Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 23:02

неделя или более
    74000 рублей

Отдыхали в данном отеле с декабря 2016 по январь 2017. На 13 дней цена на двоих 74 тысячи рублей, искали ближе к морю и в тихом месте. Летела с мамой поэтому важны были именно эти критерии. Оплачивали номер делюкс - который подразумевает большое окно либо балкон.

Во Вьетнаме очень много номеров и зданий совсем без окон, для них это нормально, для нас тяжело.

Размещение:

С нами заселялось одновременно 4 пары туристов - 3 пары из четырех разместили в номера более низкой категории нежели было оплачено, в качестве извинений дали тарелку фруктов и вино, что было очень кстати после тяжелого перелета, очень долго извинялись, пытались ругаться но номеров не было. Поселили нас в номер без окна, маленький и душный. Прожили мы в этой пещере два дня и две ночи, пока не подключился наш туроператор (pegas). Затем переехали в оплаченый делюкс.

Номер:

Во всех номерах есть чайник, холодильник, сейф, рыльно - мыльные пренадлежности, кондиционер, тапочки, вода, телевизор, зеркало, шкаф, тумбы. В номере делюкс есть окно или балкон в зависимости от типа номера. У нас был номер с видом на город и балкончиком - очень маленьким, но на нем очень удобно сушить вещи, так как есть крючки. Есть один очень важный нюанс - во всех номерах стеклянные двери в санузел, через стекло ничего не видно, но не очень комфортно, так как ощущение как будто ты в этой же самой комнате. На мой взгляд для молодоженов это огромный минус так как будет убита вся романтика)

Завтраки:

Отличные азиатские завтраки, столовая на последнем этаже, шведский стол, всего всегда много. Каждый день были - каши, салаты, нарезка, колбасы, овощи, национальный суп фо, блины или яичница, четыре-пять мясных блюд - давали даже крокодила и страуса, два вида кексов, два-три вида фруктов, были национальные вьетнамские блюда - темпурные рулетики, желе из риса и пр.Из напитков традиционный вьетнамский кофе, чай, соки. Не все вкусное, но выбор большой.

Расположение:

Находится в проулке, практически на первой линии, шума с дороги не слышно в номере тихо. Через стену строят новый отель, днем слышны звуки стройки, но мы в номере были редко и практически не замечали этих звуков, весь Ньячанг отстраивают надо быть готовым к этому. Расположение к морю очень удачное. Рядом есть кафе и магазины, можно купить все что необходимо. Близко к парку Горького, там неплохая часть пляжа в плане обустройства. Немного вдали от основной массы магазинов и кафе - минут 15 пешком, но это не напрягало. Все что нужно рядом есть. Все магазины и организации. Так же ходит автобус - всего 7 донгов - легко сориентироваться и передвигаться в любую точку города. Такси тоже не дорого мы брали только раз когда ехали с винперла вечером.

Уборка:

Меняли полотенца и зубные щетки каждый день, все расходники пополняли, белье поменяли раза два, пол не мыли. Подарили уборщицам наш шоколад и конфеты - очень сильно обрадовались - Вьетнамцы очень ценят российский шоколад - у них такого нет.

В целом к отель понравился и персонал так персонал очень душевный, мы с ними подружились, постоянно шутили, когда выезжали нам подарили вьетнамский чай и написали душевное письмо через гугл переводчик с извинениеми, благодарностью и пожеланием всего хорошего - это было очень трогательно и инцидент с некорректным заселением был полностью исчерпан.

Один совет - улыбайтесь и относитесь с уважением к народу и стране в которую приехали, Вьетнамцы очень своенравный народ и реагируют только на вежливость, как только чувствуют напряг сразу делают вид что не знают английский.

P.S: это Азия, и на многие вещи просто нужно закрывать глаза, естественно везде грязновато, еду трогают руками, ремонт, мебель, интерьер - все очень быстро разрушается не только в отеле а во всем Вьетнаме так как климат очень влажный. Надо быть готовыми ко всему и не иметь высоких ожиданий.

