Опубликовано 16 Март, 2017 - 10:58

Блинник С ПЫЛУ С ЖАРУ с индейкой мне понравился как хороший перекус.

Раньше я не видела такой формат в магазинах, но недавно в одном из продуктовых встретился.

Представляет собой большой блин, в котором много начинки. В отличие от обычных замороженных блинчиков, этим всего лишь одним можно утолить голод. Тесто хорошее, блинное. В начинке присутствуют кусочки индейки, томаты, сыр и соус на основе майонеза. Такой своего рода фаст фуд на дому в виде блина.

Готовится просто - разогреть в микроволновке, сняв упаковку. Греть можно прямо на лоточке. Главное без плёнки.

На вкус приятный. Сочный. Тесто не превращается в сухую корочку, а остаётся мягким. Блин можно развернуть или сложить. На стандартной тарелке он помещается не целиком.

Начинка:

Состав:

В этой же серии есть блинник с курицей и блинник с ягодами. Оба хорошие. С ягодами - вообще отличный десерт, их там много, они разные, не приторные, даже с кислинкой, такой свежий лёгкий блин.

Блинник с индейкой отзывы получает от меня хорошие!

Достоинства
  • Большой блин
  • Вкусно
  • Много начинки
  • Мягкое тесто
  • Не содержит ГМО
  • Просто разогреть
  • Хороший перекус
Недостатки
  • Не везде есть
Елена Горячаярекомендует
16.03.2017
Не плохая задумка , только мне майонез не очень замороженный нравится .
  • 06.01.2018 - 13:03
    Быстрый горячий перекус - масса удовольствия и нежнейшая курочка под сыром. Фото аппетитного разреза
    Каждая мама любит баловать свою семью вкусными блюдами, но иногда на себя времени совсем не остается и я беру с собой на работу что-нибудь из полуфабрикатов. Поэтому в супермаркете я частенько приобретаю что-то из блинчиков, пирогов и прочих продуктов.
  • 28.07.2018 - 11:04
    Нет времени готовить, но хочется порадовать близких вкусняшкой? Тогда это тесто для вас.
    Доброго времени суток. Я просто обожаю блюда из слоенного теста, рулеты, слоенные булочки и подобные чудеса готовки просто сводят меня с ума. Так как пекарь из меня весьма посредственный, то после череды громких провалов с самостоятельной готовкой теста, сопровождающихся психозами и полной потери…
  • 17.08.2016 - 22:45
    Бюджетная вкуснятина
    Начну, пожалуй, с небольшой предыстории, потому как встреча моя с этими оладушками была совсем не простой Раньше я частенько забегала в кафе, которое находилось неподалеку от университета, и там обыкновенно заказывала оладьи.
  • 17.07.2016 - 23:14
    Пахнет куриным бульоном Доширак. То ли от этого, то ли вопреки этому - они вкусные!!! Фото+Состав+Калорийность 1 котлеты+способ готовки, без добавления лишнего жиру.
    Здравствуйте! Время от времени приходится всё же прибегать к помощи полуфабрикатов. Продукты бренда "С пылу с жару " частенько занимают место в моём холодильнике - оладушки и блинчики с разными начинками у них вкусные и не особо дорогие.
  • 26.12.2017 - 17:41
    Разочарована, оказывается бывает и такое!
    В этом месяце производители наггетсов щедры на акции: Мираторг, Петелинка, и теперь ещё "С пылу с жару" выставили свой товар в Пятерочке по акции - "два товара по цене одного". Цена за упаковку получилась 59 рублей 50 коп.
  • 02.04.2020 - 00:36
    Тот редкий случай, когда полуфабрикат по вкусу лучше, чем выглядит. Подробный разбор с составом и способом приготовления.
    Здравствуйте! Как быть, если мясные запасы поднадоели, а на ужин хочется чего-то жирненького? Особо мудрить не надо, если по соседству есть удобный супермаркет. Несмотря на максимальный карантин в Пензе, мы выходим в магазин за продуктами.
  • 20.12.2015 - 10:48
    Все их блинчики вкусные и с мясом тоже
    Если оказаться в супермаркете "Пятёрочка" в тех рядах, где стоят холодильники, то трудно будет пройти мимо и не соблазниться чем-нибудь вкусненьким. Ведь именно здесь можно найти любимое мороженое для жены, не менее любимые пельмени для сына, и самые-самые любимые блинчики для меня самого.
  • 05.06.2017 - 11:10
    Иногда, почему бы и нет...
    В моем морозильнике всегда припасены несколько пачек различных полуфабрикатов: на скорую руку, на всякий случай, про запас!!! Сегодня этот случай настал и я извлекла из "ледяных недр" красивую упаковку с вишневыми блинчиками. Решила " с пылу с жару" накормить себя, мужа и ребенка.
  • 12.08.2019 - 01:10
    Разве это творог ? БУМАГА В СОСТАВЕ? Вариант для худеющих или обман потребителя? Разве это блин ? Сплошные разочарования!
    ПРИВЕТ!   Все любят блинчики: с клубникой , с маслом , творогом , а может даже и икрой. Приготовление блинов занимает время и не всегда есть возможность полакомиться домашними вкусняшками. Тогда на помощь приходят полуфабрикаты , мое мнение , что полуфабрикаты имеют право на существование.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02