Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 01:37

Останавливалась в этом отеле на 5 ночей и в целом осталась всем довольна Smile

Сначала плюсы:

1. Цена. На момент бронирования это был один из самых дешевых отелей в Мюнхене.

2. Расположение. Hotel Wetterstein находиться в тихом, спокойном районе.

Улица, на которой находится Hotel Wetterstein
Сам отель
В соседнем здании - дом престарелых, так что отсутствие шума по ночам было гарантировано Smile Рядом есть несколько кафе, аптека, продуктовый магазин.
Одна из милых кафе неподалеку
До метро идти буквально секунд 30, поэтому нам совершенно не мешало то, что отель находится не в центре и до всех достопримечательностей приходилось добираться на метро (около 15 минут). Мы просто купили проездной на неделю, поэтому думать о билетах нам было уже не нужно. Плюс ко всему мы могли позволить себе проехать одну-две станции от одной достопримечательности до другой, что без проездного было бы накладно. Ну и ни для кого не секрет, что подобный отель в центре стоил бы совершенно других денег.

3. Номера. Чистые, приемлемого размера, с удобными кроватями, очень вместительным шкафом и достаточно новой мебелью. В номере не было кондиционера, но и без них было очень комфортно, хотя мы были в Мюнхене летом.

Стандартный двухместный номер

4. Wi-Fi. Бесплатный, быстрый и стабильный.

Теперь о минусах:

1. Ванная комната. Очень маленькая, тесная и темная. Душевая кабина оказалась просторная, но вот раковина и туалет практически кукольные. Хотя я сама худенькая, так что мне это неудобств не доставило Smile

Ванная комната

2. Завтрак. Мы его не брали, поэтому о качестве мне сказать нечего. Но за него просили таких денег, что мы могли прекрасно питаться в кафе в 2 раза дешевле.

А вот такой завтрак Вам не предложит ни один отель ;)

В общем и целом, Hotel Wetterstein - это очень достойный отель по приемлемой цене. Без излишеств, но со всем необходимым.

Достоинства
  • Wi-Fi
  • Близко к метро
  • Недорогой
  • Новая, современная мебель
  • Расположение
  • Чистый
yuki-yukiрекомендует