Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:49

Всем привет! Wink

Отдыхали в этом отеле с подругой, в августе 2013года. От аэропорта расстояние примерно 40 км (не мало), но это время в трансфере пролетает не заметно, нам попался хороший гид, который рассказывал о стране и ее истории, не заметили, как уже приехали к своему капитаниусу! На ресепшене нас встретил администратор Георгий русскоговорящий это плюс, так как английский плохо знаем. Он нас и проводил до нашего номера, как мы только зашли особо не обрадовались интерьеру, мебель и техника старье, но это не страшно, я считаю, что этот отель лучший в проторасе среди троек. Плюс в расположении, находится в центре, рядом многочисленные ресторанчики и даже прям напротив отеля Макдональдс))). Короче мы быстро забыли об интерьере и наслаждались отдыхом. Питание супер. все вкусно и по - европейски, разнообразия, конечно, нет особо, персонал очень внимательный и доброжелательный это очень приятно было. Если вам нужен спокойный и уютный отдых, то капитаниус для вас, нам очень понравилось, и вернулись бы снова в этот отель. Что касается моря отвечу в двух словах- оно идеально! Love

Достоинства
  • Еда
  • Персонал
Недостатки
  • Все старое
Kayto911рекомендует
я в этом году отдыхала на Кипре, только в Пафосе Laughing out loud
19.12.2014
Очень скромненько Wink
  • 11.05.2014
    Доброго времени суток)Сегодня опишу отель Протараса Kapetanios Bay Hotel 3. Отель выбрали по отзывам из интернета,так как все нахваливали кухню и писали,что он немного устарел.Ну что ж начнем разбор полетов.
  • Отдыхали в этом отеле в конце июня-начале июля 2014г. Нас было двое взрослых и ребенок 5 лет. Мы в отеле обычно проводим очень мало времени, поэтому искали недорогую трешку, но чтоб пляж был хороший и кормили вкусно. И Kapetanios как раз идеально подходил для этого.
  • 18.12.2018 - 13:30
    Для бюджетного отдыха -шикарный отель, шикарный отдых. За вечерней анимацией-в соседний отель-подробнее в отзыве. + Про пляжи. Много фото, видео
    Ездила я с сестрой и дочкой (5лет) в начале июля 2018года Очень давно мечтала посетить Кипр, но по деньгам нет большой возможности, да и на отдых я езжу к Морю, а не просиживать в отеле. Поэтому именно на отель-тратиться не хотели.Выбрали из самых бюджетных вариантов.
  • 22.02.2018 - 16:15
    Шикарный отель, сервис и расположение
    Отдыхали в этом чудесном отеле в мае 2015 года 3 недели.и честно говоря уезжать совсем не хотелось! На Кипре мы не первый раз, поэтому отель этот уже знали, прогуливаясь рядом с ним в прошлые приезды.
  • 23.06.2017 - 08:46
    ✿//-- Я бы вернулась в Ирис снова! Кипр - красивая страна! (море фото!) --//✿
    Всем привет! Пришло время рассказать о нашем отдыхе на Кипре) Были там со 2.06.17 по 12.06.17, то есть 10 ночей. Ездили семьей: я, муж и ребенок 4 года. Выбирали из нескольких бюджетных отелей 3 и 4, но главная их проблема - старый номерной фонд, то есть все очень старое и мебель, и в целом все…
  • 25.09.2017 - 08:48
    Отдых в сентябре 2017 (подробный отзыв об отеле+ инфраструктура в окрестностях)
    Этой осенью я была на Кипре, поскольку я люблю тихий и спокойный отдых, то выбрала я отель Аморе, расположенный в Протарасе, но оказалось это был даже не Протарас, но обо всем по порядку. Расположение.
  • 14.08.2018 - 15:34
    Harry's hotel-отель, для любящих тихий отдых.
    Доброго времени суток! Две недели назад я вернулась с Кипра, Протарас, Harry's hotel. Нас было двое и это была первая поездка на Кипр для обоих. Отель выбирался из соображений: Песчаный пляж Близость к морю Не шумно Если почитать про остров в интернете, то станет понятно, что Протарас славится…
  • 21.10.2018 - 23:02
    чудесный отель, обязательно вернусь
    Отдыхала с семьёй в сентябре с 19 по 29. Отель после ремонта (2017), с очень хорошим современным дизайном: мебель новая, номер достаточно большой, душ, сантехника новая-работает бесперебойно. Убирались каждый день. Персонал вежливый: и на ресепшен, и в ресторане есть русскоговорящие.
  • 19.07.2019 - 23:43
    Ах этот Кипр
    Летний отпуск у нас прошел под девизом полного спокойствия, даже присутствие двух детей не могло нам помешать))). Отдыхали мы в отеле Cavo Maris Beach Hotel. Как и раньше, тур был выбран на сайте туроператора ТПГ. Перелет без задержек + дружелюбная встреча в аэропорту.
  • 05.07.2020 - 20:13
    Не достаточно комфортно