Достоинства
  • +удобное расположение
  • Отзывчивый персонал
  • Уютные и красивый номера
  • Хорошие завтраки
Недостатки
  • Стеклянная дверь в туалет
Marinjanрекомендует
  • В отеле Lavender в Нячанге останавливалась летом 2015 года, в сроки с 20 по 30 июля. Выбирала только по отзывам в интернете и могу сказать, что осталась вполне довольна. Сейчас обо все по порядку. 1) Расположение. Формально расположение между 2-3 линией.
  • 16.09.2017
    Начну с того,что на фото и на самом деле это два абсолютно разных отеля! Мой недочёт конечно в том, что я не сама выбирала отель, а доверилась тур фирме, где милая девушка сказала что это чуть ли не один из лучших отелей 3 Нет, нет и нет!!!
  • 26.02.2019 - 16:07
    Starlet Hotel 3* в Нячанге: улыбчивые вьетнамцы, здания-свечки, гады на тарелках + много сочных фото и лайфаки туристам
    Всем привет, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам об отдыхе в удивительном и экзотическом Вьетнаме и поделиться впечатлениями о проживании в отеле Starlet Hotel 3.
  • 23.03.2018 - 08:04
    Прекрасная 3ка + много ФОТО отеля, где рядом БЕЗОПАСНО поесть, что купить
    Всем привет! Расскажу вам о моем очередном путешествии в Азию. Во Вьетнаме были первый раз, но в Азии я уже была (Таиланд, Паттайя). Кто был в Паттайе прекрасно меня поймет, почему в Азии нужно выбирать отели более тщательно. Если честно, я думала, что во Вьетнаме будет примерно такая же картина.
  • 27.09.2013 - 18:30
    Подойдет для молодёжи
    Гостила в мае 2013 года. Скажу сразу, что мне настолько понравился мой отпуск во Вьетнаме (Нья-Чанг), что некоторые неудобства в отеле мне были по-барабану) Но всё же, отель оставляет желать лучшего((( конечно, поехав в 3 в Азию, я многого не ожидала, поэтому не скажу что была удивлена.
  • 16.10.2014 - 13:54
    Номер за 50 долларов без окон? Номер за 64 доллара который не убирают))). Что такое "тратате" и "мейк ап" по-вьетнамски?
    В августе этого года, мы с моей годовалой дочкой, полетели в Нячанг, к дедушке. Почитать об этом можно вот здесь. irecommend.rucontentmozhno-li-letet-v-nyachang-s-godovalym-rebenkom-gde-poest-pelmenei-i-okroshki-katanie-na-str Нашим туроператором был «Пегас туристик», из-за высоких цен на…
  • 09.01.2014 - 20:40
    Dendro отель
    Дорогие мои путешественники! Если вы ищите хорошую и не очень дорогую гостиницу в Нячанге, рекомендую эту! Были в декабре 2013 года. Отель новый, открыт в 2013 году. Все свежее и чистое. Находится через дорогу от пляжа.
  • 12.08.2017 - 13:28
    Хороший отель, отличный отдых во Вьетнаме!Много мест куда можно съездить)ФОТО)
    Вьетнам это отдельная любовь! В ня чанге были года 4 назад, до этого были в муй-не, но в ня чанге понравилось больше. Во-первых, значительно ближе от аэропорта к отелю (в муй не часов 5 ехали), во-вторых, можно арендовать байк и поездить по окрестностям.
  • 22.12.2018 - 16:30
    Мы не пожалели, что выбрали Hanoi Golden, но не без минусов. Отель Hanoi Golden III 3*, Вьетнам, Нья-Чанг
    Насколько я поняла отелей Hanoi Golden несколько в Нячанге. Т.к. во втором отзыве(2014 года) в ветке, девушка пишет, что он на 1й линии. А мы были на третей. Чтобы дойти до пляжа нужно было перейти две дороги, но все равно очень близко. В Hanoi Golden 3 мы провели 16 ночей, в конце октября 2018.
  • 30.11.2014 - 17:09
    Прекрасная тройка!
    Отдыхали в отеле Phu Quy 2 этим летом (август 2014). Сразу скажу, что отель мне очень понравился! А за такую цену - вообще прекрасно! Теперь подробнее. Расположение На мой взгляд, у отеля крайне удачное расположение!
  • 07.03.2015 - 10:38
    Замечательный отель. Чувствовали себя как дома. Очень уютный.Никаких нареканий.
