Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 19:47

Всем большой привет! ☆☆☆☆☆☆

Совсем недавно мы приобрели планшетный компьютер ONDA V919 3G Air.

Наткнулись мы на него на нашем любимом сайте AliExpress, нас в этом планшете привлекло то, что на нем две операционные системы : Android и Windows.

Включив его первый раз нам открылась операционная система Windows, немного посмотрев её, мы решили переключится на Android, почему-то у нас это не получилось, пришлось перезагружать планшет, чтобы включить Android, с этой операционной системы переключится на Windows было намного быстрее.

ВНЕШНИЙ ВИД ПЛАНШЕТА.

Сверху расположена фронтальная камера, а снизу клавиша "ДОМОЙ".

Сзади основная камера, название планшета, и объем памяти.

Под пластмассовой крышкой слот под sim- карту и карту памяти.

Сверху стандартный разъем под наушники.

Снизу разъем под зарядной устройство и динамики.

Справа находится клавиша вкл\выкл, и клавиша регулировки громкости.

Так выглядит операционная система Android.

Очень простое переключение на Windows.

Планшет очень хорош, на нем можно делать абсолютно всё! Играть, смотреть фильмы, слушать музыку, зависать в социальных сетях.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте в комментариях, на всё отвечу.

----

SAMSUNG galaxy tab 2

olivhol1рекомендует
  • 23.04.2014 - 14:39
    Хороший китаец: Onda v819 3G - отзыв
    Юзаю сей девайс всего несколько дней. Не буду описывать характеристики - сюда заходят те, кто знает, что хочет купить. Ну что ж, понеслась). Преимущества: неплохая сборка, как для китайца - скрипит в паре мест, но там я особо никогда не касаюсь его шустренький достаточно памяти - карту памяти пока…
  • 26.01.2016 - 18:40
    Хороший китайский планшет за разумные деньги
    Всем привет.Начнут с того что всегда была любительницей продукции Apple ,сама пользуюсь iphone 5s.Телефон у меня был на андроиде давно и мне он не очень нравился,так как у него были постоянные глюки и зависания. Не то что бы я была противником андроида ,но apple нравился мне всегда больше.
  • 12.03.2016 - 16:08
    Отзыв Bravis NB74 3G. Планшет - ВЫРВИГЛАЗ
    Решила написать отзыв о таком чудо-девайсе, как планшет Bravis NB74 3G. Я его окрестила как "ВЫРВИГЛАЗ". Характеристики (на фото) Тест Bravis NB74 3G в AnTuTu Benchmark (на фото) Плюсы девайса: Присутствует 3G Пока не загружен программами, хорошо работает в интернете. Быстро заряжается.
  • 29.05.2016 - 11:35
    Рабочая лошадка с полным фаршем
    Осенью 15-го года купил на Али планшет с экраном 7" и с поддержкой 3g и телефонных звонков. Нужна была альтернатива смартфону 5-ти дюймам, чтоб экран был побольше, но и девайс влезал бы в потайной карман куртки. Остановился на китайце Teclast P70 3g ru.aliexpress.comitemOriginal-7-0-IPS-Tec...
  • 18.05.2011 - 11:16
    Секреты Ipad + Много Фото Ipad и приложений!
    Раньше и знать не знала для чего Ipad нужен, сейчас более менее привыкаю)) Ipad подарил мне брат, я выбирала между ноутом и Ipad, и с дуру сказала, чтоб Ipad дарил. Вот принесла его домой и не знала, что с ним делать. И времени не было, чтоб все понять и разобраться. Лежал мертвым грузом.
  • 05.02.2014 - 12:06
    Планшет Digma: когда совпадают желание и возможности
    Вспоминается фраза из известного фильма: "Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания." Вот так было и со мной, когда я выбирала себе планшет.
  • 25.03.2013 - 17:55
    Совсем недорогой аналог лучших планшетников.
    Понадобился планшетник с размером экрана 7-8 дюймов. Купить Samsung или, не дай бог, Apple как то было дороговато, поэтому приобрели этот восьмидюймовик за 7 штук с копейками. Долго присматривались к недорогим моделям, в пределах 8-10 тысяч рублей.
  • 03.04.2013 - 06:14
    Планшет T97 3G - лучше не берите...
    Всем привет! Наконец-то я составила мнение об этом планшете Oysters t97 3g , поэтому решила поделиться своим опытом использования. К выбору планшета я не подходила слишком тщательно, долго и мучительно.
  • 23.09.2013 - 18:49
    Функционально, просто, не дорого!
    Данным планшетом пользуюсь чуть меньше года. Т.е. покупала его на прошлый новый год. Начнем с характеристик. Технические характеристики: IPS -ЭКРАН 9,7разрешение 1024 х 768ЕМКОСТНАЯ СЕНСОРНАЯ ПАНЕЛЬПростое управление касанием пальца без использования стилуса и ввод текста с виртуальной экранной…
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 13.09.2020 - 20:47
    Любовь в кредит и с переплатами
    Изоляция - та штука, в которой мы с семьёй находимся уже полгода. По роду службы мужа (да и моей частично) так уж вышло, что мы ещё в марте "удалились" с работы на расстояние вытянутой руки до компьютера. То есть перестали ездить в офисыучреждения, а сели "пахать" из дома.
  • 30.06.2020 - 06:07
    Проверка на выносливость часов Apple watch | Краш-тест часов с асфальтом путем падения с велосипеда | Кому нужны часы Apple watch? Стоит ли покупать их сейчас, или ждать выхода новинки? | Мой подробный обзор и личные впечатления
    Достаточно долгое время я искренне не понимала целесообразности приобретения часов Эплвотч. Нет, ну зачем они могут понадобиться в современном мире, когда у каждого второго смартфон это продолжение руки? Оплачивать покупки часами? А телефон тебе на что?! Принимать входящие звонки и сообщения?
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 15.07.2020 - 05:27
    Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ❤️Необычные функции Apple Watch, которые я для себя открыла ❤️ Зачем часы нужны автору Irecommend?
    Добрый день! С умными часами Apple Watch я уже около 2 лет. Сейчас уже и не представляю себя без них, так как надеваю их с утра и снимаю только перед сном. Здесь я опишу те функции часов, которыми пользуюсь я, а также расскажу - нужны они или нет.
  • 11.08.2020 - 15:49
    Хотели сразу вернуть в магазин. Рута и гугл сервисов нет и не будет. Жалею, что не вернули
    Приветствую, друзья. Сразу скажу о самом главном минусе этого планшета, а потом расскажу о плюсах и обещаниях производителя. В Хуавей сейчас нет сервисов гугл! И это не тоже самое, что купить ноутбук без Виндоус, где его можно просто установить.
  • 19.09.2020 - 18:13