    Мы много летали, предпочитаем тихий отдых, искали дешевый отель со своей бухтой, видим что берег каменистый. Проблема этого отеля на спутнике и фото не видна: 2 этажа,на первом этаже правая стена над рестораном гудит, около ресепшн тихо, левая стена хуже- под балконом первого этажа тарахтит с…
  • 10.08.2019 - 20:32
    Pinelopi Beach Hotel Apts 3* - отличный отель для семейного отдыха в Протарасе (Кипр). Двухэтажный номер, гостеприимный персонал, 2 минуты ходьбы до пляжа и чистейшее море.
    Всем привет! Этим летом я побывала в сказочном месте для отдыха - на Кипре, для проживания был выбран небольшой курортный поселок Протарас. В сравнении с курортом Айя-Напа, Протарас более тихий и больше подходит для семейного отдыха.
  • 17.05.2020 - 19:03
    Эмираты - манящие, дорогие и неизведанные. Подробный обзор на отель первой линии с собственным пляжем и бассейном у моря в самом консервативном и "старом" эмирате страны.
    Всем привет! Продолжаю серию отзывов о поездке в Объединенные Арабские Эмираты. Само путешествие пришлось на начало пандемии в мире, когда множество стран уже считались "неблагополучными" для посещения, а отпуск так и маячил на горизонте.
  • 30.06.2020 - 06:09
    Fun Island Resort: бюджетный отдых на Мальдивах. Проживание в Deluxe Room. Всё остальное тоже покажу.
    Приветствую всех заглянувших!   Дабы избежать обвинений в кликбейте, сразу уточню, что в этом отзыве речь пойдет о бюджетном отдыхе по мальдивским меркам. И только в отношении отелей (resorts).
  • 14.07.2020 - 08:41
    Размещение в период пандемии и режима Чрезвычайного Положения в Китае
    Всех приветствую. Пару дней назад вернулась из командировки, последствия которой разгребаю до сих пор. Это была чисто рабочая поездка, и поскольку границы РФ закрыты, столько геммора было выбить разрешение на вылет, к счастью, этим занимался работодатель.
  • 29.06.2020 - 20:33
    Российских туристов на Кипре ждут. С 9 июня возобновили рейсы по приему иностранных граждан.  А мы ждем и планируем свой отпуск. Что посмотреть, как арендовать велосипед. Маршрут заезда.
    Здравствуйте!   Государством Кипр, так же как и во всем мире приняты меры по нераспространению инфекции На какой-то период остров, ограничил приток туристов. Однако туристическая отрасль для острова одна из наиболее значимых статей экономики.
  • 06.08.2020 - 01:55
    Джакузи с видом на море, панорамный бассейн и все это в Крыму!! На мой взгляд, лучшее место по доступной цене, для тех кто ищет и находит жемчужмнки везде!
    Домики Берендей я нашла в инстаграме еще зимой и с тех пор активно следила за ними. Поэтому при планировании поездки в Крым не могла не остановиться здесь. Но все оказалось не так просто...
  • Апарт-отель Имеретинский, Прибрежный квартал - поездка в июле 2020 года. Впечатления от Сочи в период пандемии.
    Добрый день, уважаемые читатели отзывов о морских курортах! На прошлой неделе я вернулась в Москву из горячо любимого мной города Сочи, где отдыхала 10 дней в апарт- отеле Имеретинский, в Прибрежном квартале.
  • 30.06.2020 - 14:45
    База отдыха с бассейном и в пяти минутах от моря. Когда отдых на море дешевле, чем отдых под Харьковом.
    О том, как 2020 год обламывает планы, не шутил только ленивый. Но шутки шутками, а лето уже почти в разгаре, нужно что-то думать с пляжным отпуском, а запланированный отпуск за границей всё еще под огромным вопросом.
  • 26.07.2020 - 17:01
    Отдыху_2020 быть!!! И НИКАК ИНАЧЕ!!! ОТЕЛЬ Bosphorus Sorgun Hotel 5* . Модно, стильно, молодежно. Были, видели, отдыхали, рекомендуем.
    Пока Россия еще планирует, Беларусь уже активно полетела. еще планирует, Беларусь уже активно полетела. И COVID-19 НЕ ПОМЕХА.Ну что ж начнем…. Отель Bosphorus Sorgun Hotel 5 (Босфорус соргун) — современный 5-ти звездочный отель, который уже на картинке «цепляет» своим интерьером.
  • 18.07.2020 - 21:04
    Испорченный отпуск
    ГК Бархатные сезоны. Имели мы счастье взять тур в начале июля в этот «отель» Русский дом, Спортивный квартал (бывш. Участок 17) сразу скажу всем кто посмотрел на карте расположение дома 17, туда вы не попадёте, это будет рандомный дом в разной дальности от моря, об этом вы узнаете на ресепшн, но не …
  • 09.08.2020 - 15:46
    Хороший отель
    Отдыхали парой, с 13.08. - 18.08.2019. В отель мы приехали в 6 утра, уставшие, сонные. Встретивший нас юноша сказал, что заселят только в 14.00. Дали нам браслеты и сказали, что можем пойти позавтракать. Так как завтрак был в 7.30, то полтора часа мы сидели на диванах у ресепшена.