Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 19:22

Отдыхала в отеле Meder Resort 5* в августе 2019 года. Отель позиционирует себя как 5 звезд, ну в принципе на бюджетную 5-ку с натяжкой. Отдых вдвоем обошелся в 1360 долларов на неделю. В отеле система Ultra All Inclusive. По питанию да, не спорю. Старт в 7.00 и финиш в 2.00. Но в номере нет даже чайника, тоесть утром если хочется кофе в постель, то увы))) И с интернетом просто шок для Ultra All Inclusive- он платный!!! Бесплатный только в лобби, но он постоянно виснет. Номера убирают каждый день, есть сейф под залог 10 долларов на весь период. В принципе хорошо, но номера немного подуставшие и плохо кондиционируемые. У нас был вид из балкона на бассейн. До 11.00 анимация и диско, слышно в номер очень. По питанию все отлично, но морепродукты были всего один раз. А так просто 1-2 вида рыбы к ужину. Овощи, фрукты есть но без экзотики. Арбуз, дыня, слива, персик, яблоко. Очень вкусные сладости, пожалуй это самый жирный плюс отеля не считая моря)) Если опоздали в основной ресторан, не беда, возле бассейна есть кафе, где всегда можно перекусить пиццей, куриными нагетсами, картошкой-фри, бургерами, фрукты, овощи.

пляж

Пляж классный, хоть и к нему нужно пройтись (4-5 мин хотьбы, или раз в 30 минут трансфер) море чистое, бухта, вокруг горы. Пляж песчаный, гальки почти не чувствуется. Есть водные развлечения (за деньги). Он находится в окружении различных кафе, так что если захочется чего-то чего нет в баре на пляже от отеля, то пожалуйста. А в баре на пляже есть только чай, кофе, капучино, вода и соки и бутерброды с сыром, помидором и листиком салата.

пляж

Расположение отеля хорошее, в шаговой доступности много магазинов, кафешек и ночных клубов. При наличии 15 долларов с человека, вас отвезут в клуб от отеля, присмотрят за вами и привезут обратно. Если нет денег, то пешком минут 15-20, и вход бесплатный) В отеле анимация мне не очень понравилась. Территории у отеля как таковой нет, всю территорию занимает бассейн. И возле главного входа есть небольшой сад.

отель

Рекомендую ли я отель? В принципе да. Вернусь ли я сюда? Пожалуй нет, все было вроде бы хорошо, но были свои минусы, поэтому для меня только на один раз, хоть я и не жалею.

номер
Достоинства
  • ! Удобное месторасположение
  • Питание
  • Приветливый персонал
  • Хорошее море
Недостатки
  • Платный интернет, отсутствие мини-бара, чайника
  • Плохое кондиционирование
  • Слабая анимация
vikysia128рекомендует