Опубликовано 26 Октябрь, 2010 - 20:45

"Дружок" у нас уже два года. Купили сыну-любителю мягких игрушек, он сам выбрал эту собачку в качестве подарка на Новый год.
Дружок умеет ходить, лаять, смешно дышать, пятиться от препятствий и искать косточку. У него есть поводок. Когда он на поводке, то не двигается, пока не дашь команду (пока кнопку на поводке не нажмешь). Если поводка на нём нет, командой будет любой громкий звук. Если Дружок наткнётся на препятствие, он пятится назад, поворачивая в сторону. Очки на нём - не просто аксессуар. Если их поднять, он начинает как бы плохо видеть, и упираясь в препятствие громко скулит (реально его становится жалко))) Косточку он ищет, пятясь по кругу, пока не "почует" нужное направление. Косточку надо ставить вертикально, а то не найдет (датчик должен быть на нужной высоте, в косточке тоже батарейки). Когда он доходит до косточки, извещает об этом лаем.
Сейчас 11-летний сын с ним сам не играет, но охотно демонстрирует 7-месячной сестрёнке. А она ползает за Дружком и пытается его поцеловать в нос)))
орешникрекомендует
  • 07.03.2021 - 12:33
    Забавная собачка-перевертыш для мальчиков и девочек
    Эту игрушку нам подарили. Стоит она не более 500 руб. Специально поискала ее в интернет-магазинах, чтобы оставить ссылочку, но к сожалению, не нашла. Сейчас такие игрушки продаются только на востоке страны и в Ростовской области.
  • 20.03.2017 - 14:53
    У меня есть новый друг, он обнюхал все вокруг- стол, диван, журнал и книжку. Он еще совсем малышка. Лает громко как звонок, ну конечно, он — щенок!
    Недавно нам подарили нового плюшевого друга - собачку-циркача. Правда, друг не совсем плюшевый, внутри у него жесткий каркас, благодаря которому он и двигается, но обо всем по порядку. Упакован щенок в картонную коробку.
  • 10.02.2019 - 03:41
    👶 👏 🐶 Озорной щенок принесет радость Вашему малышу!😊
    Приветствую Вас! Мы с мужем долго размышляли, что можно подарить нашей крошке на первый Новый год и вот, аллилуйя, мы нашли идеальный подарок для любимого ребенка . Этой игрушкой стала интерактивная игрушка-собачка "Tiny Love "Follow me Fred", что в переводе на русский язык "Фред, следуй за мной!".
  • 16.05.2014 - 21:04
    Говорящий синий друг- Гоша!
    Когда моему сыну исполнилось три года мы с мужем в подарок купили ему этого Гошу. Гоша это интерактивная игрушка, которая обучает ребенка геометрическим формам, цветам, буквам, счету, объясняет где право, где лево.
  • 17.06.2014 - 20:54
    Хорошее качество игрушек родители должны ценить
    На игрушках этой фирмы Aurora Classic Hand Crafted растет уже не первый ребенок в нашей семье. У всей родни (братья, сестры, дети, племянники и племянницы) были такие игрушки. Я видела в магазинах разных зверюшек. Мне очень понравилась панда.
  • 12.05.2016 - 15:23
    Милый робот-пес на радость ребенку! Стоит ли покупать? Плюсы и минусы игрушки.
    Всем здравствуйте! Хочу написать о забавной игрушке которую очень любит моя дочка. Покупка в последствии оказалась очень удачной! Отзыв пишу спустя более чем 6 месяцев. Купили мы ее в магазине Союзигрушка за 1500 руб, сейчас она стоит от 3500... Так что нам очень повезло!
  • 09.08.2016 - 23:39
    И продумана и исполнена, но паровоз был неисправен! Жаль не сдала в магазин. ОБНОВЛЕНИЕ СПУСТЯ ПОЛГОДА
    Начну с информации по браку (а может и не браку, а рядовому случаю), потом по порядку рассмотрим все особенности железной дороги. До покупки видела отзывы на Железную дорогу Бани и его друзья, где писали, что паровоз сразу после покупки не ехал, но думала это единичные случаи. Сайт esky.
  • 16.04.2015 - 10:18
    Неплохая.
    Собачка небольшая, светится красными и синими огнями, при включении( кнопка на спине) знакомится и немного рассказывает о себе и что она может. Реагирует собака только на пульт. Рассказывает 3 сказки: Репка, Соломинка Лапоть и Пузырь и еще одна подобная, не помню.
  • 02.04.2016 - 09:44
    При покупке нас уверили, что это полный аналог взрослого, с тем же набором функций... а на деле...
    Выбирая подарок на 8 марта 4-х летней дочери, я зашла в магазин Кораблик, где в это время была акция "малыши Furbling всего за 899 рублей". До этого момента о игрушке Ферби я слышала много, но мы её не покупали, так как считали, что нашему ребенку пока рановато.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 14.10.2021 - 09:16
    На смену Поп-ит, Симпл Димпл, Сквиш...теперь у нас дома поселились два Осьминожка-перевёртыша.
    Очень хочется начать со слов: "А вот у нас такого раньше не было..." У нас не было большого разнообразия игрушек , у тех, кто рождён в СССР, да какое там разнообразие, была, как помню одна кукла Барби ( с тёмными волосами) или Синди (со светлыми волосами), и это было за счастье для девочки, а у…
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 14.09.2021 - 00:11
    Эмоциональная сова, которая вызвала эмоции у всей семьи...♡♡♡
    Всем привет. Моя дочка жертва рекламы на детском канале. Сейчас там во всю крутят рекламу эмоциональных сов Dormeo. Коллекция сов разных цветов, которые демонстрируют различные эмоции. Больше всего дочке приглянулась сова розового цвета - Луни-КУ. И все.