Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 22:55

Всем доброго времени суток!Сегодня расскажу моим милым читателям об одном замечательном и уютном местечке.

Ночь после свадьбы мы с мужем решили провести в гостинице или каком-либо подобном заведении.Выбирать начали за 3 месяца до свадьбы.Выбирали и бронировали номер на этом сайте.

Я просматривала различные варианты в городах Ростов,Азов и Батайск.В итоге больше всего мне понравился именно этот отель,а именно покорили наличие джакузи в номере и цена.В Ростове подобный номер обошелся бы не менее,чем 8 т.р.

Расчетный час 12:00.Очень удобно.Так как в некоторых местах 08:00.

Мы приехали около девяти вечера,на ресепшене была довольно милая девушка-администратор,которая и проводила нас в нашу комнату.Вот такой деревянный коридор.

Комната,в которой мы очутились,оказалась намного симпатичнее,чем я ожидала.

Да что уж говорить,я просто в восторге!

Большая и удобная кровать,красивая мебель,сплит...

Джакузи работает отлично,все как надо-режимы,подсветка и т . д .

В общем,местечко очень уютное,с приятными ценами.Нам с мужем очень понравилось,обязательно вернемся сюда еще!

Достоинства
  • Приятный персонал
  • Уютно
инчилирекомендует
Отличный отдых! Innocent Такая обстановка, правда что красотааааааа Shy
Очень красивый номер.
29.09.2015
Egup4ik Точно...Особенно кайф вдвоем поваляться в огромной ванне,в которой даже мой муж смог вытянуть ноги Big smile
Отличный номер - такой просторный.. И джакузи.. Love
30.09.2015
Cat_in_hat Wink
30.09.2015
Выглядит романтично! Wink
01.10.2015
как красиво) отличное место для романтичного вечера)))
15.10.2015
Муж вас не ругал:"Хватит фоткать"? Laughing out loud Мне кажется, все молодожены после торжества очень усталые и им уже не до чего, что уж тут говорить про фото для отзывов)
15.10.2015
mur may Не,мы бодрячком были,и побеситься успели как следует Laughing out loud А большинство фоток я сделала утром.
  • 01.09.2017 - 17:32
    Удивительное место, которое заслуживает популярности
    Этот отель во многом показался мне удивительным. Цена здесь, по-моему, совсем не соответствует качеству. И если в большинстве случаев под этой фразой подразумевается что-то плохое, то здесь - наоборот.   Отель довольно небольшой, но красивый как внутри, так и снаружи.
  • 29.07.2019 - 16:07
    Где остановиться при ожидании рейса во Внуково? Бутик-отель Lesnoy Country House 4*.
    Поскольку бывают случаи не прямых вылетов через свой город проживания, а через Москву, я за сутки предпочитаю остановиться в отеле рядом с аэропортом, чтобы учесть изменения в полётной программе, например.
  • 16.07.2018 - 14:52
    Проездом через Ростов, выбор гостиницы и номера при плохом интернете - "на ощупь" , что из этого вышло, расскажу в отзыве.
    Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. По пути в Вологду нужно было где-то остановиться переночевать, изначально, планировалось добраться до Ярославля, но в пути планы изменились.
  • 04.05.2014 - 18:44
    Хороший отдых и минус 5 кг за 2 недели.(МНОГО ФОТО+ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ)
    Отдыхали в этом Гостевом доме в 2013 году летом. Для начала хочу разобрать все по полочкам. Ниже все плюсы и минусы данного Гостевого дома. Плюсы: 1.Красивый внешний вид самого гостевого дома и двора. Во дворе есть летний душ, есть веранда и мангал для барбекю.
  • 08.10.2015 - 22:16
    Уголок Турции в Москве
    Добрый день всем читающим! Расскажу о новой гостинице в Москве Дедеман Парк Измайлово. Гостиница принадлежит турецкой сети Дедеман, открылась летом 2015, точно не знаю, но мне кажется, такой отель есть в Анталии.
  • 16.08.2019 - 22:39
    Отель 4 звезды по-русски....Реальные фото...Взвешенный отзыв....
