Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 09:10

Всем привет!!!

Сегодня хочу рассказать об очень хорошем пилинге для лечения кожи от акне. Надеюсь, мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Сделала три пилинга, делюсь с Вами своими впечатлениями. Пилинг делаю в осенний период, для того чтобы пережить жару, снизить выработку себума, улучшить состояние кожи. Этот пилинг уже второй, в том году осень делала миндальный пилинг. Не забывайте после пилинга использовать крем с защитой от солнца.

Моя кожа. Комбинированного типа, чувствительная. Есть склонность к акне. Возраст 33 года.

Я не побоялась и сделала в домашних условиях пилинг, он подошёл для чувствительной кожи. Кожа быстро восстанавливается, становится красивой, ровной. Единственное появляется не большие воспаления, которые быстро проходят. После того, как нанесли пилинг ждите время указанное и снимать пилинг нужно специальным тоником нейтрализатором. Перед тем как делать такой серьезный пилинг я делала легкие пилинги 10% кислотой.

Плюсы это продукта:

• получаю ровную и красивую кожу;
  • кожа быстро восстанавливается;
  • ровный цвет лица можно обходиться без пудры.

Цена. 2620 рублей.

Объем. 30 мл.

Срок годности 36 месяцев.

Упаковка. Цвет зелёный. Пластиковая, сама пипетка стеклянная. Упаковка темная для защиты от солнечного цвета. Была защищена полиэтиленовым пакетом. Мне очень нравится пользоваться пипеткой, легко наносить на кожу нужное количество.

Консистенция. В виде прозрачного геля.

Пилинги которые я попробовала.

Производитель. Ставропольский край, Россия, город Ставрополь.

Оказывает комплексное воздействие на кожу. Благодаря минимальному раздражающему эффекту возможно применение и для чувствительной кожи с признаками угревой болезни. Синергия лактобионовой и салициловой кислот оказывает мощное противосполительное действие.

Аромат. Приятный цветочный с кислинкой очень приятный и комфортный.

Состав. на упаковке.

Косметика для ухода после пилинга.

Применение. Очищаю кожу умывашкой, наношу тоник, жду пару минут. Второй этап всегда делаю это в перчатках наношу аккуратно пилинг, жду время, указанное в инструкции. Есть делаете пилинг первый раз лучше сделать предварительный пилинг более низким количеством кислоты, и первый пилинг нужно делать, предварительно сокращая время. Смываю тоником, делаю маску и наношу крем. В течении дня увлажняю кожу тоником. Не забывайте утром нанести крем от солнца.

Эффект. Есть не большой эффект липкости не очень приятный, кожа краснеет, не большое пощипывание. Экономичный расход, думаю, хватит на долго. Убирает акне, выравнивает цвет лица, делает красивые поры они у меня расширенные и пилинг их стягивает. Нормализует деятельность сальных желез, кожа становится красивой, меньше вырабатывается кожного сала. Убираются постакне. Мне понравился этот продукт. Рекомендую!!!

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Достоинства
  • * выравнивает тон кожи
  • Лечит акне и дерматит
Недостатки
  • - липкий на коже
Настасья.86рекомендует
28.11.2019
Не пробовала пока пилинг от этой марки)
надо запомнить
28.11.2019
У меня средства с легким пилингом. Smile
01.12.2019
не пробовала ещё такой