    В Нячанг собрались в первые, надоела пустыня, захотелось тропиков (зимой обычно отдыхаем в Египте) В турагентстве среди предложенных отелей был Фейри Бей. Я всегда смотрю рейтинг, а уже потом покупаю. Увидев высокий рейтинг у отеля, купила сразу. И нисколько не пожалела!
  • 29.03.2021 - 20:51
    Удивительный Вьетнам
    Для отдыха я выбираю отели всегда сама исходя из наших предпочтений. Для отдыха во Вьетнаме я искала недорогой отель, но понятное дело с максимум комфорта. Пересмотрела и перечитала огромное количество отзывов и остановилась именно на этом отеле.
  • 28.01.2021 - 10:19
    Отдых в Сочи Парк Отеле в январе 2021❄️Расположение, территория, развлечения, питание, номера, сервис. Отзыв без прикрас👌
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что в период пандемии попасть заграницу сложно (выбор стран для отдыха ограничен да и стоимость не маленькая). Поэтому в процессе выбора места где провести отпуск было решено посетить один из самых курортных городов России - Сочи.
  • 23.02.2021 - 13:41
    Вьетнам,я люблю тебя!
    Моя мечта посетить Вьетнам началась ещё задолго до начала пандемии, и путёвки были куплены тоже заранее, поэтому, когда в январе 2020 нас стали пугать новостями о covid19, сначала подумали сдать тур, но не тут то было. Нам предложили мизерный возврат.
  • Один минус перечеркнул все достоинства этих апартаментов. Если Питер, то уж точно не в "Галерее".
    Всем привет! В очередной раз, когда я поехала в Питер, то мы с подругами решили выбрать отель, в котором еще ни разу не останавливались. Плюс мы ехали втроем, нам хотелось найти один номер, в котором можно будет всем вместе остановиться. Выбор пал на апартаменты "Галерея ".
  • 01.03.2021 - 17:13
    Отель Myra в Мармарисе: уютная и тихая гостиница расположенная почти в центре курорта. Идеальна для размещения активных путешественников категории 18+ со ста долларами в кармане. Имеется сертификат безопасности COVID19.
    Приветствую Уже, позапрошлый 2019 год у меня был в туристическом плане- годом Турции. Словно предчувствуя что-то неладное, я умудрилась отдохнуть на турецких курортах аж 5 раз. Были и другие страны- ведь путешествовать мы очень любим.
  • 12.02.2021 - 10:45
    Почему не стоит выбирать "Спортивный квартал"? Рассказ о нашем российском "сервисе"...
    2020 год стал необычным годом. В этом году съездить в Турцию нам не удалось. Но, т.к. отдохнуть на море очень хотелось, мы решили поехать в Сочи. В Сочи мы никогда не были, поэтому отдых был не только пляжный, но и экскурсионный. Рассматривая отели в Адлере, я хваталась за голову!
  • 29.01.2021 - 00:46
    Точная копия отдыха в Турции, но многим туристам не подойдет этот "турецкий" отель! А все из-за отсутствия бесплатного алкоголя и некоторых других нюансов.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня наконец-то отчитываюсь о заключительном путешествии 2020-го года, которое в полной мере дало понять мне, что год (несмотря на пандемии и прочие неприятности) все-таки сложился удачно! Почему удачно?
  • 04.04.2021 - 22:02
    Отель «Малахит – идеальное место для спокойного отдыха на море!
    Доброго времени суток всем читающим! О лето 2020! Хоть и запомнилось ты нам всевозможными запретами, связанными с пандемией, а вспоминаю я тебя с восторгом! Несмотря на все ограничения, а может и благодаря им, мы впервые побывали в нашем удивительном Крыму.
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 28.01.2021 - 11:31
    Донна Алчина очень скромный отель и подойдет для тех кому просто переночевать. На пляже загорали среди коров и собачек. Но отдохнули мы отлично!
    Всем большой привет! Мой отзыв об отеле Донна Алчина 2 Отель находится в курортном поселке Кандолим на Северном Гоа. Летали в Индию с Пегас Туристик, изначально планировали другой отель, но затянули с бронированием и мест уже не было, пришлось срочно искать другой.