    Приморье Deluxe этим летом встетил нас во второй раз....Первый раз мы приезжали сюда года 4 назад....Я приезжала беременной со старшим ребенком. Отель оставил тогда очень хорошие воспоминания...Идеальный сервис....Питание...Всё на высшем уровне. И конечно же море.....
  • Очень хорошо
    В Майкопе мы останавливались в отеле Биба по ул. Пушкина 264. Бронировали на Букинге, цена за ночь составила около 2500 рублей. Отель относит себя к уровню 4 звезд. Расположен в центре города, рядом с парком, Филармонией в красивом трехэтажном кирпичном комплексе.
  • 14.01.2021 - 11:41
    Черноморский отдых по цене Средиземного моря. Что такое русское "Все включено"? К чему нужно быть готовым перед приездом
    Приветствую всех! Расскажу о нашем отдыхе в Отеле Алеан в сентябре 2020 в прекрасном Геленджике. Геленджик это мое открытие 2020. За это лето мы там побывали дважды и оба раза нам очень понравилось. первая поездка была "на разведку", буквально на 5 дней.
  • 04.05.2021 - 11:07
    Новый отель Усадьба в Анапе известной сети 🌴 Алеан. Ультра всё включено в России 🌊 ни чем не уступающий загранице. Отдых 2021. Видео
    Приветствую любителей комфортного отдыха и других неравнодушных!   Кто из нас не любит "олл инклюзив"? Наверное сложно найти такого человека. А если отель предлагает ещё и максимально возможное разнообразие сервисов, то за территорию вообще можно не выходить.
  • 16.06.2021 - 13:26
    Пожарная тревога, детокс-день и кототерапия в стоимость не входили. Немного об отдыхе и лечении в санатории им. Кирова в Ялте в мае 2021 года. Обзор номеров "Стандарт" и "Престиж"
    Ура, тысячный отзыв не на какую-то фигню! Мы выбрали Крым еще до того, как это стало мейнстримом , как закрыли Турцию. Голосуем за "ходячий" отдых, не отельный. Рассматривали только Ялту.
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 04.05.2021 - 11:07
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • 21.06.2021 - 19:21
    Место, где предусмотрено всё и даже больше. Минусы тоже присутствуют
    Я люблю отдыхать с комфортом. Мне недостаточно крыши над головой и горизонтальной поверхности для сна, чтобы чувствовать себя в отпуске абсолютно счастливым человеком. Для меня принципиально, чтобы были созданы условия, удовлетворяющие все мои потенциальные "отпускные потребности".
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 04.06.2021 - 10:34
    Бюджетно, в горах, всегда свободен отель SKYPARK. Стоит посетить ради вида на горы...А мы бежали в Скайпарк от насекомых :) Фото завтрака в отеле Скайпарк и ВИДЕО красивого вида на горы
    Привет! Прошлым летом внезапно на нашу квартиру в горах напали насекомые Муравьи и клопы. Всё случилось буквально за один день и вечером мы в спешке "эвакуировались" из квартиры, оставив в ней дезинсектора.
  • 07.04.2021 - 23:07
    💫 "Тройка", замаскированная под "четверкой" - отель мини-сети «Barin Residence» в сердце Москвы НЕ для строгих путешественников. Все минусы и плюсы. Отдых в 2021 💫
    Добрый вечер! Москва всю мою жизнь находилась от меня в пределах 500-800 км, и бывала я там раз 7, половину из них бегом и проездом. Даже познакомившись с ней в отпуске на неделю, мнение особо не поменялось - слишком большой для меня город, в котором все бегут и спешат, практически столица мира и…
  • 06.06.2021 - 13:13
    Я услышала, как горничная ругается матом)))) У отеля много плюсов, я даже готова его рекомендовать, однако ставлю лишь три балла и подробно объясняю почему.
    Приветствую! В гостинице Измайлово Вега 4 мы останавливались с 01.05.2021 по 10.05.2021. Отдыхали вчетвером - двое взрослых и двое детей - 14 и 5 лет. Бронировали на сайте отеля (для получения кэшбэка). Бронировали заранее, месяца за полтора. Перед поездкой могли убедиться в том, что цены подросли.