Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:18

В кремах для рук я тот еще экспериментатор, люблю пробовать что то новое. в этот раз глаза упали на полку с этими кремами.

Оговорюсь - покупая, я всегда читаю состав, потому что предпочитаю покупать крема для рук с ланолином - они лучше всего ухаживают за руками, и предотвращают появление заусениц.

Стоит этот крем вообще копейки - 8-9 грн.

Консистенция густая, крем в меру жирненький, но очень быстро впитывается в кожу рук, буквально за пару минут.

Запах очень приятный и травяной, ненавязчивый, для меня это однозначный плюс.

Это идеальный крем для ношения в сумке, если на работе или в пути пересохли ручки, или возникла необходимость намазать руки кремом, то он быстро впитается, не оставив после себя ощущения липкости на руках.

на свотче, я даже очень много набрала его на руку) для того, что бы хорошо намазать ручки, нужно вполовину меньше.)

Но питает он не очень сильно, но это для меня не минус, более питающие кремы я наношу на ночь, а это отличный крем для дня.

Достоинства
  • Действительно защищает
  • Кожа не жирнеет
  • Недорогой
  • Неплохой запах
  • Смягчает и увлажняет кожу рук
  • Хорошо и быстро впитывается
mad_moonрекомендует
  • 10.02.2012
    оливковое масло я люблю во всех видах. и чистое - мажу лицо и тело,и в составе различных косметических препаратов. знаю,что для ручек оливковое масло очень полезно,поэтому выбрала этот крем для рук,в составе которого есть оливковое масло.в тубе 100 мл,поэтому хватает крема довольно надолго.
  • 02.10.2013
    Купила я этот крем в зимушку-зиму в Ашане. Искала кремчик для рук, и тут моя еврейская сущность захотела купить самый дешевый, за 5 гривен, дешевле был только крем Ашан. Ручки мои всегда мерзнут, сохнут, а тут еще этот крем.. До него у меня был AHAVA.
  • 04.09.2013
    Итак... начну пожалуй;)... Кремчик этот действительно очень достойный! Во- первых офигенно питает кожу! Очень быстро впитывается! Ни о каком ощущении "липкой плёнки" и прочее липкости и речи не идёт! т.к. его просто нет! Кожа становится нежной, мягкой, бархатистой!