станавливались, почему сбежали в этот раз и почему вернемся еще)) на что обязательно надо обратить внимание.
    На этот отель я впервые обратила внимание еще в 2015 году когда выбирала где провести несколько дней отпуска. Думаю многие согласятся со мной, что выбирать отели и планировать путешествие весьма интересное занятие. Именно поэтому я начинаю разглядывать фото отелей и изучать цены задолго до отпуска.
  • 09.09.2021 - 12:40
    Двухуровневые номера в центре города, в сердце парка... Даа, я тоже на это купилась :)
    Всем привет! В данном отеле останавливались летом 2021 г., об этом визите и пойдёт речь. Бронирование Номер забронировала через букинг, сильно заранее, но когда мы прибыли, свободные номера ещё присутствовали. С бронью не было проблем, всё прошло успешно.