Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 17:49

80р

Доброго времени суток, сегодня я хочу написать отзыв на тему шоколадного плавленного сыра "Карат". Скажу сразу, нареканий нет, опишу только хорошие стороны).

Если вы купили данный продукт, и ожидали вкус, как у шоколадной пасты, то вы ошибаетесь. Фишка в том, что это именно сыр, а не паста. Да, вкус почти схож, но консистенция совсем не та. Это мне и нравится.

В составе имеется одна E-шка, но кого это сейчас остановит?) Большинство продуктов из супермаркета с такой буковкой, и даже далеко не с одной, как здесь.

Упаковка имеет массу нетто в 230 грамм. На нашу большую семью (5 человек), его хватает на дня три, мало когда сыр задерживается на неделю. Как говорится, то что вкусно, на чердаке не валяется.

Лично я люблю мазать его на хлебушек/батончик, или же так с ложки есть), но можно придумать кучу вариантов, куда его еще приспособить. Например, шоколадный сыр отлично подойдет начинкой в блинчики, просто вкусняшка получается! Все просто, пекете блинчики и в конце заварачивайте внутрь начинку, или же намазывайте ложкой. А, еще можно использовать для выпечки. В качестве глазури или же начинки. В общем, тут главное фантазия, в любом случае получится очень вкусно.

Рекомендую. На завтрак самое то,особенно с кофе. И еще очень нравится деткам, что так же не мало важно!

Кушайте вкусно, желаю вам, приятного аппетита)

DoraShillerрекомендует