Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:30

К выбору увлажнителя воздуха пришлось подходить со всей ответственностью, так как в доме обитает маленький ребенок. Почиитав о весьма сомнительных преимуществах ультразвуковых увлажнителей, решили остановиться на паровом, так как он имеет явные преимущества:

1. Прекрасно увлажняет помещение (за 5 часов работы в комнате 17 квадратов дышать становиться очень легко).

2. Не излучает волн ультразвука.

Сверху - ванночка для аромамасел.
Сверху - ванночка для аромамасел.

3. Убивает патогенные микроорганизмы, давая на выходе практически стерильный пар, так как нагревает воду до 90 градусов.

4. Предназначен для использования аромамасел.

5. Не оставляет на мебели известкового осадка (он собирается на нагревательном элементе, который можно легко и без ущерба очистить при помощи лимонной кислоты)

6. Тихий шум не мешает. Работает не громче электрочайника.

Важно учесть: паровой увлажнитель ставьте подальше от ребенка, чтобы он не мог его стащить и опрокинуть. Помните: внутри - кипяток!

Увлажнитель очень хороший, оценка - заслуженная пятёрка.

Достоинства
  • Ароматерапия на дому
  • Дизайн супер
  • Недорогой
  • Нет налета на мебели
  • Отключается, когда заканчивается вода
  • Тихий
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Быстро образуется накипь при жесткой воде
  • Потребляет много электроэнергии
musikapaрекомендует
06.10.2013
А где брали и какова стоимость? Smile
07.10.2013
Покупала здесь, но сейчас нет в наличии. Более полугода назад его стоимость на этом сайте была около 500 грн/2000 р, но можно найти значительно дешевле. На официальном сайте Сhicco его стоимость - 399 грн/1596р. Smile
  • 13.11.2012
    После рождения ребенка купили паровой увлажнитель воздуха известной фирмы Chicco, которая специализируется на детских товарах. Называется он Humi Vap, паровой!
  • 17.01.2013
    Купили данный девайс, т.к. надоело менять фильтры в традиционном boneco irecommend.rucontentrebenok-perestal-bolet . Захотелось чего-то более экономичного, но многого я от него не ждала. В итоге включаем только тогда, когда ребенок заболевает и на ночь.Начнем с плюсов:- очень производительный.
  • 25.06.2020 - 12:35
    История о том, как лечились от пневмонии и увлажняли воздух. Мнение врачей насчет использования увлажнителя.
    Покупка увлажнителя воздуха случилась с нашей семьей не в самый радостный период, а тогда, когда нашему маленькому сынишке выявили пневмонию. Это было в ноябре прошлого года. Хоть все и закончилось благополучно, писать об этом мне очень неприятно до сих пор.
  • 30.04.2020 - 19:40
    ❤️Чистый воздух без аллергенов,шерсти и пыли! ❤️Эффективен против вирусов, бактерий и споров плесени.
    Сколько не мой пол и пыль на тумбах, а воздух все равно не помоешь. Тяжело дышать? И даже открытые окна возле дороги не помогают,о черной сажи на окнах промолчу.. Кот,собака,шерсть...быть или не быть?   Быть!!! Очистителю воздуха дома!
  • 12.06.2020 - 20:13
    ❄ Тестируем мобильный кондиционер бюджетного сегмента ❄
    Вот и настала жаркая пора и мы просто умираем дома. Уже пару лет мы планировали поставить кондиционер, но из-за неудачной планировки квартиры и отсутствия лишних денег откладывалось. Предыстория. Начну с того, что я живу на 5 этаже пятиэтажного дома. Над нами железная крыша.